Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Спорт и планирование
      #1084778 - 25/01/2005 09:04

Как вы думаете-я планирую бер-ть (правда, уже год почти ) и сейчас хочу купить абонемент в фитнесс клуб-если я всё таки забер-юю , не повередит ли этому мои занятия спортом?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Спорт и планирование [Re: JuliaMel]
      #1084923 - 25/01/2005 10:17

Юль, сильные физические нагрузки нежелательны. Всегда лучше прогуляться беременной пешком, чем потеть на беговой дорожке. Тренажеры таскать или ходить в классы с интенсивной нагрузкой - для человека неподготовленного и так тяжело, а для неподготовленной беременной...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: Спорт и планирование [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1084967 - 25/01/2005 10:32

Я вот посчитамши, сколько уже не получается, махнула рукой и купила абонемент на год. Месяц уже отходила. А если еще год не получится? что так и сидеть - толстеть?

Вот, решила еще добавить: если клуб крупный, то можно же свою карту потом продать/переоформить на кого-нибудь другого.

--------------------
Юлия

Отредактировано Lutik (25/01/2005 10:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Спорт и планирование [Re: Lutik]
      #1085096 - 25/01/2005 11:12

Ну я тоже хочу купить, т.к. год тоже сидела, думала "Вот, вот заберем-юю"...а может ещё ждать долго:((((...
Ну я вообще то не в трен. зал хочу ходить, а на степ и т д.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: Спорт и планирование [Re: JuliaMel]
      #1085227 - 25/01/2005 11:52

Мне кажется, если запрещать себе что-то делать - будет хуже. Нужно постараться отвлечься от мысли о беременности и жить как обычно. Надо только не переусердствовать! Я собираюсь ходить на шейпинг. Поначалу тоже думала "может не стоит?". Но если вот так говорить себе каждый раз, то лучше вобще сидеть дома и никуда не ходить, боясь как-то навредить себе и будущему ребёнку!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Спорт и планирование [Re: Annet]
      #1085380 - 25/01/2005 12:34

Я тоже уже два года планирую. Спортом не занималась из-за " а вдруг...". Сейчас плюнула и с февраля иду в фитнесс клуб.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Спорт и планирование [Re: JuliaMel]
      #1085387 - 25/01/2005 12:37

вот-вот.............как только купишь и пойдешь, сразу с пузом будешь

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Спорт и планирование [Re: Alenenok]
      #1085395 - 25/01/2005 12:38

АААААААААА!!!! мне тоже значит надо опять. мне просто врач запретила в октябре, что ли? строжайше запртила, ну я потому что спортом так спортом занимаюсь, бывшая профспортсменка. Все равно по утрам делаю серьезный комплекс, в бассейн решила еще пойти, щаз вот вас начиталась мне опять неймется пробежаться, на бодипамп сходить...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Спорт и планирование [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1085458 - 25/01/2005 12:51

Значит ТОЧНО НАДО ИДТИ!!!!!!!

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: Спорт и планирование [Re: Alenenok]
      #1090696 - 26/01/2005 20:22

НПП
А я вот хожу на шейпинг, и у меня в связи с этим такой вопрос:
сразу бросать его, как узнаю, что беременная? Или вообще заранее бросить? Все-таки нагрузки там для меня большие, тем более, что гинеколог запретил упражнения на пресс. Ха! Да там почти все они на пресс. Пытаюсь выполнять впол-силы, но у меня и так пресс - самое проблемное место!!!!
Вместо шейпинга думаю пойти в бассейн. Но, наверное, на ранних сроках тоже не стоит, недель с 16?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 273 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2057

Оценить эту тему

Перейти к