Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
vimara
частый гость


Регистрация: 05/01/2005
Сообщения: 27
Из: Питер, Кировский район
Re: Срочно вопрос про хламидии!!! [Re: SvetlanaMihailova]
      #1221235 - 24/03/2005 10:24

Вот и у меня была подобная история. В одном месте нашли хламидии, в другом хламидии не нашли зато уреаплазму обнаружили. А у мужа чисто. Я была в шоке. Врачи придерживаются мнения - " Если нашли значит есть и надо лечить!". Но я с ними не согласилась и пересдала в трех разных лабораториях, разными способами именно на эти инфекции. И получила отрицательные ответы.

Обязательно пересдать!

Удачи!!!

--------------------
Марика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Срочно вопрос про хламидии!!! [Re: SvetlanaMihailova]
      #1221302 - 24/03/2005 10:44

главное - без паники и пересдать анализы, удачи подруге

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maha7
активный участник


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, м. Академическая
Re: Срочно вопрос про хламидии!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1224229 - 25/03/2005 00:20

Я бы ради спортивного интереса в надежном месте сдала кровь на иммуноглобулины G (IgG) к хламидиям. Только ради спортивного интереса. Если анализ будет отрицательным - значит нечего и рыпаться, не было никогда хламидий, если положительный - тогда можно думать, когда они были и есть ли сейчас.
Удачи подруге!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Срочно вопрос про хламидии!!! [Re: maha7]
      #1225033 - 25/03/2005 11:16

ннп
У меня нашли хламидии, когда я сдавала анализы в сентябре. Сейчас я от них уже избавилась, но осталась ещё одна бяка Переживать не стоит, всё излечивается!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Срочно вопрос про хламидии!!! [Re: Annet]
      #1226610 - 25/03/2005 17:52

Девочки помогите.
Была у врача и мне сказали что-то с маткой не то. Может не воспаление пока, но есть к этому предпосылки.
Назначали лечение антибиотиками, мне как-то страшно и не хочется их пить. Может имеет смысл сходить еще к другому врачу или все-таки пить таблетки.
Откуда может возникнуть воспаление незнаю, но очень переживаю по этому поводу, т.к. очень хочу ребенка. Посоветуйте пожалуйста что делать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Срочно вопрос про хламидии!!! [Re: Shen]
      #1228194 - 26/03/2005 11:41

Не поняла.Что значит что-то не то.Что не то? На каком основании не то? Какие анализы делали, какие исследования проводили? Какой врач сказал, у скольких еще были врачей, чтобы проверить диагноз? Сначала нужно понять что и как, а потом паниковать ИМХО.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaMihailova
частый гость


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 38
Из: ВО
Re: Срочно вопрос про хламидии!!! [Re: SvetlanaMihailova]
      #1232028 - 28/03/2005 13:12

Нет, ну прикиньте! Пересдала моя подруга мазок - отрицательно. Сдала анализ на антитела - отрицательно! Теперь готовятся к беременности в следующем цикле . А могли бы сейчас таблетки пить и организм травить! Жаль только, что таблетки купили. Все-таки 900 р просто так потратили

--------------------
Мама Света, папа Денис, Андрюша (2000), Дима (2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Срочно вопрос про хламидии!!! [Re: SvetlanaMihailova]
      #1233088 - 28/03/2005 17:43

Всем привет.
НЕ то у меня я так поняла что какое-то слабое воспаление, но врач так сказала не точно что я толком ничего не поняла. Вот завтра иду к другому врачу, надеюсь что он скажет более утешительную версию.
А так конечно испугалась очень.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 317 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2083

Оценить эту тему

Перейти к