Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Здесь есть те, кто хочет малыша, но не получается?
      #1268063 - 10/04/2005 00:25

Во-первых, здравствуйте! Я новенькая и только решилась подключиться. Почитав некоторые топики, так и не смогла понять, здесь в основном, те, кто просто хочет и планирует или есть еще и те, у кого не получается из-за каких-то проблем или там еще что? Если есть, где все это обсудить, то помогите найти. Уверена, что просто не разобралась, но надеюсь на поддержку!
И вообще, хочу завести знакомства. Надо же мне с кем-то по интересам обсуждать то, что так волнует!. Я долго выбирала тематический сайт и решила остановиться на этом. Помогите убедиться, что я правильно сделала

Заранее спасибо!

--------------------

Юля и Андрей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Здесь есть те, кто хочет малыша, но не получается? [Re: Juliat]
      #1268101 - 10/04/2005 00:39

Приветик!
В темке Апрельских пузиков здесь идет перекличка тех,кто планирует, можешь примкнуть сразу к ней.
Тут тусуются те,кто еще не активничает,но уже решили для себя в какое время они начнут лето 2005 2007год
Здесь общаются те,кому за 30 жми сюда или смотри ниже
Раньше была отдельная темка для тех,кто уже долго пытается,но после ремонта форума она пропала. Жаль.
Таблички( типа этой со сроками планирования ) здесь нет, но есть упрощенный вариант опять же в темке Апрелюшек. Прежде чем задавать вопрос лучше юзай поиск,иначе тебе не приминут это напомнить. Телефонами и рекомендациями врачей лучше обмениваться через личную почту, чтобы не приняли за рекламу.
В общей массе народ на форум пишет с работы,поэтому активность большая днем, по будням часов до 7 вечера.
Так что устраивайся поудобнее

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Здесь есть те, кто хочет малыша, но не получается? [Re: katyushka]
      #1268134 - 10/04/2005 00:52

Очень приятно познакомиться, Katyushka!
Так если эта "темка" пропала, может ее вновь возабновить? Или этого никак нельзя полсе ремонта сайта? Просто я планирую уже почти год, вернее сказать усиленно стараюсь. А сейчас перенесла лапороскопию(кстати, абсолютно напрасно, ибо у меня оказалось все нормально, это происки ГСГ) и мне можно пробовать вновь только в мае. Значит и апрелюшки я не попадаю. Что же мне делать? Нельзя ли пригласить сюда всех, кто хочет обсудить тему "Жду-не дождусь" под соусом "а что собственно мешает?". Ну или хотябы "планируем май"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Здесь есть те, кто хочет малыша, но не получается? [Re: Juliat]
      #1268153 - 10/04/2005 00:59

Ну раз ее не стали восстанавлиавть темку про тех,кто уже давенько ждет ,значит не считали нужным

А так или иначе сделают топик майский, с апреля как раз туда все не успевшие оторваться и перейдут.
Так что думаю будет логично,если ты отметишься сейчас в апреле: там тоже не все активные, многие ждут у моря погоды-кто из-за анализов, кто из-за лечения,кто просто так чего-то опасается и медлит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Здесь есть те, кто хочет малыша, но не получается? [Re: Juliat]
      #1268160 - 10/04/2005 01:01

Майские планировщичы появятся 1го мая: те, кто в апреле не успел . Идите к апрелюшкам , вписывайтесь в кулачкодержатели пока, с твердым намереньем и торжественным обещанием в мае перейти в ряды активных планировщиц
Успехов! Ждем этажами ниже

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliat
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 73
Из: Питер, Приморский р-н
Re: Здесь есть те, кто хочет малыша, но не получается? [Re: OOFiC]
      #1268186 - 10/04/2005 01:12

Ну и пойду!

Ой-ой, как же этот месяц прожить... И не думать?!

Спасибо, девочки!
А вот еще интересно, здесь где-нибудь про роды рассказывают?...ну, это я так...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Здесь есть те, кто хочет малыша, но не получается? [Re: Juliat]
      #1268191 - 10/04/2005 01:16

О, про роды этажем ниже - много, разные...
Эх... Вам месяц, а мне - я в " 2007" и то, что врачи не в восторге от этой идии . Ну да ладно - нет худа без добра - будет время для решения других дел . А там - видно будет ...

ЗЫ. А у апрелюшек хорошо - они добрые Да и у остальных не плохо

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Здесь есть те, кто хочет малыша, но не получается? [Re: Juliat]
      #1268199 - 10/04/2005 01:19

А про роды можно почитать на сайте
http://www.littleone.ru/report/maternity/index.php
(нужно кликнуть на роддом)

И в самом форуме весит топик в подразделе Планирование и беременность >> О родах и беременности
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...e=0&fpart=1

А также многие, кто родил пишут вот сюда свои маленькие отчетики:
http://www.forum.littleone.ru/postlist.php?Cat=0&Board=berem

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Здесь есть те, кто хочет малыша, но не получается? [Re: Juliat]
      #1268212 - 10/04/2005 01:24

Привет!
Месяц до планирования переживается тяжело.
Но это ничто по сравнению с месяцами самого планирования, особенно со второй половины цикла
Как не думать - не знаю, только знаю, что "надо отключить голову".
Где у нее кнопка, ГДЕ?

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Здесь есть те, кто хочет малыша, но не получается? [Re: Gatonka]
      #1268264 - 10/04/2005 01:46

Gatonka
не знаю где эта кнопка...но чувствую,что мне тоже ее искать надо:почему-то была уверена,что у нас получится все с первого цикла....ан нет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 482 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 956

Оценить эту тему

Перейти к