Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
taninat
частый гость


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 32
Из: Питер,В,О,
ЖК 16 интересует всю информация
      #1593519 - 15/08/2005 11:11

На сегоднешней день, что и как в той консультации.

--------------------
таня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taninat
частый гость


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 32
Из: Питер,В,О,
Re: ЖК 16 интересует всю информация [Re: taninat]
      #1606774 - 19/08/2005 12:17

Неужели ни кто неходит в консультацию

--------------------
таня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: ЖК 16 интересует всю информация [Re: taninat]
      #1607010 - 19/08/2005 13:20

Я начала ходить туда недавно,пока не разобралась. Там столько участков, что сказать однозначно мягко говоря сложно. Оказывают хозрасчетные услуги с большим удовольствием, только сегодня я была там на УЗИ - все отлично, очереди почти нет, нормальная толковая УЗИ стка.
Вообще, по общему впечатлению, консультация неплохая - со всем оборудованием, дневным стационаром и прочим.
Народу там, конечно, многовато, хотя тоже - как попадешь.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: ЖК 16 интересует всю информация [Re: Maша]
      #1613401 - 22/08/2005 16:08

В регистратуре ЖК 38 при 16 роддоме, чтоб зарегистрироваться- огромная очередь, хотя приходила я днем и надеялась, что народ будет на работе. Потом к врачу тоже очередь огромная. Моя участковая врач Лезная-молодая женщина. Называет всех по И.О., типа: ну, что вас беспокоит Светлана Олеговна?. Не смотря на свою молодость(или мне так показалось), вела себя довольно компетентно. Но это все относительно. Потому как приходила я к ней всего 2 раза, да и с "проблемами с месячными"-они стали не регулярные и один раз наступили на 2 недели раньше срока. Так что никих серьезных вопросов я ей не задавала. Поэтому о компетентности сужу посредственно. Но она спокойная. Осматривает внимательно и долго. При мне беременные вставали на учет-каждую обслуживала минут по сорок.
Никаких лишних анализов не назначала. Не навязывала и никаких "платных УЗИ и гормонов" у них в ЖК. Направление на анализ на гормоны дала, исключительно по моей просьбе.
Спросила у нее про контрацепцию. Она надавала всяких бумажек, типа хочешь можешь это, а хочешь можешь то...Что мне не понравилось конечно!

--------------------
Светик-семицветик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taboka
ветеран


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 740
Из: В.О.(Кораблестроителей)
Re: ЖК 16 интересует всю информация [Re: Semicvetik]
      #1614814 - 23/08/2005 00:12

Ходила туда всю беременность была у врача Котт ,в принцепи всё ОК только народу много очереди огромные, единственное скажу узи там хуже не бывает один толковый врачь (мужчина) все женщины жуть.По мнению самих врачей кстати .Дневной стационар есть тоже оч.даже не плохой(для беременных). Не понравилось что анализ на инфекции нужно сдавать в процедурном кабинете по определённому графику, а он там какой то ужасный, типа с 8до 11 для меня беременной встать раньше одинадцати было не реально.В 2003-2004 г.шёл активный ремонт ,так что всё чистенько.Ещё там есть супер курсы дыхательные "Амалтея" называються.

--------------------
Таня и дочунька Катюнька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флора
активный участник


Регистрация: 11/04/2003
Сообщения: 452
Из: Питера с В.О.
Re: ЖК 16 интересует всю информация [Re: taboka]
      #1614978 - 23/08/2005 01:29

Я ходила в эту консультацию всю беременность и сейчас иногда посещаю. Нормальная консультация. Только единственный недостаток, большие очереди. Очень хороший дневной стационар. Доброжелательные и квалифицированные врачи в этом стационаре. Неплохой доврачебный кабинет. А вот процедура, где берут анализы, противная. Не из-за оборудования, а именно из-за лаборанток. Очень грубые.

--------------------
Флора и Машка-ромашка (09.08.2003 г.)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taninat
частый гость


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 32
Из: Питер,В,О,
Re: ЖК 16 интересует всю информация [Re: Флора]
      #1615643 - 23/08/2005 11:40

Дорогие форумчане просьба указывать фамилии кто вас наблюдает

--------------------
таня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadlen
частый гость


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 27
Из: СПб, Васильевский
Re: ЖК 16 интересует всю информация [Re: taninat]
      #1616504 - 23/08/2005 15:06

Я наблюдаюсь у Федоровой, хорошая, добрая врачиха, только сейчас с 5 сент она на две недели в отпуск собирается. На УЗИ мне понравился больше мужчина(вроде Башмачников).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
S.Q.Lapp
гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 17
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: ЖК 16 интересует всю информация [Re: Semicvetik]
      #1617408 - 23/08/2005 19:38

Это когда ты ходила в ЖК?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 325 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1238

Оценить эту тему

Перейти к