Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Вишня
ветеран


Регистрация: 09/03/2003
Сообщения: 504
Из: Выборгский
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #616485 - 09/04/2004 13:47

Зато одна из моих знакомых ждет двойню - мальчика и девочку! Два года проблем и вот результат!Держись и у тебя получиться!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Lelya]
      #616641 - 09/04/2004 15:07

Я согласна с каждым вашим словом, и очень хочу успокоиться и отвлечься.... Пока получается с трудом.... Вернее, совсем не получается..... Как отвлечься, когда врач все время просит сдавать гормоны и делать контрольные УЗИ? Не пойти? А я все время боюсь, что вот не пойду к врачу, не сдам анализ - а потом буду винить себя, что именно из-за этого ничего не получилось..... В общем, с головой и нервами проблемы капитальные.... Надеюсь вот на лето.... Уедем в деревню, куплю себе и Никитке ролики.....

И еще. Я все время думаю, что да, конечно, ко мне такой нервной, ни один ребенок прийти не захочет... Но почему они тогда с завидной регулярностью у алкашей рождаются, а еще чаще у тех, кто потом аборт делает....ПОЧЕМУ???? А у меня.... у меня все-все для него есть ....Я так жду его, Никитка все время просит, о папиных переживаниях(тщательно скрываемых) просто промолчу..... Вот квартира сейчас новая, огромная... Ремонт.... Папа наш две детские сделалал... Я говорю - не надо.... нет стоит теперь пустая комнатка... не знаю, как ходить мимо нее буду.....Мы туда после лета переберемся....Извините, что так много лишнего пишу....Просто нервный срыв...

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #616686 - 09/04/2004 15:33

Успокойся...все будет хорошо, а на алкашей смотреть не надо!Отдохни и Все получится!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #616723 - 09/04/2004 15:48

Марин, написала в личку...

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SandraS
участник


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Московский
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #616730 - 09/04/2004 15:51

Марина, перестань киснуть!
Обязательно все у тебя получится, не сейчас, так летом точно! Не нужно нервничать, не нужно ходить к врачу, как на каторгу, просто радуйся жизни! Все будет хорошо!
А на алкашей и цыган даже не смотри, не стоят они того...

--------------------
Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #616929 - 09/04/2004 17:23

Подумала про алкашей и цыган и вот к каким выводам пришла. Во-первых, вот уж они-то никогда не нервничают, потому и "залетают" легко. Во-вторых, думаю, что Господь нам таким образом хочет сказать: вот видите, даже у таких людей бывают дети (другой вопрос - что с ними случается потом, это не к нашей теме), так неужели же вы думаете, что я оставлю без детей вас, которые так их хотят и так стараются? Но, поскольку я люблю вас, говорит Господь, я не могу позволить, чтобы все давалось вам легко - ведь тогда вы не научитесь это ценить. Значит, надо стараться, верить, ждать. А пока - радоваться тому, что есть вообще такая возможность - хотеть и ждать ребенка. Не все могут себе это позволить.
Многие одинокие женщины мечтают о ребенке и не могут его родить: можно, конечно, от НЕмужа зачать, но если так трудно это от мужа сделать, так что же о НЕмуже говорить, который раз в год, может, бывает. У меня мама работает в школе. Так у них несколько лет назад прямо поветрие какое-то пошло: все одинокие учителки (а среди учителей, наверное, больше всего одиноких женщин) стали рожать от НЕмужей. И это очень непросто было, надо сказать. Но в конце концов получилось у них, хотя, конечно, "попотеть" пришлось (в смысле побегать за мужиками - не каждый захочет стать отцом, думает, что, не дай Бог, мамка алименты начнет просить, так что приходилось им хитрить).

Вот как длинно получилось. Уж извини! Просто это "цыгане и бомжи" навеяли.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #617054 - 09/04/2004 18:26

Марин, а может быть дитёнок просто ждёт пока вы оба с папкой наконец-то расслабитесь???? Любят они это дело , только ты думать перестала и занялась другими вопросами и проблемами.. а заветные полоски тут как тут!

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Kai-enna]
      #617087 - 09/04/2004 18:43

Он-то точно ждет..... Видно новую квартиру Проблема в том, что я уже ждать не могу Но если он ждет новую квартиру, то мы в сентябре переедем А расслабиться планирую как уже писала летом в деревне. Завтра едем мне и Никитенку ролики покупать

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #617093 - 09/04/2004 18:51

ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ! ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ ВАС! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Я уже немного успокоилась. Я понимаю, что все проблемы вероятно в моей голове... Впечатлительная я очень Наверное стыдно мне так раскисать. Тем более , что Никитка-то есть, смотрит на меня . а ему нужна веселая и здоровая мама...

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Я больше не могу-у-у...... [Re: Shokoladka]
      #617138 - 09/04/2004 19:52

мне это не просто легко сказать вам, 1)потому что хорошо знаю и понимаю, что вы испытываете сейчас, 2) и ещё знаю, что такое издёрганная беременная женщина....по поводу второго- сама прошла через это и теперь просто убеждена, что положительный психологический настрой -это 50%успеха!


Цитата:

Apelsinka сказал(а):
И еще. Я все время думаю, что да, конечно, ко мне такой нервной, ни один ребенок прийти не захочет... Но почему они тогда с завидной регулярностью у алкашей рождаются, а




я вот тоже отаком думаю часто, особенно после того как я в последний раз потеряла ребёнка, а одноверменно со мной родили две наркоманки здоровых деток и отказались, и всё думаю, почему же у меня, которая так страсно этого желала не получилось? вот на этот вопрос я ответа не имею...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2259

Оценить эту тему

Перейти к