Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Petrovna
частый гость


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 34
Из: Петербург
Re: 83 поликлиника [Re: pima]
      #1826345 - 26/10/2005 15:15

У меня проблем не возникало (ттт). С регистратурой всегда все нормально. В очередях особо не сидела. Была у маммолога и гастроэнтеролога, по 2 раза, милые дядечки. Постоянно (лет 9) хожу к гинекологам. Начала с Чвыриной - не нравится, Родина - уважаю. Сейчас, поскольку могу бродить по врачам только в выходные, хожу к Стрельниковой. Пока довольна, надеюсь не разочаруюсь.
На узи была у Овчаренко (по моему), тоже все хорошо.
Что не радует, так это цены на анализы. Сдаюсь в других лабораториях.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: 83 поликлиника [Re: pima]
      #1829593 - 27/10/2005 11:43

да,вот,очереди не было оба раза,когда я была...
Но после меня пришла девочка с талоном на время и там была ругань в регистратуре,по ккому праву у нас с ней номерки на одно время...я в это время была уже в кабинете у врача и когда только вышла,обо всем узнала...
потом мне не понравилось,что там как проходной двор в кабинете(((
Это плюс к тому,что я говорила про врача

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gellia
ветеран


Регистрация: 14/08/2004
Сообщения: 868
Из: СПб, Купчино
Re: 83 поликлиника [Re: pima]
      #1832073 - 27/10/2005 23:58

Наблюдалась там до первой беременности. Поддерживаю что к Уральсковой ходить не надо, убедила меня что у меня будут трудности с зачатием ( к ней пришла пришла после всего-то пару месяцев попыток забеременнить), т.к. что-то с гормонами и выписала каких-то таблеток "от бесплодия" как она сказала. Я приехала домой в слезах. Через 1.5 мес. узнала что жду ребенка, подсчитала что забеременнила до приема этих таблеток. все боялась не отразится на ребенке, у них в противопоказаниях стола - "беременность".
К слову, второй раз забеременнила сразу, без таблеток, несмотря на мои " якобы проблемы" с гормонами.
У Родиной была пару раз, в целом понравилось.
Удачи всем.

--------------------
Ангелина , Даниил (17.10.2001) и Владислав (30.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: 83 поликлиника [Re: gellia]
      #1832561 - 28/10/2005 09:32

А Родина чем понравилась?
Просто мне показалось,что по ее словам,у всех все хорошо и нет никаких проблем...честно,меня это как-то насторожило..

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: 83 поликлиника [Re: gellia]
      #1832942 - 28/10/2005 11:12

ага, Уральскова в гормонах вообще ничего не смыслит! ну хоть бы не прописывала их, чего нам здоровье то портить?

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petrovna
частый гость


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 34
Из: Петербург
Re: 83 поликлиника [Re: LELICHEK]
      #1833250 - 28/10/2005 12:55

Про Родину. Я несколько лет назад сбежала от Чвыриной к Родиной после такой истории. Моя приятельница забеременела (здоровье у нее не фонтан), пришла к Чвыриной. Та ей заявила: "Милочка, с вашим здоровьем..... идите-ка вы на аборт". Врач сказал, пациент сделал. Через два месяца она опять беременеет и чешет к Чвыриной. На ее счастье, та заболела, и подруга попала к Родиной. Ее фраза "Хочешь рожать? БУДЕШЬ! Сделаем все, что возможно, медицина не стоит на месте". Вот за такие слова, за такой подход к делу я уважаю ее.
Беременность, конечно, не была легкой, но, в итоге, очаровательная девочка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 559 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2006

Оценить эту тему

Перейти к