Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Цистит
      #256124 - 09/06/2003 14:28

А я кормила тогда, у меня цистит начался, прямо в роддоме. Мне врачи разрешили принимать эти капли, мне очень помогли. Красненеькие такие, да?

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Цистит
      #256382 - 09/06/2003 19:56

Да, не забудь в дополнение к лекарствам и травкам пить нужно побольше - мочевой пузырь промывает, и тепло на низ живота, как спазмолитик.
Поправляйся скорей!!!

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Цистит
      #256437 - 09/06/2003 20:52

А меня с циститом клали в больницу. Закололи уколами, поставили хроническую форму и выкинули. ЕщВё делали такую поцедуру, как цистоскопию.
А так мне врач говорил больше надо пить мочигонных трав, урологические сборы.
И таблетки что советовали вам уже.

А потом я все мучалась. Раз, два,три почему то часто у меня цистит появлялся, а в конце концов потом нашли у меня инфекцию, которая провоцировала у меня цистит.
Может провериться на инфекции?


--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Цистит
      #256509 - 09/06/2003 22:11

Ой девочки, сегодня уже не смогла терпеть и на всех парах помчалась к врачу. Меня пожалели и приняли без записи (а так только 16 июня). Врач долго сокрушался по поводу моего лечения цистоном, как мертвому припарки. Вообщем я сдала мазок и уреоплазму (?) и жду результатов. А о назначенном мне лечении напишу завтра а то уже никаких сил нет, очень устала и переволновалась.
(кстати, мне запретили носить еежедневные прокладки и тесные джинсы, дабы микрофлора не размножалась). Ну вот, юбку надо покупать.......

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Цистит
      #257213 - 10/06/2003 14:44

А на какие инфекции провериться? Что может провоцировать цистит?

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Цистит
      #257247 - 10/06/2003 15:13

У меня подруга лет 5 или 6 уже с этим циститом мучается.
Начиналось все тоже с самолечения, простийших лекарств и травок, сначало помогало, потом опять вылез этот цистит. Врач велел сдать анализы на уреоплазмоз, папиломавирус, микоплазмоз и хламидиоз.И мужу тоже прописали кучку анализов. В результате нашли у нее уреоплазмы - лечили, вылечили.Самое интересное, что у мужа тоже нашли, только не то что у подруги! Лечились они от разного и по разному. ВЫЛЕЧИЛИСЬ!!!!
А цистит ОПЯТЬ вылез. В общем, пошла она снова на обследование, залезли везде, где только можно.Теперь выяснилось, что толчек циститу дает слабая мускулатура стенок мочевого. Опять пьет таблетки. Прописали еще какие-то шарики на веревочке, их надо во влагалище носить, точнее удерживать, т.к. они весят-то прилично.Развивать мускулатуру.Я еще неудачно пошутила, что она потом ЭТИМ самым местом орехи колоть сможет. О том как мы покупали эти шарики в секс-шопе можно отдельный топик делать!!!

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Цистит
      #257288 - 10/06/2003 15:51

Да, вам уже написали на какие инфекции сдать. Уреоплазмос,хламидиос,микоплазмос. Сдавать надо обоим. Потому что у меня были одни инфекции у мужа были другие. Так что советую сдать вдвоВём.
Вообще врач говорила что эти инфекции очень трудно выявить. Перед сдачей анализов не пейте ни каких таблеток, примерно месяц. Потому что инфекция спрячется в ткани и анализы будут отрицательными.
На одну инфекцию я сдавала 3 раза.
2 раза отрицательно, а раз положительно.
Их очень трудно выявить. Анализы я сдавала в ЖК,( у меня там брали мазки) и их я отвозила в ВОЕННО-МЕД-АКАДЕМИЮ.
Удачи не болейте!!!!

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Цистит
      #257715 - 10/06/2003 22:50

ну вот нашла время почитать свой диагноз: цистит+вульвовагинит
мне прописали МОНУРАЛ и НЕОПЕНОТРАН.
Кто-нибудь пил? Самое интересное - врач сказала что это может быть аллергическая реакция на ежедневную прокладку. Я сначала не поверила а теперь вспомнила: все время покупала простенькие - bella а тут недавно купила OLA. И зря...


--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Цистит
      #257826 - 11/06/2003 00:28

У меня кстати была однажды такая же история, реакция на ароматизированный презерватив. Все может быть.Хорошо, если так.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Цистит
      #257880 - 11/06/2003 01:33

Нолицин - фторхинолон, они противопоказаны при беременности и до 18 лет. Сейчас, правда, хотят менять противопоказания. Но пока ещВё не отменили.

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 284 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1551

Оценить эту тему

Перейти к