Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Успокойте меня [Re: LELICHEK]
      #1240024 - 30/03/2005 17:58

Блин. Успокоилась.
Нашли у меня, понимаш, уреоплазму, а где взяли, непонятно. Я тут вся в истерике пребываю. Потому что взяться ей неоткуда. Завтра пойду в Румянцеву, будем думать, что делать, потому что мой организм антибиотиков не вынесет. Полетит все, что можно и что нельзя.
Наверное, придется мужа послать сдать именно этот анализ. И ЗАВТРА ЖЕ! Вот пока я буду у врача, он пусть помучается.
Ведь если у него не найдется эта фигова уреоплазма, то тогда будем по-другому разговаривать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muravnik
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Успокойте меня [Re: Mistrale]
      #1240333 - 30/03/2005 19:26

Мне гинеколог назначила 6 анализов (на разные скрытые), поехала сдавать на Динамо, сказала, что планирую беременность. Спросила, не нужно ли еще какие-нибудь анализы сдать. Мне посоветовали сдать еще на токсоплазму, герпес и цитамегаловирус. Сдала все, ничего не обнаружено.

--------------------
Катя, Лиза (20.12.1994), Маша (15.04.1999) и еще кто-то (ПДР в июне)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Успокойте меня [Re: Muravnik]
      #1240642 - 30/03/2005 21:04

Mistraele, не падай духом!!!!!обязательно что-нибудь придумаете вместе с врачом.Ведь сейчас столько препаратов,которые поддерживают организм.
Все будет оки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Успокойте меня [Re: katyushka]
      #1242022 - 31/03/2005 11:39

Стараюсь не падать, спасибо, вот вчера перерыла уйму инфы по этой уреоплазме дурацкой, и везде встречается подлая фраза: "анализ может показать наличие У. и у клинически здоровых людей".
Кста, цитомегаловирус и токсоплазму он мне сразу назначил тоже. Слава Богу, не оказалось. Да и вааааще ничего кроме этой У. не оказалось. Бардак какой-то =((((
Лана. Сегодня вечерком к Румянцеву, завтра, если что уже к Рузановой потопаем.
Кстати, расскажем, как что было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Успокойте меня [Re: Mistrale]
      #1243732 - 31/03/2005 19:23

Доктор Румянцев мне сказал успокоиться и на все забить, но прописал иммуномодулятор Галавит, типа чтобы исключить развитие уреплазмы в болезнь, так как я, в принципе, являюсь только ее носителем.
Вообще Галавит этот, как он мне сказал, от многих других вирусных, кишечных, мочеполовой сферы и т.п. инфекций и проблем должен защищать. Посмотрим, что в результате получится.

Теперь у меня возник вопрос - надо ли завтра топать к Рузановой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Успокойте меня [Re: Mistrale]
      #1243783 - 31/03/2005 19:49

Mistraele
ну видишь!!!! а ты боялась!!!! только юбочка помялась....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Успокойте меня [Re: katyushka]
      #1243805 - 31/03/2005 19:58

(шепотом) этот чертов галавит стоит 2 ТЫШШШШШИ!
Не, схожу=ка я завтра к Рузановой, послушаю и ее еще. Хотя Галавит я уже купила. Хм.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Успокойте меня [Re: Mistrale]
      #1243839 - 31/03/2005 20:10

Mistraele
ты,я вижу,уже во вкус вошла
не..я настолько врачей не люблю,после февральских хождений в народ пока отдыахю. Хотя еще бы к терапевту все-таки не мешало сходить, хотя судя по вашим рассказам,что это вызывает нездоровое удивление,думается что и не стоит:витамины-то пью.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Успокойте меня [Re: katyushka]
      #1245624 - 01/04/2005 12:15

Ну у нашего терапевта был более или менее здоровый интерес, так что сходить к нему не помешает. Наш вот попросил детскую карточку.
К Рузановой я не пошла. Румянцев мне сказал прямым текстом следующее - "девушка, беременность - не болезнь, и нечего искать дохлых кошек там, где их нет!"
Я к нему пристала по поводу гормонов и всего остального. На что получила ответ: "На самом деле все эти анализы на гормоны, в основном, никому не нужны, так как у более или менее здоровых женщин анализы крови покажут средний уровень". Я - и что же делать??? Румянцев: " НЕ ПАРИТЬСЯ! УСПОКОИТЬСЯ И ЗДОРОВОЙ ДЕВУШКЕ НЕ ХОДИТЬ ПО ВРАЧАМ!!!"

В общем, теперь я решила сходить в свою ЖК, посмотреть на своего врача, поговорить с ней и на этом успокоиться в гинекологическом плане.

Да кстати, вот еще кусочек разговора с Румянцевым - я; а мужу тоже нужен галавит? И тоже уколами?
Румянцев: Анечка, ну желательно... и потом, это ТАК сближает!!! Он вам больно, а вы ему =)))))

ничего такой мужик оказался, с юмором =)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Успокойте меня [Re: Mistrale]
      #1246708 - 01/04/2005 16:37

Ань,слушай,а он молодой?
Мне что-то страшновато к нему идти...хотя ты так говоришь,что он спец в своем деле,ну скажи...скажи...точно к нему стоит идти??ну пните меня к доктору,а то я тут так и буду сидеть,ныть и Вас всех мучать........(((((((((((((((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 503 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1807

Оценить эту тему

Перейти к