Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Ула
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 249
Из: Украина,Киев
Мы планировали, планировали – и получилось.
      #1516090 - 13/07/2005 13:37

Девчонки, все кто планировал ребенка и долго или быстро уже забеременел,

поделитесь своей радостью в этом форуме, а так же советами.
Форум должен знать своих героев!

А всем кто еще планирует – побыстрее вписывайте свою историю в этот форум. Удачи всем!

--------------------


Отредактировано Ула (13/07/2005 13:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Ула]
      #1517148 - 13/07/2005 19:11

Думала пора поздравлять
(предчувствия меня редко обманывают - ждите )

Совет один, правда - ОТКЛЮЧИТЬ голову. Сделать все, что надо и отключить голову.
Мы планировали ребенка долго, больше 2-х лет, ближе к трем, как только отключила я голову , так почти сразу узнали радостную новость:0)


УДАЧИ вам девочки и ЗДОРОВЬЯ!!! ну и само-собой, САМОГО ЗАВЕТНОГО



--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вахрумка
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 438
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1517362 - 13/07/2005 21:59


мы ещё тут почихать можем

удачи! всё у вас получится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Ула]
      #1517879 - 14/07/2005 03:02

Ну я тоже поздравить зашла! хорошее такое название у топика, доброе!

Все равно поздравлю.

Поздравляю всех нас с тем, что мы планируем-планируем и у нас все получится! А у кого уже получилось - поздравления вдвойне!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ronnia
участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 101
Из: СПб, Коломяги
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Ула]
      #1517887 - 14/07/2005 03:18

Я согласна на все 100, что надо отключить голову. Я не могла забеременеть 11 месяцев, а потом так получилось, что настолько закрутилась на работе, что абсолютно забыла про это + еще и не получалось и подумала - не судьба, и через месяц после этого оказалось, что беременна около 4 недель. Так что не думайте про это слишком сильно и получиться.

--------------------
Елена и Кристюша (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Ула]
      #1517973 - 14/07/2005 09:43

Всем удачи!!! Будет еще один суперпозивный топик!!!

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шелест
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Severina]
      #1518014 - 14/07/2005 10:04

Уже где-то писала, что была уверена, что в июне ничего у нас не получится. 100% уверенность. Но сильно не расстраивалась, знала, что поедем на юг и была надежда оттуда привезти пузожителя. В итоге еду на юг, но уже с пузиком.
Еще раз подтверждаю, перво-наперво надо отключить голову и сразу будет вам счастье.

--------------------
ПДР 15.03.06

Отредактировано Шелест (14/07/2005 10:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Шелест]
      #1518256 - 14/07/2005 11:11



--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Severina]
      #1518411 - 14/07/2005 11:45

Мы планировали, планировали...правда позже , А ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Думайте больше о прекрасном!!!

Апчхи на Вас!!!

--------------------
Катя (4.06)+ Дима (19.08) = Тимур (10.03.2006)
Лучше сразу на "ты"!!!
--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Persefona]
      #1518449 - 14/07/2005 11:56

Топик замечательный, хм но где истории то???

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ула
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 249
Из: Украина,Киев
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Persefona]
      #1518478 - 14/07/2005 12:04

Девчонки, всем, всем Вам
Легкой беременности, родов и здоровых малышей!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taniel
активный участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 336
Из: Калининский р-н "Озерки"
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Ула]
      #1518518 - 14/07/2005 12:16

Замечательный топик! Вселяет надежду. Хочется узнать как можно больше удивительных историй!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Taniel]
      #1521403 - 15/07/2005 12:27

Мы запланировали детку еще до свадьбы, поженились, начали ОЧЕНЬ АКТИВНО пытаться, ничего...
Пошли обследоваться: все плохо! Поликистоз, овуляции нет, прогестерона очень мало... Лечились по разным схемам, три раза проводили стимуляцию овуляции, секс для нас стал не удовольствием, а работой, после которой я неприменно "отдыхала" в позе березка:)), заветное правило о пользе в этом деле отпуска на юге превратило отпуск из отдыха в ответственное задание, результат -нулевой. В итоге врач сказала, что последний шанс-лапароскопия с резекцией яичников. Поначитались про эту операцию, испугались, но решили идти до конца конечно. Стали копить деньги... Месячные как всегда сбились, но я этому и внимания не придала т.к. понятия цикл у меня в принципе не существовало. И вот деньги наготове, морально тоже собрались сразу после Нового года оперироваться, а подарочек то уже в животике у мамы сидит... Вобщем см. мою линеечку и верь. А теория с необходимостью расслабиться и отключить голову, перестать ждать и надеяться сработала на все 100%.
Удачи и линеечек всем!

--------------------
лизавета (25.01.1979)+лексей (09.09.1979)=вгений (21.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Держиска]
      #1521511 - 15/07/2005 12:58

Тоже зашла поздравить , но раз такое дело - напишу свою историю. Началось все с того, что в 22 года я очень серьезно заболела. Скажем так - сказать "серьезно" - ничего не сказать у меня даже была инвалидность 2 группы. Мне повезло, ТТТ, и я выправилась. Через год вышла замуж за своего самого-самого еще через несколько месяцев собрались мы за детенком. Поскольку теперь в моей жизни я все должна делать с разрешения врача , я позвонила врачу. Она мне сказала - Попробуйте,конечно,но ничего у вас сейчас не получится. Шансов нет.
Еще когда я лечилась, мне сказали, что будет мне сложно деток завести - организм протравлен очень "злыми" лекарствами + не все по женской части работает. Поэтому я решила - попробуем разок, если не получится - будем думать. Молодая была, не знала, что детки не так легко даются
Вобщем, занялись активным планированием . В 1 день задержки первого цикла я улетала в Англию и в самолете увидела "признаки" того, что ничего у нас не получилось. Позвонила мужу - рассказала. Он сказал - приезжай, мы свое догоним. Не знала я, что дочка уже давно у меня в пузике сидит и любуется видами Лондона . Я еще удивлялась - чего это в Англии так готовят невкусно? Тесты молчали, "друзья" по-тихоньку покрапывали. Вобщем узнала я уже дома где-то на 8 день задержки.
Когда я приехала к врачу на 3 месяце, мне сказали избавляться от малыша, поэтому там я больше не появлялась до 36 недель, когда я приехала к профессору, он мне сказал - Чтоже я теперь могу вам сказать? Рожайте! Но не кормите - ни в коем случае. Дочу я кормила до 1,4.
Вывод - Девочки, не верьте врачам, когда они вам говорят, что у вас не будет деток! У меня одной знакомой тоже сказали, что больше никогда деток не будет. Они расслабились с мужем и через 9 месяцев родили 3-го.
Не загружайтесь, не думайте ни о чем и все у вас ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!
Ну и А-А-АПЧХИИИИ на всех!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Mika]
      #1521535 - 15/07/2005 13:06


А я и не знала, что ты у нас такая


toAll: Спасибо за светлые истории и удачи всем!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: LisaR]
      #1522632 - 15/07/2005 18:15

Мой пример - еще одна удача после лапары. Завышенный по самое не хочу пролактин, заниженный по самое не могу прогестерон, поликистоз и генитальный инфантилизм. Три года разных таблеток (Диане-бромокриптин-утрожестан), из них последний год - активная стимуляция отсутствующей овуляции (клостилбегит, пуригон). Потом я решилась на лапару, от которой меня отговаривали все - мол, нынче применяются исключительно более щадящие схемы, ткань яичников надо беречь, вам грозит ранний климакс и т.д. и т.п.
Но я пошла на клиновидную резекцию. И уговаривала себя не думать о том, что это - мой предпоследний шанс. Последний - ЭКО, на которое не было денег.
Через 3 месяца после той лапары я забеременела. Беременность - легчайшая. Ни токсикоза, НИЧЕГО. Ставили, как водится, угрозу до 16-20 недель, но мне кажется - больше для перестраховки. На сохранении не лежала, никаких эксцессов не было, до конца 8-го месяца работала. Даже отеков не было.
Я это к чему - девочки, вам воздастся обязательно. Если трудно забеременеть - есть шанс, что выносите вообще без проблем :-)
И еще - я считаю, что мой пример - пример удачного НЕотключения головы. Потому что хотела ребенка я сердцем, но добивалась его - головой. В том числе и когда наперекор всем шла на лапару.

Удачи.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Persefona]
      #1522928 - 15/07/2005 22:31

Цитирую:

Мы планировали, планировали...правда позже , А ПОЛУЧИЛОСЬ!!!



Они что, сговорились что ли? Мы тоже позже планировали. В августе-сентябре. Но завелся сейчас. Правда есть угроза. Так что я вся на нервах

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Mika]
      #1522955 - 15/07/2005 22:53

отличная история очень теплая и подающая надежду. СПАСИБО]

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Ула]
      #1522965 - 15/07/2005 23:01


Девочки а кто-нибудь делает или делал ЭКО?

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Ярослава]
      #1530915 - 20/07/2005 11:15

кстати. по поводу того, чтобы отключить голову. Не знаю, как для кого, но для меня это практически невозможно. Потому что раньше мы всегда предохранялись. Ну всегда всегда. Поэтому, когда я осознанно отменяю контрацепцию. я не могу не оценивать последствия, и поэтому не могу отключить голову.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Mika]
      #1530936 - 20/07/2005 11:22

Mika, солнышко, только сейчас прочитала твою историю......... , ты очень решительная, молодец, одним словом королева!!! Удачи тебе и здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Lenusy]
      #1531480 - 20/07/2005 14:24

Рассказываю свою историю... Проблеммы по гинекологии были: воспаления, постоянно больница, раз в год - обычное дело... Познакомились с будущим мужем, как-то сразу решили, что хотим ребёнка, подали заявление в ЗАГС и стали работать над проблемой... Задержка в первый же цикл, тесты отрицательные... Попадаю в больницу, опять воспаление не воспаление- не понятно, но меня честно пролечили... потом через месяц ангина, курс гирудотерапии на низ живота, потом ещё месяц приступ не то аппендицит, не то придатки.. лечат, резать не стали.. а потом решили, что надо делать диагностическую лапру, потому что пользы от лечения - ноль... Список диагнозов, на первом месте- эндометриоз, наружный.. Лапру сделали, и в непонятках - следов воспалений, спаек, эндометриоза -нет... Свадьба... Потом 2 месяца попыток.. Хорошо, врач в Отто сказала, давай проверим тебя на гормоны и антитела.. И выясняется, что антиспермальных антител в крови в 3 раза больше нормы... Через месяц, после приёма таблеток, надо было сдать контрольный анализ... Да вот только реактивов в лаборатории не было, тянули месяц ... Поэтому я получала эти результаты вместе с результатами положительного ХГЧ... Муж уже планы на лето и осень расписал.. А тут такой праздник...! Не даром же День Победы всегда был любимым праздником.. Вот так с блесокм отметили... Ещё и прикололись, вот бы получилось в день победы, можно было бы не париться с выбором имени...

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ярослава
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 367
Из: СПб Кировский
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Mistrale]
      #1533080 - 21/07/2005 00:48

У меня голва вообще не отключается! Вернее она не отключается от возможного пузожителя!

--------------------
Ирина и сынок Митяйка (15.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Ярослава]
      #1533115 - 21/07/2005 01:16

И уменя не отключается, но это не переходит в навязчивую идею. Просто очень часто задумываюсь, ухожу в себя и пр. и пр. ....

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulyasha_sun
частый гость


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 34
Из: Санкт-Петербург.Приморский
Re: Мы планировали, планировали – и получилось. [Re: Lenusy]
      #1544385 - 26/07/2005 13:02

Как хорошо стало на душе от таких рассказов!!!!Я такой человек,что мне сколько угодно можно говорить,что всё будет хорошо и замечательно и всё получится ...а мне примеры подавай ...хе-хе-хе....
А здесь такие примеры,что сразу и силы появляются и нос не вешаешь.Какие же вы молодцы,девочки!!!!!
СПАСИБО!!!!

--------------------
Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасных путях....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 537 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 2215

Оценить эту тему

Перейти к