Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Грустное путешествие [Re: Lenhen]
      #1047179 - 11/01/2005 03:02

Обязательно купите еще один тест и проверьтесь. У меня была похожая история - мы как раз с мужем сделали все для того, чтобы забеременеть. При задержке месячных примерно на 2-3 дня я улетела в Англию и прямо в самолете у меня началась мазня - я даже позвонмла мужу, расстроила, что ничего у нас не вышло. Всю Англию (неделю) мазало. Я на всякий случай делала еще тесты - ничего. Приехала домой - все мазало, я думала, что цикл из-за перелета сбился, а потом уже появилась вторая полоска - примерно на 12 день задержки. Сделайте тест и в любом случае надо сходить к врачу - проверить все ли в порядке. Удачи Вам.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Грустное путешествие [Re: Lenhen]
      #1047318 - 11/01/2005 09:01

Моя подруга в следующем после такого цикла забеременела и родила дочку. все как у вас-полосатый тест, перелет, мазня, М. Доктор посоветовал расслабиться, сказали что такие выкидыши на ранних сроках встречаются часто, только тесты не все женщины в первый же день делают. Значит не успело прикрепиться все ка надо, если такое повторяется несколько раз это повод сделать анализы на гормоны, не помню я уже-что-то связанное с недостаточностью 2 фазы....

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Грустное путешествие [Re: Гера]
      #1047832 - 11/01/2005 12:49

Девочки, всем спасибо за отклики.Сегодня ночью была уже не мазня, а по полной программе и очень сильно. Я бы даже сказала сильнее, чем обычно.Сделала тест - увы. Думаю это связано с перелетами - очень боюсь летать, для меня это каждый раз стресс. Вот и долетались. К врачу,конечно же, пойду. Хотя летом анализы сдавала все вроде хорошо было. В общем, будем работать дальше.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Грустное путешествие [Re: Lenhen]
      #1048348 - 11/01/2005 15:07

Лен, а у нас в августятах щас тусуется одна тоже с мазней в течении 2х недель - срок уже 8 недель! Мазня была, к врачу сходила - сказали полежать дома взрастить зернышко! И оно взрастилось!

И даже если это не то, и не то, а что-то третье... все-равно сходи-покажись, авось чего дельного присоветует! А паниковать не стоит по-любому, если еще не время - то скоро будет, а если время - тем более!
УДАЧИ, мы с тобой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Грустное путешествие [Re: Melkiy_Jin]
      #1050083 - 12/01/2005 09:26

Сегодня иду к врачу сдаваться. Пусть мне чего-нибудь дельного посоветуют, а то я сама уже себе все диагнозы поставила, которые есть в медицинском справочнике, включая родильную горячку.
2 Маша Спасибо. Конечно, хочется верить в чудо. Видимо сказывается близость НГ и Рождества.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Грустное путешествие [Re: Lenhen]
      #1050617 - 12/01/2005 12:33

Удачи!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tasia
ветеран


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 648
Из: С-Пб. Красносельский р-н, у Юж...
Re: Грустное путешествие [Re: Lenhen]
      #1058588 - 14/01/2005 18:26

Знаете, вы к врачу-то сходите. У меня вот, когда я Стаськой забеременела тоже месячные первые пришли, но более слабые и с задержкой, поэтому я к врачу пошла когда не пришли следующие и оказалось, что срок уже 8-9 недель.

--------------------
Мама Наташа+Папа Илья=Дочка Стасенька 24.04.2003г.
*****************************************
Каждое младенчество печально: скуден тихий мир, в котором грезит жизнью еще не совсем пробудившаяся для жизни, всем и всему миру еще чуждая, робкая и нежная душа. Золотое счастливое время! Нет, это время несчастное, болезненно-чувствительное, жалкое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 503 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2017

Оценить эту тему

Перейти к