Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Нюша
ветеран


Регистрация: 08/11/2002
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Замершая беременность. Что делать?!
      #189646 - 21/03/2003 00:23

Ирочка, конечно легко сказать не переживай, но как человек побывавший в твоей шкуре, очень-очень тебе сочувствую. У меня малыш замер в 14 недель и я тоже ревела и не верила. Но врач сказал (причем так грубо):"Сейчас надо не реветь, а искать выход как выйти из этого положения" - это в 13 роддоме такой главврач. Надо было чего-то искать т.к. с таким сроком никто меня брать не хотел. Взял только один врач (хороший) в 9 больнице (на Крестовском). Девчонки правильно говорят - со временем не тяни. У меня просто врач "прошляпила" этот период и месяц мертвого носила. Соответственно потом больше больше месяца лечила восполение матки и труб, а это все антибиотики, которые тоже бесследно не проходят. Так что, чем быстрее ты сделаешь это, тем быстрее ты сможешь приступить ко второй попытке и она обязательно будет удачная. Так что "не вешай носик", все у тебя будет ОК

--------------------
Анна, Руслан и сынулька Женя (26.11.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usha
ветеран


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 440
Из: Санкт-Петербург
Re: Замершая беременность. Что делать?!
      #189800 - 21/03/2003 09:01

Ириша, держись.Я встретила недавно девчонку в консультации-ей 21.Что она только не пережила по женской части, причем слюбящим человеком(аборт в 16 лет и т.д.), сейчас они поженились , и при всей бяке которая у нее в жизни была она хохотушка и веселушка-помогает.Несмотря на то, что анализы у меня плохие и мы опять (в пятый раз) с мужем будем лечиться-я вспомила эту хохотушку и подумала, что если после того, что она перенесла осталась такой жизнерадостной и добилась своего!(доктор разрешила ребеночка заводить).Может я и сумбурно написала, но я считаю что такие трудности дают силу и упорство и МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ПЕРЕЖИВЕМ ЭТО.Удачи.

--------------------
юлимама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
ВСВЁ ПЕРЕПРОВЕРЬ!!!!!
      #189859 - 21/03/2003 10:18

Ира, в любом случае не раскисай.
И ПРОВЕРЬСЯ у другого узиста! Причем срочно! Мало ли что врач не досмотрел...не понял. Сердечко на аппарате послушай. И только тогда действуй (так или иначе).

Мне со старшей в 14-15 нед. ставили "замершую"... Девочке уже скоро 11 лет!

--------------------
Елена: КСЮША (13 лет) ТИМОШКА (скоро 4 года)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: ОФФ топик
      #189951 - 21/03/2003 11:19

Ланушка права. Я без иронии абсолютно. Просто у меня была знакомая женщина, которая читала множество книг, типа " Диагностика кармы" и она говорила такие вещи, если мол у человека постоянно болит горло, то этот человек себя сдерживает в грубых высказываниях, например на кого то хочет выругаться, а не решается.Если у ребВёнка астма, то значит родители где-то далеко держат друг на друга злость. Вот что я имела ввиду. Поэтому и спросила, Почему не могу забеременеть,над чем мне надо подумать. Может кто-то читал что-то подобное. (Когда уже столько времени облом, то хватаешься за любую ниточку.)

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: ОФФ топик
      #190049 - 21/03/2003 12:29

Почитай сама вот здесь. Тут много всего и не так заумно, как "Диагностика кармы".
http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/dzikar/dzikar.htm

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюлёчик
участник


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 238
Re: ОФФ топик
      #190518 - 21/03/2003 18:49

Почитай Александра Свияша "Карма. Жизнь без конфликтов", очень рекомендую. Он очень доступно и интересно пишет. По поводу отсутствия детей у него тоже есть своя версия. Мне после моей замершей беременности его книги помогли.

--------------------
Таня, Ванечка (06.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 210 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1375

Оценить эту тему

Перейти к