Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Девочки,СРОЧНО! Помогите найти центр,где сделать лапару.
      #347615 - 29/09/2003 14:12

Девочки, я в панике . Уже начала сдавать анализы, готовиться к операции (хотела в Первом меде, т.к. самая дешВёвая операция делалась там, как мне сказали), а тут сегодня позвонила мама ( она договаривается за меня, т.к. я в Эстонии) и сказала, т.к. у меня была спираль, а значит большая вероятность воспалительного процесса и закупорки труб, то мне не обычную лапароскопию будут делать, а какую то кисто- или цисто- (не поняла), а это мне обойдВётся в 27000 крон, т.к. нет прописки Питерской. У меня таких денег сейчас нет. Даже получается что в ОТТА дешевле - 800$. Я просто не знаю, что делать. И анализы действуют не более месяца и я уже морально настроена ( хотя очень долго настраивалась). Да ещВё обидно то, что всВё время была Питерской, не так давно живу в Эстонии, а теперь я уже как иностранка . Но ведь Питер мой родной. Что делать . Может кто-нибудь посоветует клинику, где можно сделать срочно лапароскопию не очень дорого, В пределах 15000 рублей. Очень надеюсь на вашу помощь.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Девочки,СРОЧНО! Помогите найти центр,где сделать лапару. [Re: SNOW]
      #347657 - 29/09/2003 14:38

Попробуйте позвонить 1300500, спросите Попова Петра Алексеевича. Это центр при 10м роддоме, он мне делал лапару 1.5 года назад, тогда там было точно дешевле, чем в Отта. И руки у него золотые.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Девочки,СРОЧНО! Помогите найти центр,где сделать лапару. [Re: Анка]
      #347665 - 29/09/2003 14:42

Ань, а у вас какие проблемы были? Из-за чего лапару делали (если не секрет)

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Девочки,СРОЧНО! Помогите найти центр,где сделать лапару. [Re: SNOW]
      #348058 - 29/09/2003 20:56

Юля, могу еще раз сказать про Жемчужину - городской центр лапароскопии. Там, если полностью платно, в мае стоило 7400. И тогда можно не ждать долго. Но нужно самой ходить, договариваться - по телефону не запишут, надо прийти с анализами и тогда назначат дату. Т. е. сначала звонишь по телефону, договариваешься, когда прийти, а потом приходишь.
А Жемчужина врач - действительно суперпрофессиональный, мне есть с чем сравнивать.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Девочки,СРОЧНО! Помогите найти центр,где сделать лапару. [Re: SNOW]
      #348110 - 29/09/2003 22:13

Проблема моя называлась бесплодие. А лапару делали диагностическую, смотрели проходимость труб, яичники, ну и вообще все, нашли эндометриоз, прижгли во время этой же операции. Операция ерундовая, через два дня уже дома была.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Девочки,СРОЧНО! Помогите найти центр,где сделать лапару. [Re: Таля]
      #348127 - 29/09/2003 22:26

Наташ, у меня сейчас в голове всВё перемешалось. Жемчужина - она на Вавиловых ? Что то по инету пробежалась-не нашла. И телефончик бы мне нужен еВё.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erchowa
старожил


Регистрация: 02/04/2003
Сообщения: 1147
Re: Девочки,СРОЧНО! Помогите найти центр,где сделать лапару. [Re: SNOW]
      #348128 - 29/09/2003 22:26

Ох! Досадно и обидно! Могу рекомендовать свою 26 больницу,цены там ниже ,чем в ОТТА,но записываться нужно самой,по телефону нельзя.как срочно это все надо узнать? если время хоть немного терпит-во вторник самое позднее все узнаю и скину или в личку или на мыло.Не расстраивайся,все будет хорошо.
Ершова+мелочь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Девочки,СРОЧНО! Помогите найти центр,где сделать лапару. [Re: Erchowa]
      #348132 - 29/09/2003 22:29

Танюш, привет. Время терпит примерно неделю. Любой информации буду рада. Сейчас тВётя ещВё попытается в своВём институте скидку получить. А в Отта я не хочу что то делать. Не из-за денег, а из-за отношения. Начиталась про Отта всякого.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Девочки,СРОЧНО! Помогите найти центр,где сделать лапару. [Re: SNOW]
      #348145 - 29/09/2003 22:39

Да, это больница на Вавиловых.
Телефон, если я не перепутала, 555-08-56, попросить Жемчужину Татьяну Юрьевну. Работают они с 9 и звонить лучше в это время, чтобы ее застать, потом она убегает на операции и найти ее сложно. Попробуй позвонить, узнать хотя бы - вдруг тебе подойдет.
Про Жемчужину писали на ЭКО-сайте, что она лучший лапароскопист Питера. Ссылку, к сожалению, потеряла...может, девочки подскажут.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Девочки,СРОЧНО! Помогите найти центр,где сделать лапару. [Re: Таля]
      #348153 - 29/09/2003 22:46

О! Кажется, нашла ссылку на сайт:
http://www.probirka.org/


--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 363 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 2109

Оценить эту тему

Перейти к