Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Slonik
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 78
Из: Санкт-Петербург
Re: Поделитесь информацией [Re: Espe]
      #1516845 - 13/07/2005 17:06

Я живу совсем рядом ,сразу за площадью "военных медиков". А там обследование тоже можно квалифицированное пройти-анализы,узи и т.д.? Или там только доктор,а на все остальное они направляют куда-нибудь?А цены какие -"не кусючие"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Поделитесь информацией [Re: Slonik]
      #1516888 - 13/07/2005 17:18

я бы тоже посоветовала не ходить в 83 поликлинику.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Поделитесь информацией [Re: Newsik]
      #1516922 - 13/07/2005 17:26

у меня подруга ходила в 83ю к Стрельцовой совсем недавно, осталась довольна.
Я тут уже зпуталась совсем в отзывах - и решила так, схожу, наверное, туда на первичный прием, анализы сдам. А там посмотрим. Как дойду (если не передумаю:)))) - могу доложиться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Поделитесь информацией [Re: Emeraldie]
      #1516942 - 13/07/2005 17:31

ой, ой - прочитала тут про поликлинику ВМА - Espe - и мне тоже поподобнее можно, пожалуйста? про конкретного врача.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slonik
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 78
Из: Санкт-Петербург
Re: Поделитесь информацией [Re: Emeraldie]
      #1516961 - 13/07/2005 17:37

Вот и меня сомнения гложат "быть или не быть")...Отзывы уж очень разные...А проблему решать надо.Схожу ,наверное.В конце концов надо из чего-то выбирать,а как выберешь,не сравнивая путем проб на своей шкуре .
Надя,а координаты вашего доктора в ВМА вы мне дайте все же,если не жалко доктором делиться:).Уж больно перспектива заманчивая к доктору через дорогу от дома ходить )),особенно если повезет и придется наблюдаться во время беременности.Я такая ленивая,что для меня это просто находка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slonik
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 78
Из: Санкт-Петербург
Re: Поделитесь информацией [Re: Espe]
      #1516990 - 13/07/2005 17:51

Надя,извините.Просьбу,Вам адресованную запихала в ответ Emeraldie. Вот я непутевая.
Тут столько желающих к хорошему специалисту попасть,что все же придется вам делиться координатами вашего врача.
А вы не знаете,они анализы делают на комсомола,14 или хеликсе?Вам не говорили.кажется в ВМА своей лаборатории нет.Хотя не уверена.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Поделитесь информацией [Re: Slonik]
      #1517109 - 13/07/2005 18:48

Добрый день!
Ну что вы так взъелись на Родину? Я сейчас у нее наблюдаюсь. Из всех клиник, в которых я наблюдалась( а уж поверьте, их было немало) в 83 к моим проблемам отнеслись с пониманием. У них я анализы не делала, ходила на Петроградской в Салуте. По результатам анализов Родина назначила мне Достинекс.Да, 8 таблеток 1600, но они мне помогают, фолликулы после 2х недель приема выросли в 2 раза,а это уже что-то!!!
Конечно если вам нужен именно спец по гормонам то нужен не акушер-гинеколог, а гинеколог-эндокринолог!

Рс:А по поводу Бромокрептина она сразу предупредила что оч много подделок!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slonik
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 78
Из: Санкт-Петербург
Re: Поделитесь информацией [Re: Lusy]
      #1518088 - 14/07/2005 10:25

Не думаю,что кто-то хотел обидеть г-жу Родину.Просто кому-то её рекомендации помогли ,а кому-то нет.
В пятницу я буду в числе тех ,кто может сложить свое мнение .Вчера съездила и записалась.
Честно говоря,мне не очень понравилась система записи к специалистам в этой поликлинике.Надо прийти и выкупить талон, а потом приезжать на прием.Т.е. по предварительной записи там не работают.С другой стороны они страхуют своих специалистов - пришел,не пришел пациент,а деньги заплачены.Опять же скидок на повторный прием нет (500 р - первый прием,450-повторный,а повторный -это тот,который в течении 1 месяца после первого.Если позже,то оплачиается опять "по полной").Чтобы просто забрать анализы ,без назначения врача -300р.Не гуманно.Но если там хорошие специалисты,то может оно того стОит...
Посмотрим.Схожу и напишу о своих впечатлениях.
Lusy,а анализы Вы делали в Салутэ намеренно ,там лучше? Или это просто обстоятельства так сложились?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Поделитесь информацией [Re: Slonik]
      #1518226 - 14/07/2005 11:06

ага!!! я как то оплатила прием и заболела на три недели, придти не смогла... потом пошла перезаписываться и стала требовать чтобы они по моему чеку меня пустили но в другой день, ведь оплата то прошла а услуги НЕ ОКАЗАНЫ!!! что это вообще, где это видано такое??? ну они долго со мной спорили, потом говорят - если бы я пришла еще в этом месяце они бы деньги вернули а поскольку я пришла в первых числах след.месяца уже не могут вернуть
потеряла я денежки, это при всем при том что к Уральсковой надо было записываться с трудом почти за месяц (она только по субботам принимала) а кто знает что будет через месяц???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slonik
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 78
Из: Санкт-Петербург
Re: Поделитесь информацией [Re: Newsik]
      #1518288 - 14/07/2005 11:17

Что-то подобное я и предвидела.Только я,честно сказать,не думала,что они в течении месяца ещё и деньги могут вернуть.Неожиданно:) .
Издержки нашего отечественного мед.обслуживания.Взять денюжки ,а потом будем смотреть. 100% предоплата своего здоровья.Гнусно как-то всё это выглядит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 484 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4119

Оценить эту тему

Перейти к