Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Фитнесс-йога и беременность
      #257375 - 10/06/2003 16:39 Приложение (34 загрузка)

Я ходила туда - занималась тай-бо!!! Супер!!! Правда, тай-бо - это не для беременных! А вообще мне там очень нравилось!!!

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Фитнесс-йога и беременность
      #257448 - 10/06/2003 17:51

А я с начала года хожу на степ, консультировалась с тренером, она сказала, что если до беременности мышцы в тонусе, то очень легко восстанавливаешься после родов. А во время, (если не будет противопоказаний) я тоже буду заниматься йогой, очень хороший заряд энергии и гормон счастья эндорфин (если не ошибаюсь) опять же в двойном объеме

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Фитнесс-йога и беременность
      #258282 - 11/06/2003 14:54

Насчет мышц - точно.
Я тут решила на 9 месяце после родов (после полуторагодового перерыва) заняться телом. Со страхом пошла на занятия для начинающих. Отпрыгала положенное - скучно, мышцы потом не болели. Пошла на степ к тренеру посерьезней - та же ерунда. В общем, хожу теперь в самую интенсивную степ-группу, занимаюсь с удовольствием, перерыва как будто не было. А боялась, что старую форму никогда не восстановлю.
Лень вот только... Но над этим я тоже работаю .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Фитнесс-йога и беременность
      #258305 - 11/06/2003 15:10

Прстите за нескромный вопрос, на сколько Вы поправились?
Я так понимаю что до беременности Вы занимались. Я никогда не была склонной к полноте, но за 2 последних года набрала 6кг. И теперь я боюсь, что беременность сделает меня огромной

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Фитнесс-йога и беременность
      #258319 - 11/06/2003 15:19

Я до беременности 53 кг. весила. Тоже боялась, что за беременность раздуюсь как воздушный шарик и потом не смогу похудеть.
Но как-то обошлось - за беременность набрала 13 кг, сразу после родов весила 56 кг. В рез-те тяжелого кормления грудью к ребенковскому трехмесячью похудела до 52 кг. Перестала кормить и поправилась до 55.
Сейчас начала ходить на степ и планирую вернуться к 52-53 кг. Но тут уже не сколько вес важен, сколько пропорции. А они изменились - талия, например, стала шире, вообще тело слегка обмякло. Но, думаю, и это при желании поправимо. Буду работать .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Фитнесс-йога и беременность
      #258336 - 11/06/2003 15:30

Желаю удачи!

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кристи
участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 259
Из: м.Большевиков, Чудновского 6
Re: Фитнесс-йога и беременность
      #269171 - 25/06/2003 13:08

Девочки!
Посмотрите дальше. Был топик про "кто хочет заняться йогой", мы как раз собирались небольшую группу организовать. Так что присоединяйтесь.

Кристи и кто-то там

--------------------
Кристи и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anatolia
ветеран


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 514
Из: м. Приморская, Морская наб. д....
Re: Фитнесс-йога и беременность
      #272380 - 29/06/2003 17:09

А ты куда ходишь, и почем? Я вот тоже очень хочу, надоело парнокопытной ходить

--------------------
Анна и пухлый Толян (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Фитнесс-йога и беременность
      #272698 - 30/06/2003 09:26

Хожу на стэп в спорт-центр В«ПриморскийВ» (за Гаванским универсамом). Мне там не очень нравится зал, но тренер – моя постоянная, я к ней ходила еще в бассейн на Кима – Надя Иванова - у нее очень интенсивные занятия. Ходила еще к Кате – очень понравилось и к Тане – понравилось меньше, нагрузка показалась недостаточной.
Я бы рекомендовала тебе походить на стэп – это занятия со скамеечкой, очень помогает подтянуть мышцы и вообще бодрит .
Разовое занятие стэпом стоит 90 руб, шейпингом – 80 руб. Абонемент на месяц (8 занятий)– еще дешевле, так что цены вполне демократические.
Телефон спортцентра – 350-75-37.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 480 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1049

Оценить эту тему

Перейти к