Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
taninat
частый гость


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 32
Из: Питер,В,О,
клиника имени Н.И.Пирогова
      #531074 - 11/02/2004 12:00

Кто нибудь бывал там. Сдавал ли анализы. Вообщем если есть опыт общение. Расскажите. И цены если можно.

--------------------
таня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaap
гость


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 9
Re: клиника имени Н.И.Пирогова [Re: taninat]
      #531179 - 11/02/2004 12:38

Цены здесь:
http://www.pirogovclinic.ru/rus/service.htm
Я сама туда не ходила, ходила знакомая, очень дорого - допплер мошонки мужа обошелся в 2070 р.

Отредактировано irinaap (11/02/2004 16:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hanna
гость


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 10
Из: СПб, Кировский район
Re: клиника имени Н.И.Пирогова [Re: taninat]
      #531187 - 11/02/2004 12:40

Я там обследовалась года два назад. Все очень чисто и симпатично. Правда, иногда приходилось довольно долго сидеть под дверью. Т.е. очереди никакой,от силы один человек,но был раз,когда мне пришлось просидеть почти час. Врачи очень внимательные, все подробно объясняют,на все вопросы отвечают. Я была у гиниеколога. Чистота была как в операционной: одноразовые салфетки были даже на подставках для ног на кресле.Когда у меня возникли вопросы,тут же вызвали уролога.
Самые неприятные воспоминания о глотании кишки. Там был сдоровенный экран и я могла "наслаждаться" видом своих внутренностей,но длилась эта процедура чуть ли не полчаса,так что советую посетить эту процедуру в другой клинике. Дерматологи в Пироговке тоже очень обходительные и внимательные. У меня была довольно неприятная ситуация, пришлось давать направление на онкологию (тогда в Пироговке ее еще не было) и я очень благодарна врачам за то,как до меня донесли смысл происходящего. Даже вызвали заведующую отделением.
Мой сослуживец лежал там чуть больше года назад, какие-то мужские проблемы.Остался очень доволен и чистотой палат,и тем, что родственники могли приходить в любое время, и обходительностью врачей.
Что касается цен, загляните: www.pirogovclinic.ru/rus/service.htm , там прайс по всем направлениям.

--------------------
Аня+Миша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: клиника имени Н.И.Пирогова [Re: taninat]
      #531950 - 11/02/2004 17:58

Представляете, только что всоминала об этой клинике, прихожу, а тут вопрос такой.
Скажу честно, я осталась недовольна этой клиникой. Нет у них индивидуального подхода к пациенту. Ну нету. Все по шаблону, "как положено".
Ровно 2 года назад у меня была замершая беременность. Мы обратились к ним с просьбой подтвердить диагноз (оборудование узи действительно отменное). В кабинете сидел, как он сказал узист, и проводил всю процедуру. Толком ничего не сказал, не объяснил. Когда мы задали прямой вопрос "так, что беременность замерла". Он ответил "Я - узист, я лишь фиксирую данные. Диагноз ставит врач"
Дальше больше. Пришла на прием к какому-то там профессору. Он долго корпел над бумажками, потом посмотрел меня (как он меня смотрел, я вообще опущу - это не для слабонервных). Поставил диагноз замершая беременность срок 12ть недель, беременность замерла на 8ой. Назначил хренову горку анализов и сказал, что они будут готовы через 5!!! дней. Я выпала в осадок. Говорю, а нельзя как-то побыстрее?? Он сказал, что наверное, не получиЦа. Кроме всго сказал, что будет делать не выскабливание, а вакумный отсос.
Приехали на след. день сдавать анализы. Уточняем у администратора, она говорит, что анализы будут готовы ТОЛЬКО чере НЕДЕЛЮ. Мы предлагаем заплатить в 2 раза больше, лишь бы сделать срочные анализы. На что нам говорят, что у них нет своей лаборатории и что мазок точно будет гототов только через неделю. Мы предложили сделать анализы в другом месте. Они согласились. Слава Богу, что мы попали в Евромед, там принимала чудасная женщина. Она взяла у меня мазок, который был готов через 40 мин.!! Сделала узи, посмотрела. Объяснила, что плод у меня замер давно, что он уже мумифицировался, что лейкациты в мазке просто зашкаливают, что мне необходимо срочно-срочно делать операцию.
Позвонила в Рами, поговорила с администраторами, объяснила ситуацию, попросила меня взять на утро след. дня.
Мы подъехали в рами, нас спросили есть ли у нас данные узи. Мы сказали, что есть надо только забрать в Пирагова. Приехала я в Пирогова, попросила отдать результаты узи - а они не отдают! Говорят, это данные ТОЛЬКО для наших специалистов. Короче, я ругалась страшно - все таки отдали мне данные.
На след. день, меня смотрела глав. врач рами. Она предупредила, что последствия после такой замершей могут быть очень серьезные. Когда же я спросила про возможность вакуумного отсоса, она пришла в ужас. Нельзя ни в коем случае делать отсос при замерших беременностях, особенно старых. Плод разлагается на кусочки - могут остаЦа частицы.
Короче говоря. Господь меня уберег от этой клиники им. Пирогова. Я и вам туда не посоветую обращаЦа. Страшно даже представить, что могли со мной сделать там и что было бы, если б я стала ждать результатов анализов. Благо у нас с мужем есть головы на плечах, и вроде даже с мозгами.
Кстати, анализы в Рами у меня вообще не брали ( на спид, сифилис, гепатит - все что назначил этот придурошный прфессор), зато взяли на свертываемость. На мой резонный вопрос почему не берут анализы на все эти болезни врач ответила, что в сложных, срочных случаях такие анализы не берут, чтоб не тянуть время а опрерацию проводят в таких условиях, как-будто заведомо известно, что все эти болезни у пациента есть. Вот и все. А в Пирогова, вместо того, чтобы обрать внимание на срочнось операции назначали ненужные анализы, лишь бы высосать деньги.

Пы.Сы. Забыла сказать, что узи 2 года назад, стоило 600 с лишним рублей. А они мне еще и отдавать не хотели. Заставили меня подписать расписку, что я обязуюсь им вернуть данные узи. 2 года назад чуть дороже было узи в МГЦ, но все результаты стразу же выдаюЦа на руки пациентам, никаких расписок.
Зы. Они мне еще предложили сделать копию. и заплатить 80 рублей. В свете тех расходов 80 рублей были как 80 копеек, но я встала в позу. Думаю, ни хрена себе! я делаю узи за 600 с лишним рублей, а чтобы получить копию, не говоря уж о результатх сразу на руки, должна еще денег отвалить или делать узи в рами, и отдать им еще столько же. Вот так они стараюЦа "привязать" клиента к себе.

Не ходите туда. Не надо. Есть много хороших цетров. Ава-петр, рами, но не в кем случае не Пирогова.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: клиника имени Н.И.Пирогова [Re: Весло]
      #531983 - 11/02/2004 18:26

Вот я и профессора того нашла у них на сайте.
Как сказала, моя врач в Рами "профессор, то он, конечно, профессор. Да только все больше в теории, а на практике 2.5 операции сделал"

ЯРОСЛАВСКИЙ Виктор Константинович

Д.м.н. Член-корреспондент Международной Академии наук высшей школы.

Род. 21.10.1939г., г.Ленинград.
Профессор кафедры акушерства и гинекологии СПб Государственной педиатрической медицинской академии.
Врач-консультант СПб многопрофильной клиники им.Н.И.Пирогова.


--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлик
участник


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 143
Из: Питер, центр
Re: клиника имени Н.И.Пирогова [Re: Весло]
      #532240 - 11/02/2004 21:58

Наверное, не имею права советовать. Просто расскажу, как это было со мной:
Посещала в данной клинике два года назад эндокринолога. Она сразу же нашла у меня увеличение щитовидки. Послала на гормоны. Они были в норме. "Ну и что, что у вас гормоны в норме, -сказала она,- я же вижу как она(железа) пульсирует". Точного диагноза поставить не могла, но дала направление на операцию в срочном порядке. Согласно ее теории у меня еще 1,5 года назад должна была начаться базетова болезнь.
То же самое в этой же клинике пережила моя подруга спустя неделю.
ПС: На данный момент ни у меня, ни у подруги проблем со щит. нет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Богдана
активный участник


Регистрация: 03/03/2003
Сообщения: 309
Из: В.О.
Re: клиника имени Н.И.Пирогова [Re: taninat]
      #532278 - 11/02/2004 22:27

Я в этой клинике делала пластику рубца, вернее азот и лазер. Очень довольна. Мне из того кошмара, который у меня был, ТАКУЮ конфету сделали, что не передать. Я уже об этом писала на форуме. А вот гинекологом я осталась недовольна. По этим вопросам туда больше не хожу (даже при наличии скидка 10% )
А недовольна вот чем. Я когда забеременела бегала с сумасшедшими глазами вся в слезах и пыталась спасти свою беременность. В РАМИ мне поставили замершую (по УЗИ), еще одна замершая была у меня в анамнезе. Так вот прибегаю я в Пирогова и прошу прояснить ситуацию, а мне на это ответили, что не по врачам надо бегать, а ждать . Если суждено родить ребенка, то родите, а что не сохраняется, то сохранять не надо. Что-то несла про естественный отбор. Я объяснила, что беременность очень желанная, рыдала у тетки в кабинете, после чего она посмотрела меня, сказала, что сохранять нечего, прописала мне вит е и отправила домой. Но домой я не пошла, а побежала в клинику ОРКЛИ Там мне сказали, что все хорошо итд. Да беременность была проблемной, но зато я родила замечательного малыша и счастлива.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
@pavlova
старожил


Регистрация: 18/01/2002
Сообщения: 1156
Из: СПб, В.О. - Парк Победы
Re: клиника имени Н.И.Пирогова [Re: taninat]
      #540926 - 17/02/2004 11:38

Я сама там бывала, муж делал операцию и процедуры - впечатления очень хорошие, но у нас ничего серьезного и критического не было. Дорого там, это точно, но:
я ходила к проктологу года 3 назад, заплатила около 300 рублей, кажется, зато последующие визиты были бесплатные, все собираюсь операцию там делать, как денег накоплю
И гинеколог у меня там знакомая работает - толковая тетка, Симбарская Милена Леонидовна - вела меня во время беременности, молодец!

--------------------
мама Лида, папа Глеб & великий математик Данечка (16.03.2001) и ... малыш Ванечка (18.03.06)

"И откуда ж ты такой взялся? Мама такая хорошая - про "Паровоз" поёт!" (с)

"Если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят" (с) муж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: клиника имени Н.И.Пирогова [Re: taninat]
      #541960 - 17/02/2004 19:53

Потратила кучу денег на обследование, анализы, построение графиков, узи того, узи сего. Диагноз Бесплодие I, возможность беременности при приеме спец.препаратов или ЭКО или т.п. Ничего не принимала, хотя прописали гормоны (дорогущие препараты), сейчас сынульке 5-й месяц. Решайте сами, нужно лм Вам такое обследование и лечение?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: клиника имени Н.И.Пирогова [Re: taninat]
      #575537 - 12/03/2004 13:03

Ровно год назад проходила полное обследование в этой клинике. И была в полном шоке. Более ужасного заведения в городе С-Петербург я не знаю. (ИМХО) Если интересно поищи мой отзыв с упоминанием о докторе по фамилии Крысюк.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 417 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1413

Оценить эту тему

Перейти к