Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Эльтаева
ветеран


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 644
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Скандинавия - back in USSR? [Re: Lelya]
      #863442 - 19/10/2004 20:36

Олечка, ты такая сильная! Молодец, у тебя всё обязательно получится и очень скоро!
Скандинавия меня удивила... Как-то расстройственно Вообще-то я всегда была довольна обслуживанием...

--------------------
Жанна, Тамарочка (06.03.2002), Танечка (24.12.2004) и наш папочка Алексей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Скандинавия - back in USSR? [Re: Lelya]
      #863501 - 19/10/2004 21:20

Оля, очень тебя понимаю. У меня тоже замершая после долгих усилий на сроке 5,5 недель. Наблюдалась в Аве у Ненашкиной. Выскабливание делала 12 октября, в ГБ В№ 26. Очень понимаю твое состояние, но, уверена, все у нас получится!!! Удачи нам!!!

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Myp_Myp
участник


Регистрация: 15/12/2003
Сообщения: 220
Из: Приморский район
Re: Скандинавия - back in USSR? [Re: Lelya]
      #863596 - 19/10/2004 22:10

Олечка, очень жаль что так получилось и с беременностью и с клиникой
Пусть в следующий раз все будет удачней, держись.

--------------------
Люда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyla
ветеран


Регистрация: 28/07/2004
Сообщения: 767
Из: Московский район, ул. Варшавск...
Re: Скандинавия - back in USSR? [Re: Myp_Myp]
      #863665 - 19/10/2004 22:37

Оленька.... жалко то как......
Не переживай, все наладится, я уверена!!!!
Насчет Скандинавии - я сегодня там была, впечатление так себе, конечно все холеное, дорогое, новенькое....но в Аве как-то все более приветливей, доброжелательней что ли...

--------------------
Юля и Аня (30.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamakati
участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 115
Из: Питер.Пр.Большевиков
Re: Скандинавия - back in USSR? [Re: Vicky]
      #863782 - 19/10/2004 23:19

Олечка,мне тоже хочется пожелать вам здоровья и удачи, ну что поделаешь, по моему они действительно зажрались,либо начальник плохо муштрует персонал,в любом случае альтернатива есть всегда, не всегда платная медицина лучше бесплатной, поверьте мне (сама врач),желаю вам всего самого самого хорошего и найти то ,что ищете

--------------------
Аня,Юра и второклассница Катюшка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Скандинавия - back in USSR? [Re: Vicky]
      #863862 - 20/10/2004 00:00

Оля, держитесь!
Видно, жизнь у нас такая, что вывески поменялись, а люди-то за ними остались прежние. Ничего не боятся, никого не уважают.И платное не всегда хорошее, к сожалению. Долго еще так будет, пока не научатся люди ценить свою работу и уважать своих клиентов. Ведь и правда, зажрались, люди идут к ним, потому что альтернативы государственным клиникам с врачами -троешниками мало, тянемся за качеством, готовые платить, а от нас хотят только наших денег, кому нужны наши проблемы?
Скандинавия стала для меня открытием и спасением, когда этой весной у меня очень сильно заболел годовалый сын, а из поликлиники просто отказались прийти, типа, поздно уже, вызывайте неотложку. Я вызвала врчей из Скандинавии и они ехали ко мне 3 часа! За это время можно и помереть, извините. Но педиатры там первоклассные, нечего сказать. хоть и долго мы их ждали, зато они нам здорово помогли, и в первый и во-второй раз, и медсестры очень заботливые.
Зато сама ходила в эту субботу к маммологу, ждала его час после операции, а стоил он 700 рублей и время было расписано по минутам, дома ждал сын, пришлось оставить его с подругой, больше было не с кем, они нас, мягко скажем, заждались. Врач не извинился, это у них, видать, в порядке вещей. Хотелось плюнуть и уйти, но никуда я не ушла, потому что время уже потрачено, хочешь-не хочешь будешь ждать. На это все и рассчитано.
Простите за сей опус, очень вы меня расстроили, Ольга, своим рассказом. обидно. Счастья вам и здоровья.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Скандинавия - back in USSR? [Re: Lelya]
      #864166 - 20/10/2004 04:36

В Скандинавии не была, обращалась в АВУ только чтобы обменную карту завели, так наблюдалась в Отта. Да, действительно, от того, что альтернативы им нет (в ЖК меня встретили словами "вы кто? я вас первый раз вижу, с чего это мне вам выписывать обменную карту?) Впечатление от администраторов - то ещё! Врачи и медсестры понравились, вежливые, а вот граждане на входе - это мрак. Правда, муж один раз им вежливым, ледяным тоном объяснил, мол, я так полагаю вы на работе, поэтому и обращаюсь. Вообще конечно бесит, когда претензии на европейское качество во всем, а получаешь тот же совок, только в красивой обертке.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Скандинавия - back in USSR? [Re: Lelya]
      #864320 - 20/10/2004 10:14

Олечка! Ты молодец, ты очень сильная. Мы за тебя очень переживаем...
Спасибо, что нашла в себе силы и написала нам этот отзыв...
УДАЧИ ТЕБЕ!!!! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Скандинавия - back in USSR? [Re: Lelya]
      #864352 - 20/10/2004 10:26

Очень сочуствую, что так с беременностью получилось
Отзыв действительно на удивление "трезвый" и спокойный.
Держись! (ничего, что на ты?) В следущий раз обязательно получится, мы постараемся с кулачками!

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Скандинавия - back in USSR? [Re: Lelya]
      #864425 - 20/10/2004 10:56

Лелечка, держись. Ты же умница! Все обязательно получится!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 516 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9675

Оценить эту тему

Перейти к