Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Август!!! Кто в очередь за пузиком? :-) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #755971 - 05/08/2004 16:39

Кристинка, не переживай. Мы подеожим за тебя кулачки (а кулачки на форуме - вещь великая).

А почему пассивных не считаете? Мож, нам для активации вашей поддержки нехватает?

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Auryn
участник


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 99
Из: Питер
Re: Август!!! Кто в очередь за пузиком? :-) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #755977 - 05/08/2004 16:42

Кристина, не стоит так расстраиваться! И не такие рожают . Главное-положительный настрой и правильное отношение ко всем этим анализам (доверяй, но проверяй). Моя подруга, услышав диагноз бесплодие от доброго десятка гинекологов, расслабилась и стала получать удовольствие ... В октябре должна мальчика родить.

--------------------
In me omnis spes est mihi.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Август!!! Кто в очередь за пузиком? :-) [Re: frolova]
      #756227 - 05/08/2004 21:20

Ооооо, мне тож после осмотра и каких-то анализов сказали – фиг забеременеешь и неизвестно, родишь ли (это я пришла с 4 неделями беременности уже ) Ничего, не жалуюсь я как-то на это с тех пор Наоборот подумываю – как бы свою природу обуздать

Кристинка, не расстраивайся тока!!!! Врут они частенько! Ты ж сама знаешь, что ВСВЁ БУДЕТ!!!!!!!!


--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Август!!! Кто в очередь за пузиком? :-) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #756381 - 06/08/2004 00:15

Кристина, меня опять забыли в активные А с июля в очереди стою

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Август!!! Кто в очередь за пузиком? :-) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #756388 - 06/08/2004 00:24

Кристина, не вешай нос! Пересдай анализы, сейчас так часто ошибаются. И это не самое страшное!!! Все будет хорошо!

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenchikr
участник


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Август!!! Кто в очередь за пузиком? :-) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #756542 - 06/08/2004 09:18

Приветы всем,

Ну я не затихарилась кончено, сразу сообщу если что, просто задержка есть 1 день, тесты отрицаельные как водиться, ничего необычного не ощущаю.
А про сердце, Кристинка, скажу тебе, что мне лет 10 назад эти проблемы озвучивали, тоже из-за спорта сердце посадила, пока жива и не заморачиваюсь поэтому поводу.А голова-предмет темный как говориться....
У тебя все будет ок. Обязательно. Не вешай нос!

Удачи,Лена

--------------------
Lenchikr


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Август!!! Кто в очередь за пузиком? :-) [Re: mamamasha]
      #756566 - 06/08/2004 09:45

Так становитесь! Мы счаз вас быстренько тут еще на парочку уговорим

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать

Отредактировано frolova (06/08/2004 09:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Август!!! Кто в очередь за пузиком? :-) [Re: Saechka]
      #756579 - 06/08/2004 09:58

Наташка, а чего природу обуздывать?ВЁ! Это ж насилие получается! Рожай, да на печку сажай! (Хотя когда у меня родной братик родил третьего я слезно просила его остановиться!)

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Август!!! Кто в очередь за пузиком? :-) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #756610 - 06/08/2004 10:28

Кристин, ну что сказать - тебе действительно сказочно повезло Моя сестра при аналогичном диагнозе действительно на таблетках забеременела, выносила и родила прелесть а не племяшку мне Не вижу причин, по которым ты не можешь поступить так же А уж сколько народу я повидала в 13-м кардиологическом роддоме с НАСТОЯЩИМИ сердечными проблемами - не передать. Все рожают - и ты родишь

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Август!!! Кто в очередь за пузиком? :-) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #756714 - 06/08/2004 11:36

Хочется просто вспомнить старую добрую народную мудрость: Меньше знаешь - крепче спишь!!!
Ну их, эти гормоны и врачей. Ты же даже еще не пробовала... Уверена, что все само собой получится без всяких таблеток. Заранее я бы ничего пить не стала...
Вот если бы реальные проблемы на практике, как говорится, а не в теории, то тогда другое дело... Может, попроще ко этому относиться... К планированию... Жизнь покажет, есть проблемы или нет... А так заранее лечить то, что, может, совсем не мешает жить и плодиться : ))) - думаю, не стоит...
Каждый организм (а твой в особенности ) уникален и всеми силами стремится иметь собственные отклонения от нормы - ну, чтобы выделяться... Пусть так и будет. Чего его насиловать и приводить к норме, если его отклонения ничему и никому не мешают...

Так что предлагаю ничего не пить из-за теоретических предположений врачей... Если это никак не отражается на сомочувствии. А там посмотришь... Почему-то мне кажется, что все будет без проблем...

Жила б ты в старину, спокойно забеременела бы и никогда бы не узнала, что там у тебя с гармонами... Вот он - современный СТРЕСС... Раньше люди меньше страдали от стресса, так как было меньше возможностей раздобыть лишнюю информацию. А сейчас... Пугают здоровых людей... Лишняя информация вредна. (Конечно, все в разумных пределах, при условии, что ты себя хорошо чувствуешь и никак, кроме анализов : )) твои гормональные особенности не проявляются).

А вот сердечко и голова - органы важные и нужные. Нужно их холить и лелеять. Пригодятся...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 13018

Оценить эту тему

Перейти к