Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
поднимаю глаза, а там ...
      #1521615 - 15/07/2005 13:32


Девчонки, это топик для того, чтобы попытаться успокоиться и занять голову чем-нить другим. Но по теме!!!

Я себя уже ловлю на том, что везде высматриваю кругленькие пузики
Причем без разбору. Сегодня ... стою в автобусе. Рядом со мной, полузакрытое другими людьми кругленькое аккуратненькое пузичко стоит, футболочкой обтянутое, в джинсики заправленное. Милое - слов нет. Я стою - слюни пускаю и мечтаааааю. Остановка. Выходит человек, который стоял между мной и моей мечтой. Я поднимаю глаза .... И рядом со мной, зажав в руке книжечку в мягком переплетике, очень сосредоточенно читает ... СТАРИЧОООООООООООК!!! В В ОЧКАХ И ШЛЯПЕ! С БОРОДОЙ!

Вот так вот. Дожили! И на 10-11летних пухляшек тоже заглядываюсь. Боюсь, что их родители вызовут меня на разговор!
Девушки, пишите, чем занимаете свои мозги за 2 дня до дня начала м. Давайте поможем друг другу!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: поднимаю глаза, а там ... [Re: Mistrale]
      #1521675 - 15/07/2005 13:47

Мне помогает отвлечься от любых насущных проблем - спорт. Любой стресс снимает за раз. Зимой и весной мы с моим МЧ ходили на волейбол, а теперь занятий до осени не будет - поэтому активно хожу в клуб "Спортлайф" - у меня там годовой абонемент. Там и саунка есть и тур. баня. Там я беременных пока не встречала... Зато много симпатичных девонок и привлекательных мужчин. Создаешь себе прекрасные формы - и думаешь, а может надо еще погулять пока что и не торопиться...Ну, вообщем во всем надо искать положительнве стороны. Сегодня мы - молодые и прекрасные, ни чем не замороченные можем радоваться жизни и свободе, а через энное времечко (у кого-то совсем скоро может) будем радоваться маленькому солнышку - , которое будет сопеть нам на ушко и цепляться за нас своей малюсенькой лапочкой...Ух-ты...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: поднимаю глаза, а там ... [Re: Morusik]
      #1521745 - 15/07/2005 14:04

спасибо, Морусик. успокоила ... мдя. Я ж просила подсказать как не думать, а не расписывать, как будет масечка цепляться лапочкой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: поднимаю глаза, а там ... [Re: Mistrale]
      #1521817 - 15/07/2005 14:22

Я не знаю что тебе сказать, по поводу, как не думать, потому, что из моей бошки тоже надо бы кой что повыбить да посильней В целом, пока мне удается решить эту проблему посредством шопинга, люблю я это дело, а потом дома перед зеркалом повертеться, ну и мужу люблю всякие подарочки делать.......... ну и опять же отдых в выходные где-нибудь на озере, на рыбалке тож помогает !

Сорри за ОФФ

У меня такой прилив любви к мужу (у него ко мне тож, чуЙствую), что просто не знаю как дождаться окончания рабочего дня, это безумие какое-то................ еще раз извините .

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: поднимаю глаза, а там ... [Re: Lenusy]
      #1521825 - 15/07/2005 14:25

"У меня такой прилив любви к мужу (у него ко мне тож, чуЙствую), что просто не знаю как дождаться окончания рабочего дня, это безумие какое-то................ еще раз извините . "

Вот в такие дни, наверное, малышата и получаются!!! Удачи Вам вечерком...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: поднимаю глаза, а там ... [Re: Mistrale]
      #1521829 - 15/07/2005 14:26

Ну, извини,Mistraele, видишь и у меня не получается...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: поднимаю глаза, а там ... [Re: Morusik]
      #1521839 - 15/07/2005 14:29

ага. у меня ТАКОЙ прилив, что остановиться не могу. Ужас. Прямо на улице не мужа вешаюсь. Это ж надо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: поднимаю глаза, а там ... [Re: Mistrale]
      #1521894 - 15/07/2005 14:41

Цитирую:

Ужас. Прямо на улице не мужа вешаюсь. Это ж надо!




Нам проще, мы в машине , за своим как то на улице стеснение наблюдаю.....

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: поднимаю глаза, а там ... [Re: Morusik]
      #1521898 - 15/07/2005 14:42

Morusik, спасибо, уж постараемся

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: поднимаю глаза, а там ... [Re: Lenusy]
      #1521909 - 15/07/2005 14:45

во во, мой тоже на улице стесняется. я раньше тоже стеснялась ... наивная =0)))
вчреа вроде гости пришли... спать их в единственной комнате на соседний диван уложили (две целомудренные девицы), так жуть просто случилась! пришлось бегом бегом на кухню прорываться! ну не могу я с мужем находиться рядом спокойно.
о! девушки! я поняла! надо все внимание на мужа перекидывать в эти дни ожидания! и им хорошо и нам, мням мням.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 480 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 6147

Оценить эту тему

Перейти к