Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Slonik
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 78
Из: Санкт-Петербург
Re: Поделитесь информацией [Re: Newsik]
      #1522450 - 15/07/2005 17:11

Ой девочки,пошла сдаваться.
По магазинам прошвырнусь часик для поддержания моральных сил и-вперед!
Как на голгофу,до чего ж мы любим докторов-то - с таким энтузиазмом их посещаем .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Поделитесь информацией [Re: Slonik]
      #1522469 - 15/07/2005 17:18

Держим за тебя кулачки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Поделитесь информацией [Re: Slonik]
      #1522473 - 15/07/2005 17:19

Держим за тебя кулачки!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slonik
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 78
Из: Санкт-Петербург
Re: Поделитесь информацией [Re: Emeraldie]
      #1525483 - 18/07/2005 10:27

Всем -привет!
Сходила я в пятницу к Родиной.Приятная женщина.Как доктор , тоже произвела приятное впечатление.Достаточно оперативно работает.Надо было сделать УЗИ,так она позвонила и попросила узистку задержаться,я была в самом конце рабочего дня.Кстати,в кабинете узи тоже очень приятая женщина.К сожалению,не запомнила фамилии,зовут Анна Борисовна,достаточно молодая,до 40 лет,как мне показалось.она кроме заключения для врача,все озвучивает и отвечает на вопросы ,если они есть.
Анализы по след.прейскуранту:
хламидиоз 160
уреаплазма и мекоплазма по 130
цитология (Эрозия на онко) 300+200 (видимо забор и анализ отдельно ,или как-то по другому,я не поняла почему 2 суммы,но точно знаю,что обе- по одному вопросу)
и трихомонада + ещё что-то ,кажется,200
Вроде все.Теперь вот сижу и жду результатов.Томительнее ожидания сложно что либо придумать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Поделитесь информацией [Re: Slonik]
      #1525655 - 18/07/2005 11:39

Slonik поздравляю с походом!
и присоединяюсь к отзыве об врачу на УЗи - ее фамилия Овчаренко (или как-то так), и я была у нее как раз перед Вами, видимо (потому что я была последняя, и ей позвонили, сказали что еще девушку пришлют:)
Анна Борисовна действительно все объясняет, смотрит старательно, она мне очень понравилась!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Поделитесь информацией [Re: Emeraldie]
      #1525786 - 18/07/2005 12:15

девочки сколько узи стоит если не по полису?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slonik
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 78
Из: Санкт-Петербург
Re: Поделитесь информацией [Re: Emeraldie]
      #1525871 - 18/07/2005 12:42

Если это было в начале восьмого вечера,то это действительно была я .Приятно познакомиться .
Узи стоит 600 рублей.Дороговато,конечно.Но ,мне кажется,можно договориться напрямую с доктором,который узи делает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Поделитесь информацией [Re: Slonik]
      #1525945 - 18/07/2005 13:05

Да, это было в начале восьмого:) Приятно познакомиться:)
Я хочу напроситься именно к Овчаренко на гинекологическое узи... она у меня большое доверие вызвала. например, меня уролог напугал "обострением хронического цистита", а она мне все так рассказала, успокоила.... и действительно, сегодня результаты анализов показали, что у меня все почти в норме! )по этой части только:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Поделитесь информацией [Re: Emeraldie]
      #1527878 - 19/07/2005 10:20

девочки, продолжаю докладывать про врачей 83 поликлиники.
была сегодня на повторном приеме у гастроэнтеролога Слепченко. она мне понравилась как врач. не назначала лишнего, пытается найти реальную причину жалоб.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozlovskaya
гость


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 6
Из: Приморский р-н
Re: Поделитесь информацией [Re: Emeraldie]
      #1587402 - 12/08/2005 11:36

Хочу добавить свой отзыв о Казиевой из ВМА: не понравилась! и не понравилось их УЗИ, фамилию врача не помню.
УЗИ мне сделали на 25 день цикла на предмет наличия кисты яичника. Кисту, конечно, обнаружили, да еще такую сложную, что необходимо срочное хирургиеческое вмешательство. С этим УЗИ я пришла к Казиевой, она, не объяснив мне что в 25 д.ц. УЗИ не делают, а если вдруг и сделают, то диагнозы по нему не ставят, посоветовала попить какие-то гормоны и сделать повторное УЗИ через 2 месяца. Хорошо меня добрые люди надоумили сделать его на 5 д.ц.. Гормоны я не пила, УЗИ сделала - нет кисты!
Прием Казиева закончила тоже весьма необычно - где-то в середине беседы прибежала ее коллега, сказала, что пришел ее брат, и Казиева пробормотав что-то типа: попейте то и это, даже не записав свое назначение в мою карточку, покинула кабинет раньще меня.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 479 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4119

Оценить эту тему

Перейти к