Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
BELKA 1980
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 94
Из: СПб
Re: Девочки, кто знает про военмед??? Пожалуйста... [Re: Ulek]
      #1620409 - 24/08/2005 17:14

Как успехи, вы говорили с супругом? И вообще реально уВас такое в части выпросить?
Если не секрет в каких войсках служите?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shiko
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 359
Из: СПб, м."Чкаловская"
Re: Девочки, кто знает про военмед??? Пожалуйста... [Re: Cartinka]
      #1621382 - 24/08/2005 23:17

Полностью поддерживаю. Постарайтесь попасть к Ильину. Мы ему мальчиками обязаны своими и моей жизнью. Если не удасться попасть напишите в личку мне. Он еще и наш друг

--------------------
Федя и Степа (17.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulek
гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 8
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Девочки, кто знает про военмед??? Пожалуйста... [Re: Shiko]
      #1623198 - 25/08/2005 13:53

Девочки, привет!
Разъяснительная работа проведена, муж все понял и сегодня пойдет узнавать на счет справок. Вобще, он у меня пробивной )))) Надеюсь, что все бумажки соберет. А служим мы в ракетно-космических войсках. Белочка, а вы в каких? )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BELKA 1980
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 94
Из: СПб
Re: Девочки, кто знает про военмед??? Пожалуйста... [Re: Ulek]
      #1623295 - 25/08/2005 14:10

Мы в ВВС! Летаем)).
я очччень горжусь свом мужом)
Рада что супруг понятливым оказался.
Пожулаю Вам скорейшего раздобытия всех бумажек и соответсвенно посещения. А самое главное чтоб проблемы все решились быстрее и не мучили Вас.
Где базируетесь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulek
гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 8
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Девочки, кто знает про военмед??? Пожалуйста... [Re: BELKA 1980]
      #1623485 - 25/08/2005 14:45

Белочка, спасибо. Может на ты перейдем?
Тебе удачного визита к доктору. Не переживай, все будет хорошо! Одним из главных, я считаю положительный настрой!!!!!!!
Мы раньше в части служили, в Белоруссии, а теперь он в Пушкине, в военном училище работает. Перевод был долгим и мучительным. Теперь все хорошо.
Он у меня понятливый, потому что детей больше чем я, наверное, хочет. Он мне уже под халат подушку пихал ))))), пришел к выводу, что с пузом мне будет нормально. Я уже начала свою эппопею со сдачей всяких анализов, и у меня некоторые нехорошие вещи обнаружились. Уже 2 раза кровь ходила сдавала, мазки всякие. На узи была. Хочу, теперь в ВМА сходить, чтобы там толковые советы и лечение дали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BELKA 1980
участник


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 94
Из: СПб
Re: Девочки, кто знает про военмед??? Пожалуйста... [Re: Ulek]
      #1623592 - 25/08/2005 15:08

))) зАМЕЧАТЕЛЬНЫЫЙ СУПРУГ у тебя!!!
Мой тож хочет, точнее не показывает это сильно, просто я смотрю каким глазками он на сына наших друзей смотрит.
Ой, я мучаюсь давно, с ем что не получается, ведь мы как поженлись с брачной ночи активничаем - а его всё нет... это дорого желанного пузожителя....
Но я стараюсь верить, что вс1ё у нас обязательно получится. Хотя бывает такое время - чтто я и срываюсь и плачу и истерики , но муженька меня утешает говорит, что я глупая белка, что не стоит так расстраиваться, и что у нас будут маленькие бельчата))))
Как скажет такие слова - так все и остывает во мне.
А иногда смеётся - я часто покупаю тесты - иногда сделаю х и забуду убрать, а он и говоорит: "Что опять тест с одной полоской продали?! Я договорюсь чтоб две тым было, а ты сходи и купи"
Вот так мы веселимся...)))
Спасибо всем большое за поддержку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulek
гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 8
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Девочки, кто знает про военмед??? Пожалуйста... [Re: BELKA 1980]
      #1626322 - 26/08/2005 10:44

Белочка, привет!
Тебе и твоему мужу надо как следует пригрозить кулачком! За что? А за то, что активничаете без предварительного визита к врачу! Затем, тебе отдельно пригрозить пальчиком! За что? А за то что плачешь и срываешься. Я в понедельник узнала о всяких своих диагнозах, так думала, утоплюсь в Фонтанке. А муж меня поддержал, приободрил и отвлекает всеми возможными способами. Вчера мы с ним вдвоем устанавливали акриловый вкладыш в ванную. Я принимала активное участие (падавала всякие инструменты))))))))) И после этого сделала вывод: совместный ремонт очень помогает и отвлекает! Теперь думаем, что бы еще починить.)))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 501 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1764

Оценить эту тему

Перейти к