Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Проблемы с зачатием
      #113943 - 30/11/2002 01:48

Я сталкивалась с подобной проблемой- киста может быть двух видов: одну нужно удалять хирургически, а за другой понаблюдать. Моя доктор для этих целей направляла меня на УЗИ 3-4 раза в месяц и контролировали рост фолликула - дальнейшем он ( как должно быть) может выходить через трубу в матку,а может и вступать в стадию обратного развития и тогда на его месте образуется киста ( у меня они были до9-10 см), но к началу следующего циклу они рассасываются сами по себе. Плюс к УЗИ в это-же время нужно сдать раза два кровь на гормоны ( анализ дорогой) - по уму делать нужно 28 гормонов, но в консультациях назначают 3-4 шт., поэтому лучше делать это платно и у очень хорошего эндокринолога - могу порекомендовать свою, но нужно быть готовым к достаточно большим затратам, зато у нее практически все рожают ,да еще и не по одному разу. Она ведет своих пациентов как во время лечения, так и во время беременности, а так-же и после родов контролирует. Я лично отправляла к ней человек - 8, и все кроме последней ( она еще лечится) уже с детками, Самой мне еще в 1990 году врачи сказали, что детей у меня не будет - после моего с ней знакомства - у нас трое деток.
Кстати у нее самой тоже трое детей. У нее очень много пациентов и попасть к ней без рекомендации сложно. Если Вам интересно - пишите, я дам ее координаты. Фамилия ее Колчина Лидия Борисовна.


МамаВея, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Проблемы с зачатием
      #114394 - 01/12/2002 20:10

Мне бы очень хотелось попасть к Лидии Борисовне на прием.Была бы очень благодарна за информацию о ней. Заранее спасибо.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаВея
элита


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 2305
Из: С-Пб, Адмиралтейский р-н
Re: Проблемы с зачатием
      #114533 - 02/12/2002 03:06

Напишите мне в личку Ваш телефон и я объясню как с ней связаться.

МамаВея, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.

--------------------
МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Проблемы с зачатием
      #114897 - 02/12/2002 18:08

В личку не могу-а так вот мой номер пож-та 5334673 Таня



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 446 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2190

Оценить эту тему

Перейти к