Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Зимушка
активный участник


Регистрация: 16/07/2005
Сообщения: 336
Из: Озерки - Сестрорецк
Re: Какова вероятность забеременеть пока кормишь грудью? История подруги. [Re: mel]
      #2341360 - 16/02/2006 11:19

Посоветуйтесь с врачем. Мне разрешили принимать где-то через месяц. Раньше не рекомендуется. Да и сексом Вы раньше навряд-ли займетесь.

--------------------

Октябрята 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Регина
участник


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 82
Из: спб, центральный
Re: Какова вероятность забеременеть пока кормишь грудью? История подруги. [Re: Гера]
      #2345564 - 16/02/2006 18:36

нам на курсах сказали, что очень даже легко можно забеременеть пока кормишь и самое интересное, что вы даже этого не поймет-грудь и так набухшая, месячных нет, в сон клонит и в итоге вы понимаете что беременны когда вас начинают пинать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina S.
частый гость


Регистрация: 30/10/2002
Сообщения: 59
Из: Красносельский р-н
Re: Какова вероятность забеременеть пока кормишь грудью? История подруги. [Re: sashsky]
      #2361371 - 19/02/2006 11:44

Моя тетя так забеременнела около 35 лет назад. Была уверена, что не забеременеет. Кормила и думала, что это живот у нее растет. Когда заподозрила, пошла к врачу, ей сказали, что аборт делать поздно-большой срок, а рожать она очень не хотела. В процессе родов обнаружилось, что у нее двойня (один родился, а в животе еще кто-то). Так и выросли трое почти ровестников, все мальчишки. Тяжело ей было, зато теперь маме опора, очень любят ее.
Саму, когда впервый раз была в консультации, предупредила врач о таком вероятном исходе (были у нее такие случаи- женщина кормит, месячные не приходят, а беременность вовсю развивается; советовала до прихода месячных приходить проверяться в консультацию).

--------------------
Ира Дима (06.04.98) и Наташа (27.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Какова вероятность забеременеть пока кормишь грудью? История подруги. [Re: Irina S.]
      #2365731 - 20/02/2006 02:09

это как получиться... может, можно у мамы своей спросить, как у нее было...

я, оказывается, вполне могла и не предохранятся до года...
праздники пришли внезапно, деть постоянно на груди, интервалы маленькие между прикладываниями...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VikaC
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 75
Из: Санкт-Петербург,Кировский
Re: Какова вероятность забеременеть пока кормишь грудью? История подруги. [Re: sashsky]
      #2380702 - 22/02/2006 09:34

У меня одна знакомая тоже очень интересно родила. Первого в январе, второго в декабре этого же года, а третего где то в конце следующего. Во прелесть то. А раньше действительно только ГВ и спасались, лактация была получше наверно,говорят от неё зависит, гармоны какието вырабатываються, вобщем чего то в этом роде мне объясняли. А кому не помогало у тех и было по 30 детей Я таблетки Чарозетта пила, помоему где-то когда мелкому месяц был начала пить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Какова вероятность забеременеть пока кормишь грудью? История подруги. [Re: vvvasilisa]
      #2455155 - 07/03/2006 08:39

Цитирую:

Раньше , говорила мне прабабушка, что только ГВ от беременности и спасались, может экология сейчас другая и все плодовитые такие. Я думаю, что у каждого все индивидуально, организм у каждого свой.




ну да - а чего ж тогда раньше рожали каждый год ?????
в деревнях особенно?????
а???
не - думаю в этом плане мало что изменилось

--------------------


хотите выиграть ноутбук??? регестрируйтесь и играйте!! по ссылке не бродите - сначала зарегистрируйтесь здесь: http://viktorina.baltika.ru/?ref=7kz2kuzq
ответы пришлю через личку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MARS
гость


Регистрация: 09/03/2006
Сообщения: 15
Из: м. Академическая
Re: Какова вероятность забеременеть пока кормишь грудью? История подруги. [Re: Alyalya]
      #2479259 - 11/03/2006 16:05

Я забеременела, когда Яне было 7 месяцев, активно кормила ее грудью, менструация правда одна случилась... но потом пропала Разница у нас 1г 5 месяцев между девочками...
а одна моя знакомая, тоже кормила грудью, но менструации не было, поняла что беременна, когда бейб шевелиться начал...разница м/у мальчиками у нее 1г 2м...
посему, что хочу сказать...
КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ - ЭТО НЕ МЕТОД КОНТРАЦЕПЦИИ!!!

--------------------
Сережа + Марина = Яна и Вика ...
хочется еще :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katalina
частый гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 26
Из: СПБ, Ульянка
Re: Какова вероятность забеременеть пока кормишь грудью? История подруги. [Re: Alyalya]
      #2574163 - 24/03/2006 09:49

Моя бабушка старшую дочку грудью кормила и забеременела где-то через 2-3 месяца после родов! А подтвердили беременность только на 6-ом месяце. Мужа своего потом чуть не убила когда узнала о ребенке!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 389 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6231

Оценить эту тему

Перейти к