Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: 83 поликлиника [Re: Lusy]
      #1793038 - 16/10/2005 15:59

написала более подробно в топике "осенние планировщицы"

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: 83 поликлиника [Re: LELICHEK]
      #1812342 - 21/10/2005 21:13

Не знаю, я к ней давно хожу. Прошлой зимой раз 5 даже бесплатно приходила , она меня всегда принимала, не могу сказать, что ко мне она безразлично относилась

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miracle 2005
ветеран


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 661
Из: СПб, м.Гражданский проспект
Re: 83 поликлиника [Re: PSVETAA]
      #1812409 - 21/10/2005 21:30

А я, девочки, с помощью Ивановой ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. Причем мне её рекомендовали НЕСКОЛЬКО лучших врачей города.
Всем советую!!! Олимпиада Ивановна - супер!!!

--------------------
Моё Чудо зовут Юриком / 01.12.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: 83 поликлиника [Re: Miracle 2005]
      #1813972 - 22/10/2005 14:24

А мне врачи говорили ТОЛЬКО НЕ К ОЛИМПИАДЕ ИВАНОВНЕ.... врачи из отто

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: 83 поликлиника [Re: Lusy]
      #1816813 - 23/10/2005 15:40

Вообщем,кому как повезет...
А вы сдавали мазки там? на что,кроме флоры?

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: 83 поликлиника [Re: LELICHEK]
      #1817675 - 23/10/2005 21:51

я помимо флоры сдавала там методом ПЦР (другими они вроде как не делали тогда) анализ на папилломавирус и хламидии

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marla
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Академка
Re: 83 поликлиника [Re: Newsik]
      #1820191 - 24/10/2005 17:40

а у меня к сожалению осталось не очень хорошее впечатление о Шаровой. Хотя мне ее посоветовала одна моя подруга, которая от нее в восторге. Просто когда я пришла к ней делать УЗИ на 5 неделях беременности, она поставила мне угрозу прерывания и нашла песок в почках ( котороый как потом оказалось в приницпе есть у всех) и выписала мне чай мочегонный, который я купила по ее наводке в этой же поликиники на 2-м этаже. Потом прочитала в инструкции, что он противопоказан беременным. В приницпе мне не жалко тех 50 рублей, что я потратила на этот чай, но рада, что прочитала инструкцию, прежде чем стала его пить. ПОтому что вообще-то при беременности, да и еще при угрозе на малом сроке такие чаи пить нельзя (это мне потом моя знакомая акушерка сказала). Вообщем в который раз убедилась, что всегда нужно читать инструкцию перед применением какого-либо средства:-)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: 83 поликлиника [Re: Marla]
      #1820217 - 24/10/2005 17:50

Саш,поняла...ясно...

Merla интересно так...ужас просто...это понимать как совпадение или оплошность врача,которая могла привести непонятно к чему,не дай Бог..

Вообщем,туда я больше не ходок...

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: 83 поликлиника [Re: Marla]
      #1820242 - 24/10/2005 17:58

У меня большой негатив остался от 83 поликлинники...

1) лоры, один говорил срочно ломать перегородку (о я вам ее так хорошо сломаю и в том жу русле бла бла бла), другой ни надо вам ничего ломать....
медсестра что у лора - но совсем не поворотливая, помню на кукушку пару часов сидела в очереди, пока не устроила там хай, ну и это по записи!
2) узист, точно фамилию не помню надо в бумагах посмотреть, сказала у меня все оки, оказалось совсем не оки и увидеть то что она не увидела... в общем аут.. хорошо что я пошла в нашу обычную ЖК...
3) регистратура для тех кто идет платно не по ДМС, ну совсем совок совком.... млин, ну нельзя же так до сих пор обслуживать... да и с заведующей разговор не принес нормального должного результата, типа мы такие условия делаем, а вы как хотите... ситуация была банальная, попросила перенести уже оплаченный прием на другое время, скажем так... все предельно просто, почему бы не перечеркнуть в одлной строке, и поставить в длругую, благо места были...
так в итоге мне нахамили и сказали чтобы приехали с чеком, там сдали его и покупали уже новое время!!!!!!
Маразм крепчал как говориться!
В итоге послала все их услуги и пользуюсь другими клиниками!

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: 83 поликлиника [Re: YuliaZ]
      #1825594 - 26/10/2005 10:27

Да, очереди и сервис оставляют желать... Если выбирать, то все-таки я думаю можно поискать и получше.

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2006

Оценить эту тему

Перейти к