Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Ула]
      #1556010 - 01/08/2005 14:25

Всем привет!
С появлением нового топика все как-то оживились!!!

У меня пока нет признаков месячных или беременности. Ждёмс......Хотя голова другим занята - кучу работы перед увольнением нужно следать и ещё и к дню рождения успеть всё приготовить......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Annet]
      #1556025 - 01/08/2005 14:28

Tatusia! Поздравляю! "...три теста с двумя полосками и задержка 10 дней..." - это здорово!!!

МамаМария! Поздравляю! Растите крепенькими и здоровенькими!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Lenusy]
      #1556052 - 01/08/2005 14:37

Спасибо за поддержку. Изо всех сил верю, стараюсь не грузиться. Будем бороться за каждый спермотазоид. Если мужа в принципе можно вылечить, то вылечим, никуда он не денется. Тем более, что как оказывается такие они мужчины нежные. Курить и пить им нельзя, мятный чай нельзя, брокколи и те могут плохо влиять на качество спермотазоидов. А у меня муж и пьет и курит…. Я ему ничего не говорю, жду, когда врач все ему скажет. Хотя он уже сам, при воскресном набеге на аптеку, купил таблетки, какие то, для бросающих курить. Еще беспокоит, то, что в интернете пишут, что с такой спермой надо предохраняться, потому что, если один из спермотазоидов все таки доковыляет до моей яйцеклетки, то закончиться это может плачевно. С врачом сможем посоветоваться только через 2 недели. Не знаю, что и делать. Предохраняться что-то совсем не хочется, иначе нельзя будет надеяться на чудо.
Сегодня сдала гормоны в Адмиралтейских верфях, готовы будут уже вечером! Удобно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Feona]
      #1556112 - 01/08/2005 14:47

Если спермик дефектный, то он врядли "доковыляет" а уж, тем более, оплодотворит. Я тоже страдала эти страхом. Главное - исключи любую паталогию с твоей стороны, тогда будет проще с мужем разбираться.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Его Кузенька]
      #1556117 - 01/08/2005 14:48

Еще раз спасибо!
Я правда в субботу узнала. Но была на даче. Пробабушку чуть инфаркт не хватил. Она от моего первенца в шоке, а тут еще одного на лето подсовывать будут. Говорит не доживу (она правда уже лет 30 все помереть пытается).
А Мишка, после моего вопроса хочет ли он братика или сестричку, сказал нет, забрался ко мне на диван и стал тыкать пальцем мне в живот и говорить "там, там.." Может он видит что?
А муж пока я ему тест в нос не ткнула, все не верил, прикалывался надо мной.

Да. Всем удачи и удовольствия от планирования побольше! Ну и результатов конечно положительных, двухполосных.

--------------------
Я и мой Мишка (03.02.04.) и Малыш (ПДР 08.04.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadina
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 486
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Его Кузенька]
      #1556134 - 01/08/2005 14:52

Наконец прочитала все!!! )) И мои поздравления прилагаю!!! А также кулачки естессно... Желаю всем, чтобы август был урожайным!! ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Nadina]
      #1556379 - 01/08/2005 16:09

А я к открытию ногово топика и аватарку сменила, надеюсь что с новой может больше повезет...Хотя аватарки наверное в этом деле помошник не большой . А в друг ...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: troyashka]
      #1556542 - 01/08/2005 17:04

Феоночка, а скажи пожалуйста про Адмиралтейские верфи. Мне тоже надо скоро сдавать гармоны.
Как туда можно попасть и куда можно позвонить? Сколько стоит 1 гармон?
Спасибо заранее.


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Shen]
      #1556616 - 01/08/2005 17:25

Татуся (ничего что по русски?..) и МамаМария, мои вам поздравления! Правда это хороший знак - хорошо месяц у планирвщиц начался...!)
Annet, держу за тебя кулачки @@@ и вот тебе персональный ЧИХ. может поможет. мне когда я была в состоянии неопределенности очень помогли ваши кулачки и Даниэлькин чих оказался видимо заразным)).
Феона, удачи тебе и сил разобраться с мужем. я согласна с Алененком. Грузиться по этому поводу особенно не нужно. а вот мужу задуматься над своим образом жизни стОит!
troyashka, очень хорошая и жизнерадостная аватарка!) все обязательно получится.
Ирискин, спасибо что так оперативно изменила у меня ПДР!

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: !!! Всем здоровых малышей АВГУСТ дай скорей !!! [Re: Наталькина]
      #1556625 - 01/08/2005 17:28

Наталькина. Спасибо огромное. Надеюсь твой ЧИХ до меня быстренько долетит,окажется заразным и поможет также, как и ЧИХ Даниэлькин помог тебе! Спасибо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 556 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 24517

Оценить эту тему

Перейти к