Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
MKatya
участник


Регистрация: 14/09/2004
Сообщения: 99
Из: Василеостровский
Re: Спорт и планирование [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1093623 - 27/01/2005 17:40

Цитирую:

ну да, пытаюсь сообразить, какая "поза" ИСКЛЮЧАЕТ давление-сжимание внизу живота- самого живота...пресс же учавствует всегда



Я, однако, с этим не соглашусь, но я не профи, увы.
А ".. рожать, занимаясь йогой..." - это, надеюсь, к след. разу освоить. Обязательно поделюсь. ))
А по-поводу того, что нельзя, легко выяснить у инструктора, они себе и Вам не враги:).
Юля, извините, если ОФФ:)

--------------------
Папа, мама и Данчик (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Спорт и планирование [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1093629 - 27/01/2005 17:41

Сейчас сидела и вспоминала разные асаны. Много где пресс участвует И дышать нужно по-разному и дыхание задерживать
В общем, бассейн будет нашим выбором видимо, хотя некоторые упражнения из йоги можно позаимствовать и все в меру

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Спорт и планирование [Re: JuliaMel]
      #1093639 - 27/01/2005 17:43

Цитирую:

Ещё найти бы этого врача:)))))) у кого спросить можно или нет:)))



Вот блин, а где же они все?

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Спорт и планирование [Re: MKatya]
      #1093658 - 27/01/2005 17:47

Девочки, ну я же не собираюсь целыми днями сидеть в спорт зале....максимум 2-3 раза в нед., занятия по часу...обычный шейпинг, степ и т д....сауна, бассейн....Разве это так вредно при планировании??? Чего то вы меня совсе запугали:(((
Давайте придём к единому мнению!!!!!!1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Спорт и планирование [Re: LisaR]
      #1093699 - 27/01/2005 17:55

вот- вот. пресс-то работает везде. Помню, в чате была девочка-инструктор по аэробики - скакала до 5 месяца. На то она и профессионал.
Я бы, может, тоже тренировки не оставила хоть минимальные во время Б, если бы профессионально занималась до сих пор борьбой. Чичаз врач говорит - НЕЛЬЗЯ, и четко аргументирует. Сижу на попе, делаю зарядку. В Б, думаю, пойду на гимнастику для Б, специальную, ну нафиг самодеятельность



Юль, ты сейчас начинай занимать, а там - посмотришь. Или, может, абонимент на месяц покупать?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Спорт и планирование [Re: JuliaMel]
      #1093730 - 27/01/2005 18:07

Юль, мы тебя не пугаем кажется ИМХО: умеренная физическая нагрузка - это очень хорошо. Это мое имховое имхо, я не специалист, а спортом тоже довольно много занималась. По самочувствию нужно смотреть в первую очередь.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Спорт и планирование [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1094082 - 27/01/2005 20:44

Полгода до моей второй беременности у нас ничего не получалось. Я купила абонемент на полгода, и в первый же месяц забеременела. Было жутко жалко потраченных денег, да и купилась я на беремчатые журналы, где беременные ведут спортивно-активный образ жизни, пошла на занятие степ+ работа с пампом, результат - сохранение на сроке 5 недель.
Правда я не сдалась и с 12 недель ходила на аэробику для беременных и в бассейн.
В общем, поскольку мы в данный момент планируем, то после опасно-залетного периода я нагрузки спортивные свожу практически к нулю. А когда выясняется , что пролетели, опять бегу в спортзал. Так и живу. Две недели вес набираю, потом скидываю.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 281 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2057

Оценить эту тему

Перейти к