Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Грамотный гинеколог-эндокринолог [Re: Alaska]
      #366210 - 16/10/2003 01:13

Я тоже на Комсомола была, но у Голубевой. у меня андрогены повышенные были. Назначила она мне лечение, я прихожу где-то в середине цикла на очередной прием, она говорит, что по графику котовасия, в результате начала терапии мол цикл хитрит, овуляция вряд ли есть и т.д. Ну а через неделю месячных все нет и БТ высокая. Тест 2 полосочки. Прихожу, она -ой!как быстро помогло!
Желаю, чтобы и вам быстро помогло.
( я то на самом деле только планировать собиралась, решила цикл наладить, чтобы потом проблем не было. На потом откладывать не пришлось!)

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Грамотный гинеколог-эндокринолог [Re: Alaska]
      #366322 - 16/10/2003 09:16

на Комсомола есть две тетки...одна из них темненькая дакая..вроде Демидова фамилия очень хороший специалист....я только к ней и хожу......с ней и поговорить о обсудить все можно....а вторая злюка там....это точно.....раз у нее была...больше не пойду

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alaska
гость


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 13
Re: Грамотный гинеколог-эндокринолог [Re: Margoli]
      #366327 - 16/10/2003 09:21

Спасибо-спасибо!
Скорее всего на Комсомола и рвану! Только вот еще не знаю к кому - уже двоих мне посоветовали!


--------------------
Alaska


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alaska
гость


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 13
Re: Грамотный гинеколог-эндокринолог [Re: YuliaZ]
      #366332 - 16/10/2003 09:27

Юль, спасибо за инфо! Я так поняла до ГСГ у тебя дело просто не дошло.
Желаю Вам с малышом здоровья и всего-всего-всего!


--------------------
Alaska


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Грамотный гинеколог-эндокринолог [Re: Alaska]
      #366470 - 16/10/2003 11:15

Удачи и Вам:)))

Главное хорошенько подготовтесь к беременности, заодно все проверьте заранее и наберитесь сил, ибо сейчас немного тяжеловато становиться, а мы всего лишь пересекли экватор:)))

С уважением, Юля и 23-24 недельки:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alaska
гость


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 13
Re: Грамотный гинеколог-эндокринолог [Re: YuliaZ]
      #366625 - 16/10/2003 12:52

А что подготовка может помочь избежать трудностей при беременности? И в чем конкретно твоя тяжесь? Витаминов не хватает или еще что?
Я пью уже 3 мес вит. Е и фолиевую, в этом месяце забила на прогестерон - посмотрю как организм будет реагировать (у меня на прогестероне цикл сократился с 36 до 23 дней!). Но вот уже 30 дц, а М. все нет. Не знаю, купить тест или нет? Или это просто реакция организма на отмену?

--------------------
Alaska


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Грамотный гинеколог-эндокринолог [Re: YuliaZ]
      #367333 - 16/10/2003 23:04

Я тоже попала вчера к Зеленской. По-моему она не грубая. Правда на анализы у меня пока денег нет. Я не поняла, кто берет эти гормональные анализы - она? Ведь надо придти сразу после месячных... Или же отправят в какую-нибудь лабораторию а за прием зря только заплатишь? Как это делается?

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alaska
гость


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 13
Re: Грамотный гинеколог-эндокринолог [Re: Newsik]
      #367672 - 17/10/2003 09:33

Привет! У меня в Отто было так: сначала прием, потом по результатам осмотра и беседы меня направили в лабораторию сдать анализы и гормоны. День сдачи должна назначить врач и дать направление какие гормоны сдавать. Может Зеленская решила что тебе не стоит сдавать гормоны? Ну а если все-таки сдавать, то можешь сдать в любой лаборатории (в Адмиралтейских Верфях делают очень быстро и относительно не дорого, 150-200 р один гормон, результаты готовы на сл. день вечером). Потом с этими анализами к Зеленской. Вот такая схема. А почему ты решила сдать гормоны?

--------------------
Alaska


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Грамотный гинеколог-эндокринолог [Re: Alaska]
      #367878 - 17/10/2003 11:47

Приветы:)))

Я про подготовку в целом писала:)
Я например года 2 назад бросила курить, поднимала иммунитет, хорошее питание, проверилась у многих специалистов, пролечила зубы, физически привести необходимо свои мышцы в порядок. Я не представляю как была бы, если бы не сделала все это вовремя:( И то иногда спинка сильно побаливает. Но пока болячка простудная только 1 раз была ттт, и то в самом начале, когда еще и 2 полосок то толком не видно было, но я уже тогда не пила химии, что вредно для брюшек. А пока мы держимся:) Но это еще наверное от того, что я стараюсь почти не бывать в людных местах, а на работу и по магазинам все на машине. Очень боюсь в метро, один раз там чуть не въехали в пузико, и плохо мне там, душно очень.

А про реакцию организма, то лучше к врачу обратиться:) У меня после отмены гормонов циклы еще как скакали. Тоже бегала все роверяла тестами.

С уважением, Юля и 24 недельки:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Грамотный гинеколог-эндокринолог [Re: Newsik]
      #367904 - 17/10/2003 12:01

Приветы:)

Мне тоже она не казалась грубой:) На все вопросы отвечала, хотя иногда я такие вещи спрашивала, что сейчас смешно вспомнить:)
А про анализы на гормоны она должна была объяснить. Смотря какие анализы она Вам хотела прописать? Если обычные из вены, то это можно сдать в том же центре в лаборатории. Стоимость по городу в то время не сильно отличалась. Только Вы в определенные дни цикла должны делать те анализы. Так же меня направляли на другие гормоны, что только в 1 меде делают, там собирать пришлось мочу весь день. И с результатами уже на прием к врачу. Посмотрите какие анализы Вам прописали?
А лабораторию Вы сами какую хотите можете выбирать:) Только потом проверять результат лечения если он будет, лучше в той же лаборатории, что и первый раз вы делали (то бишь повторные анализы сдавать после лечения).
С уважением, Юля и 24 недельки:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 516 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1854

Оценить эту тему

Перейти к