Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1865460 - 08/11/2005 18:18

Pand , а вообще какие прогнозы? Я вот такая трусиха, теперь когда заберемению второй раз буду уже бояться!
Я просто в растроенных случаях, что мы ребетнка даже не совсем планировали и уж я никак не подозревала и не думала, что заберемению от 1-го раза, что называется просто попробывали:) И вот такой конец - это конечно же не приговор, но обидно, тем более вокруг меня 2 подруги беременные - одна на 24 недели, а другая на 8-ой, мы думали, что вместе в июне рожать будем, радовались.... Но как говорит мой муж, не родим в июне, значит получится в июле, августе:) Он у меня оптимист:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: scrofula]
      #1865641 - 08/11/2005 19:04

А никто не знает, от чего зависит обильность месячных? У меня в этот раз просто рекой, ужас! Это первые после чистки ....(не верю, что уже месяц прошел:( ). Я была у врача 2 недели назад на проверке, попала как раз на овуляцию. Так УЗИ показало 2! созревших фоликула. Из-за этого может быть такой потоп?
И еще мне очень интересно - почему после выкидыша можно сразу беременнеть, а после замершей надо ждать так долго?

Отредактировано АВРОРА (08/11/2005 19:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ежик в тумане]
      #1867276 - 09/11/2005 09:08

Цитирую:

А никто не знает, от чего зависит обильность месячных? У меня в этот раз просто рекой, ужас! Это первые после чистки ....(не верю, что уже месяц прошел:( ). Я была у врача 2 недели назад на проверке, попала как раз на овуляцию. Так УЗИ показало 2! созревших фоликула. Из-за этого может быть такой потоп?
И еще мне очень интересно - почему после выкидыша можно сразу беременнеть, а после замершей надо ждать так долго?




Меня все предупреждали,ч то после выскабливания первые М будут жутко болезненными и обильными.
я была готова.
Действительно сильно все было и болело сильно.
Но и вторые были неслабыми тоже.
видимо после искусственной чистки матка сама чиститься конкретно.
В общем на самом деле не знаю почему, но у меня было также и врачи говорили что сильно будет.

А я думала что и после выкидыша и после замершей говорят подождать хотя бы 3 месяца.
хотя в книгах написано, что типа дождитесь хотя бы первой М, чтобы срок Б отсчитывать правильно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ежик в тумане]
      #1867277 - 09/11/2005 09:08

Аврора не пугайся, потоп-это нормально, и по длительности будет длиннее обычного-у меня были дней 7-9, против 4 обычных,(я была в это время в свадебном путешествии на море-врачей рядом нет, так испугалась, хорошо что мама по телефону успокоила)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Николь]
      #1867297 - 09/11/2005 09:14

Scrofula, прогнозы такие, что 3 месяца пью фемоден и делаю подсадку.
Дальше попытки беременнеть идут. если беременность наступила, то еще 3 раза подсадку делаем.

по поводу бояться : честно говоря, я боюсь уже сейчас.
Не знаю как доживу до первого узи и на каком этапе смогу расслабиться и понять, что все ок.
я даже думаю, что узнав о беременности не будет уже такой радости как в тот раз.
Радость будет наверное когда врачи скажут,ч то опастность миновала...

Мои подружки все уже родили.
Обидно за себя очень, т.к. я всю жизнь следила за своим здоровьем, к беременности готовилась ответственно, а они просто залетали и все," не парились" и у них все ОК, слава богу конечно.

А вообще, надо гнать от себя плохие мысли и думать о хорошем, это должно помочь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1867322 - 09/11/2005 09:23

Девочки, не надо отчаиваться . Все будет хорошо!!!! Главное верить. В последнее время читаю топики про беременность, там столько позитива. и уже по другому смотришь на свою ЗБ, думаешь, о хорошем, надеешься. Выше нос!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васся
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1348
Из: Выборгский район. Озерки
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ежик в тумане]
      #1867526 - 09/11/2005 10:15

Еще про обильность. Меня тут послали к гематологу один из ее первых вопросов был про обильность ( всегда, по жизни) дык вот обильность иногда показывает железодефицитную анемию. Которую в хронической форме и средней тяжести у меня обнаружили....Жила, блин и не знала....
Девченки, я почти внимательно читаю топик этот, все ходят сдавать анализы для эндокринолога. Мне так же нужно посетить этого доктора. И для экономии времени хочу к нему притопать с анализами на руках. Так от вопрос - дайте адреса, пароли, явки где эти анализы можно сдать. И сколько стоит удовольствие.

--------------------
Жанна и Василисса (20.10.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Васся]
      #1867598 - 09/11/2005 10:30

Девчонки, я извиняюсь, за серость, но что такое подсадка и почему её делают? Я имею ввиду при каких проблемах?
Вы знаете, у меня родственница пережила выкидыш на сроке 15 недель - открылось страшное кровотечение Переждала 2 месяца - забеременила на 2 месяце Я считаю, что многие прогнозы врачей надо фильтровать! Мне в Отто вообще на мой вопрос, почему такое случилось - развели руками и сказали, что это такой сложный вопрос - один из острейших в гинекологии Вообщем пошли они нафиг, всё у нас будет хорошо!
Моя подруга тоже просто залетела - ей ребетёнка бог послала, извините я не злая, просто её бойфренд по-другой причине бы не женился А тут ей так подфортило, всё решилось само собою, а вторая после 5 лет совместной жизни, так же залетела просто попробовав один раз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Васся]
      #1867620 - 09/11/2005 10:34

Я пойду (и до этого ходила) в сдаваться в клинику "Профессор", что на Чернышевской - там цены божеские на гормоны+ там же Узи буду делать - мне мой врач сказала к кому именно идти - дескать они всё подробно расписывают, чего там внутри имеется.
Мне в Отто вообще кроме размером матки и яичников вообще ничего не написали и так было 3 раза и за эти узи я отдала - 1500 рублей. КОШМАР И ОБДИРАЛОВКА!

--------------------
Юляшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Васся]
      #1867694 - 09/11/2005 10:53

Если я правильно поняла ты живешь на Озерках. Так вот, я ходила в 122 медсанчапсть, это на Луначарского. Вроде не далеко. Анализы на гормоны щитовидки стоят там 820 рублей, сдаешь 4 анализа. Прием врача потом после анализов стоит 315 рублей.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 494 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к