Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Supreme]
      #1236994 - 29/03/2005 20:14

Ну и разошлись Вы из-за каких то линеечек....Нервы свои надо поберечь!!!!!!!!!!!!
Мне показалось, что предыдущий топик очень даже мирно начинался, вё спокойно, просто решили обсудить эту тему, но некоторые как-то агрессивно на это отреагировали......Давайте жить трудно, а то смотрю топик планировщиц всё как то мнее посещаемый стал...С чего бы ЭТО???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: JuliaMel]
      #1237048 - 29/03/2005 20:38

Цитирую:

...смотрю топик планировщиц всё как то мнее посещаемый стал...С чего бы ЭТО???



Все беременеют по весне И скатываются вниз

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: JuliaMel]
      #1237244 - 29/03/2005 22:08

Цитирую:

Мне показалось, что предыдущий топик очень даже мирно начинался, вё спокойно, просто решили обсудить эту тему, но некоторые как-то агрессивно на это отреагировали......



А мне предыдущий топик мирно-обсуждательным ну совсем не показался. Достаточно взглянуть на первый пост - сплошные восклицательные знаки.
А тема уже была обсуждена в "Нашем форуме" и не раз. Зачем опять был заведен топик "про линейки!"?
В 10- ый раз посетовать на линейки, причем не столько в плане траффика, а в плане "Я лично считаю некоторые линейки бессмысленными, глупыми и вообще мне они параллельно"?
А че интересно будет,если кто-нибудь откроет топик с таким содержанием "Зачем в аватарках вешать картинки с черными ушастыми моргающими существами?Девочки, мне такие аватарки кажутся бессмысленными и не оч. прикольными!Ну с футболками, с лицами, с природой я еще могу понять,но с существами! Я потихоньку начинаю сходить с ума, глядя на это моргающее чудовище (все ИМХО, ИМХО, ИМХО ,ИМХО,ИМХО!)"


Цитирую:

Ну и разошлись Вы из-за каких то линеечек....Нервы свои надо поберечь!!!!!!!!!!!!



И правда, чего привязались к бедным линеечкам?

Цитирую:

, а то смотрю топик планировщиц всё как то мнее посещаемый стал...С чего бы ЭТО???



К сожалению, не только беременеют, еще в конкурирующие топики расходяться.
А некоторые на другие сайты по причине "несходства характеров" с ЛВ.

Цитирую:

Давайте жить трудно



А может все же упростим?....

Это все был конечно же ОФФ. А по сабжу - ага, давайте конечно жить дружно, ага.

ЗЫ. JuliaMel, сорри за полное цитирование твоего поста, ничего личного, очень фразы удачно подошли.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Gatonka]
      #1237417 - 29/03/2005 23:07

Девчонки, ну, что вы в самом деле...

Лично я линеечки очень люблю, мне ужасно нравились мои линеечки, но когда я увидела, сколько людей жалуются на то, что они сжирают трафик, я убрала их, оставив только текстовую подпись. И это не дело вкуса, что кому нравится - не нравится, а просто элементарная вежливость по отношению к остальным форумчанам, что ли...

А дедовщины на форуме нет! И вообще, вы кого в деды-то записали? Кристину что ли? Или Нефелу?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Аурелита]
      #1238150 - 30/03/2005 10:25

Вот и я тоже почитала и решила убрать свою линеечку, дабы не раздражать никого! Но мне она очень нравилась!!! Написано было "Нашей семье 1 год. 6 месяцев. 3 недели". И что в этом плохого ?!
Ребёночка у меня пока нет, но зато у меня есть СЕМЬЯ, которую я очень люблю . И мне приятно было смотреть на линеечку, потому как кроме семьи ничего другого пока не имею (ну это в грубой форме)...

Но ведь в жизни есть вещи поважнее....... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Annet]
      #1238672 - 30/03/2005 12:35

Ну, ни фига себе, а? Не появлялась на форуме неделю, а тут такое творится!

Девочки, давайте жить дружно, и уважать мнение друг друга, давайте общаться, общаться и общаться! Ведь главное- это наше будущее (детишки)!!!

Всем здоровья!!!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kozoolya
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 445
Из: Москва-СПб
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Lenusy]
      #1238751 - 30/03/2005 12:52

Ну очень хочется заметить, что деления на 2 форума (ЛВ и Св) никакого нет и не предусматривалось, достаточно взлянуть на тех кто пишет в топике. И на дедовщинку в планировщицком форуме не указывалось, летает ее дух повсеместно.
А ваще я за МРИ ВО ВСЕМ МИРЕ, непременно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Gatonka]
      #1238755 - 30/03/2005 12:53

ну я в общем-то всего лишь первый раз сетовала на линейки,а не в 10й,это во-первых. во-вторых, если уж пишешь цитату,так цитируй правильно
а вообще если у тебя личная ко мне неприязнь,я предлагаю писать в личку, потому что еще раз - топик не об этом

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Нефела]
      #1238780 - 30/03/2005 12:58

2 all

раз уж вам так понравилапсь тема про линейки

девушки,еще раз популярно объясняю суть:мне было непонятно зачем вы линейки ставите,я попросила объяснить,прошу заметить,без хамства грустно,что вы видите в людях чаще плохое,чем хорошее. откуда столько агрессии?даже если вы со мной не согласны,разве вы не можете объяснить спокойно?

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Девушки!давайте жить дружно! [Re: Нефела]
      #1238903 - 30/03/2005 13:26

Нажимаю на Нефелу, для ответа, поскольку уже боюсь последствий, если нажму на кого-то с полным отсутствием чувства юмора.

Девушки! Ну почему же вам чужая слава не дает покоя?

Если кто-то НЕ ПОНЯЛ - это была ШУТКА.

Пожалуйста, не усматривайте то, чего нет во всем, что вы читаете. Больше оптимизма и понимания, и юмора, ЮМОРА с терпимостью не надо скатываться на личности, оскорбляя друг друга, я вас ОЧЕНЬ прошу. Помните, что интеренет -общение весьма однобокое в плане эмоций - никаких смайлов не хватит для того, что бы передать, например, искренне возмущение или, к примеру, искреннюю радость. Зачастую люди видят то, что хотят увидеть (в смысле читают и понимают смысл так, как им будет УДОБНЕЕ), а не то, что действительно имелось в виду. Стремление ломать копья и драться с ветряными мельницами - вполне понятно иногда, но мне (лично мне, но почему -то мне сдается, что я не одинока в этом) непонятно, почему если дается популярное объяснение, что это ветряные мельницы, а не великаны, люди упорствуют? Известный персоонаж был слегка не в себе...

Учитесь видеть то, что имеется в виду, а не то, что вам хочется. Это очень облегчит жизнь, в первую очередь - вам самим.

С наивозможнейшим уважением и глубочайшим недоумением, всегда ваша - Деловая Колбаса.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 508 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1971

Оценить эту тему

Перейти к