Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1239312 - 30/03/2005 14:48

Кристинка,забей ты,просто все загружены и порой чувство юмора притупляется))
Все будет хорошо))!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: LELICHEK]
      #1239355 - 30/03/2005 14:57

Девушки!! Всем мур!! Я вас всех очень

P.S. А общефорумские шашлыки приближаются!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1239406 - 30/03/2005 15:13

ААА, так это была шЮтка (как говорит мой племяшкин)?!...Ну тогда - ха-ха-ха

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Нефела]
      #1239864 - 30/03/2005 17:08

Поскольку вообще у меня к тебе никакой личной неприязни нет, пишу не в личку

И далее по пунктам. Во-первых, да, ты первый раз сетовала на линейки. Но что делают на форуме, когда кто-то заводит тему, которую уже сто раз обсудили? А? Правильно, либо кричат "Баян", либо отсылают к поиску, либо ссылочку дают "Вот здесь только что обсуждали". Так что твой личный первый раз не считается!

Во-вторых, где я процитировала неправильно? В этом топике вообще ни одной цитаты из твоих постов.

"Откуда столько агрессии?" Ой, да я один из самых мирных и компромиссолюбивых людей, которых я знаю! Но если обсудить тему линеечек сначала в "Март. Не халявим.", потом 2 раза в "Нашем форуме", потом еще про галочки там же поговорить, и ведь вроде все утряслось и вот тебе ОПЯТЬ! Ну так можно довести кого угодно до состояния аффекта
И в первом топике объяснить ты ничего не просила, а попросила сжалиться и убрать бессмысленные на твой взгляд линейки!

Цитирую:

Если кто-то НЕ ПОНЯЛ - это была ШУТКА.




ЛЮДИ, ДЛЯ ТУПЫХ ПИШИТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СЛОВО "ЛОПАТА"!



Надеюсь, на этом все.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Gatonka]
      #1239938 - 30/03/2005 17:28

когда ставишь " тескт" - это цитата так вот меня ты непрально процитировала,перечитай свое сообщение и мои кстати тоже можешь перечитать,я просила-таки объяснить,пусть и не в самом первом сообщении

агрессия...в этом-то вся и фишка,надо уметь сдерживаться много есть тем,которые обсуждаются по сто и даже больше раз,так вот я например просто перестаю писать свое мнение,если оно уже было высказано мною неоднократно делов-то,боже мой!можно обойтись и без оскорблений и возмущений,на мой взгляд

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Нефела]
      #1240026 - 30/03/2005 17:58

Цитирую:

когда ставишь " тескт" - это цитата



Чего ставишь? Сорри, правда не поняла.
Но я считаю цитатой то, что в этом посте в первой строчке


Да, в середине топика ты, конечно, все-таки попросила объяснить, когда уже встретилась с необоснованной агрессией со стороны не умеющих себя сдерживать людей То есть когда люди стали сопротивляться и возмущаться, а не просто тихо и безропотно отключили линейки

Сдерживаться надо учиться. Буду стараться. В конце концов, нет же предела совершенству.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Gatonka]
      #1240058 - 30/03/2005 18:06

ннп

Люди, не знаю даже что сказать. Очень удивилась, что я стала дедом до того, как стала мамой уж не говоря о бабушке. Так вот какая ты, оказывается, слава

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Gatonka]
      #1240672 - 30/03/2005 21:18

не,не,не,давай-ка путать ничего не будем "когда уже встретилась с необоснованной агрессией со стороны не умеющих себя сдерживать людей " - встретилась я исключительно с мнением Катюши,кстати,абсолютно на мой взгляд не аггресивным и вполне себе спокойным поэтому твои слова нифига не аргумент а вот остальные не согласные со мной писали уже после моей просьбы объяснить что к чему,зачем и почему

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Нефела]
      #1241404 - 31/03/2005 02:04

Цитирую:

:"когда уже встретилась с необоснованной агрессией со стороны не умеющих себя сдерживать людей "



Это же была шутка! А ты что, не поняла?!!!

Цитирую:

а вот остальные не согласные со мной писали уже после моей просьбы объяснить что к чему,зачем и почему



Остальные - это в основном я ,видимо.
Так что ж , я зайдя в топик, должна была первые 5 постов (я пошла сейчас и посчитала) "не заметить" и увидеть только в 6-ом посте просьбу "объяснить"?

На этом я лично устраняюсь от дальнейшего обсуждения линеек, дружной жизни и цитат,если позволите
Разговор заходит в тупик, по-моему и препираться можно долго, но мне уже не интересно, сорри

Пойду чего-нить себе в подпись вставлю, что-ли.... не боись, народ, не линейку...

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Gatonka]
      #1241439 - 31/03/2005 02:29

Хочется напоминть, что линеечки на форуме разрешены и их размещение в подписи - является личным делом каждого.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 501 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1971

Оценить эту тему

Перейти к