Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Tortik
частый гость


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 40
Из: гор.Моссовета
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: muha78]
      #1594424 - 15/08/2005 14:54

Приветик.Мы тоже пытаемся уже год.Пока ничего:((((
Но год,вроде,не так уж и много?
Будем дальше стараться!





Танюшка и Кирюшка.

--------------------
Танюшка и Кирюшка.




Хотеть не вредно-значит будем хотеть!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tortik
частый гость


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 40
Из: гор.Моссовета
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: muha78]
      #1594436 - 15/08/2005 14:57

Приветик.Мы тоже пытаемся уже год.Пока ничего:((((
Но год,вроде,не так уж и много?
Будем дальше стараться!





Танюшка и Кирюшка.

--------------------
Танюшка и Кирюшка.




Хотеть не вредно-значит будем хотеть!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мортиша
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 133
Из: СПб
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: Tortik]
      #1594697 - 15/08/2005 16:01

Настрой у вас хороший. Молодцы! продолжайте попытки, тут главное подойти ответственно - витамины, мужу белковый обед-ужин,просчет овуляки, ну я думаю вы уже подкованы во всех этих планировочных штуках,да? а если вдруг начнется легкая паника- для самоуспокоения лучше все же провериться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мортиша
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 133
Из: СПб
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: muha78]
      #1594710 - 15/08/2005 16:02

Цитирую:

Конечно нам всем хочется чтоб, раз и все , но видимо у нас у всех будет РАЗ и ВСЕ только позже...






абсолютно согласна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: Shuza]
      #1598800 - 16/08/2005 18:09

Скажите, а как все это (ановуляция, недостаточность 2 фазы ) у пациента находят? У нас стаж "планирования" также год, но врачи ничего не находят. И не знаешь - либо плюнуть и расслабиться, либо есть заболевание, но его не могут диагностировать. А вдруг расслабишься, пропустишь заболевание и потеряешь свой шанс? Вот что обидно.Поделитесь, как поставили диагноз "недостаточность 2 фазы", и на чем увидели полип?
О возрасте: меня мама родила в 36 лет, первый и единственный ребенок, так что младше 30 - даже не заморачивайтесь на возраст! Мне скоро вообще 33 будет.


--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)

Отредактировано АннаЮГ (16/08/2005 18:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: muha78]
      #1598835 - 16/08/2005 18:17

Не в тему: недавно читала ответ священника на аналогичный вопрос о церковном разводе. Развод разрешен, не разрешен второй церковный брак. Но если причина развода одобрена церковью (измена и т.д.) - то невиновная сторона считается "оправданной" и может получить разрешение на другой церковный брак.

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
muha78
частый гость


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 32
Из: Санкт-Петербург
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: АннаЮГ]
      #1600630 - 17/08/2005 11:20

Девочки я вот думаю а может к бабке илит дедке каким пойти????
У меня вот знакомая есть, у нее подруга, так вот эта самая подруга тоже которой за 30 не могла много лет забеременеть, пошла к какому то дедке (заметте, не к бабке, а к дедке), и через месяц вот рожает....... Мало того никакие деньги он не взял и не берет, так сколько сама положишь.....Позвонила я этому дедке, нормальный мужик по телефону, спросил что у меня сряслось, я говорю, да вот уже 4 года как детки не получаются и все такое..., а он: " ну приходите помогу"......... я записалась, а потом вдруг позвонила и отказалась, почему ?? зачем ?? сама не знаю..... и объяснить не могу...
У кого было нечто подобное???

--------------------
С уважением, muha78


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tortik
частый гость


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 40
Из: гор.Моссовета
Re: Планировщицам "со стажем" [Re: muha78]
      #1600831 - 17/08/2005 12:03

Ничего такого у меня не было,но я думаю,может все на уровне подсознания-убеждения?Не зря же многие после того как перестают заморачиваться,так сразу и берем.А некоторые сходят к бабке,поверят ей по-настоящему и р-р-раз-готово.Если не верить,думаю,не поможет.

--------------------
Танюшка и Кирюшка.




Хотеть не вредно-значит будем хотеть!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 538 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3239

Оценить эту тему

Перейти к