Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Прогестерон, подскажите! [Re: ref]
      #1259721 - 06/04/2005 17:22

Девочки, ПОЖАЛУСТА!!! прекратите эти он-лайн консультации, собравшиеся здесь - не специалисты!

Автору: не ленитесь, сходите еще раз к врачу.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ира З.
элита


Регистрация: 25/02/2002
Сообщения: 1613
Из: Россия, СПБ, Московский р-н
Re: Прогестерон, подскажите! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1267444 - 09/04/2005 20:01

Я колола 3 дня по 1 амп. Но сначала должно быть сделано УЗИ, посмотреть есть в матки слой для слущивания, иначе будет бесполезно колоть.
Это не консультация - а просто информация


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: Прогестерон, подскажите! [Re: ref]
      #1268137 - 10/04/2005 00:53

Мне прописывали ежедневно (е/ж), в течение 3-х дней, 1 раз в день по 1 мл 2,5%, внутримышечно, и подогреть конечно до температура 30-40 градусов, можно в руках подержать или в теплой воде, чтобы масленность не застаивалась, а равномерно распределялась по организму - это обязательно, а то возможны неблагоприятные последствия, типа затвердений и распуханий.
Данная схема была предписана мне дважды, но только в первый раз прогестерон был 1%, а во второй 2,5%. Опять же потому, что разные врачи прописывали и может быть показания другие были.
Поэтому конкретно ваш случай нужно обсудить с доктором, причем в деталях, не боясь лишний раз переспросить. Не нужно экспериментировать со своим организмом, да еще гормонотерапией!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Прогестерон, подскажите! [Re: Shuza]
      #1268182 - 10/04/2005 01:10

Shuza
во как!....разогреть надо?! рррр...а меня не предупреждали,поэтому мне кололи холодненьким..со всеми выекающими....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 290 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1432

Оценить эту тему

Перейти к