Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Прайм
участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 114
Из: Кронштадт
Re: Расскажите, пожалуйста, про кольпоскопию.
      #282572 - 14/07/2003 12:46

Я пошла в центр репродукции. Первый прием там бесплатно, но нужно указать, что Вы узнали о них из Интернета. Врач мне сразу назначил кучу анализов и отправил лечить мои инфекции все равно в поликлинику, к доктору Орловой Ольге Олеговне. Все анализы, т.е. инфекции и гормоны стоят ок. 2000 руб. Потом прием у Орловой - 380 руб. Потом лечение. Я его только начинаю по объективным причинам, но на таблетки уже ушло ок.1000 руб. Сколько стоят процедуры - пока не знаю. Их мне нужно 10 дней делать. После этого еще сдать анализы, это уже ок. 800 руб. Если все нормально, то буду лечить эндометриоз. Лапароскопия в Отта стоит 15000 руб, в центре репродукции 20000 руб, но там условия получше. Это я говорю со слов, т.к. не знаю, что значит хорошие и плохие условия. Все это будет в сентябре. Сейчас все врачи в Отта пошли в отпуск, поэтому советую Вам начать заниматься походами в сентябре, т.к. лечение в центре репродукции стоит дороже, но качество, я думаю то же самое. А от Орловой я просто в восторге. Очень хорошая тетенька. Анализы в Отта можно сдавать с 9 до 15 часов. Очень удобно. К врачам нужно предварительно записываться.
Желаю удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Прайм
участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 114
Из: Кронштадт
Re: Расскажите, пожалуйста, про кольпоскопию.
      #284869 - 17/07/2003 12:57

Добавляю к ценам. Общая сумма лекарств - ок. 2500 руб. Каждая процедура 100 руб. медсестре в руки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 289 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1317

Оценить эту тему

Перейти к