Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1688323 - 14/09/2005 15:28

сочувствую.. держитесь..
а где вы наюлюдаетесь?

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1688487 - 14/09/2005 16:14

Поняла, повышение андрогенов - это частая причина замирания беременности, у меня похоже та же фигня, их нужно понижать специальными препаратами, иногда на протяжении всей беременности, так что дело в общем-то попровимое. А тебе в эту беременность ничего не назначали - дексаметазон, например, если уж узнали, что тестостерон такой высокий?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Maша]
      #1688531 - 14/09/2005 16:27

Была в ЖК (ужас) , а потом наблюдалась в ВМА. И оттуда и врач тоже который будет восстанавливать гормональный фон. Хотя я тут вас почитала и думаю еще сходить к тетечке которая в б-це на Северном, уж очень вы ее расчудесненько расписали, прям хоть сейчас бы пошла. А вообще здорово что я вас всех нашла

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: innulja]
      #1688570 - 14/09/2005 16:40

Была в ЖК (ужас) , а потом наблюдалась в ВМА. И оттуда и врач тоже который будет восстанавливать гормональный фон. Хотя я тут вас почитала и думаю еще сходить к тетечке которая в б-це на Северном, уж очень вы ее расчудесненько расписали, прям хоть сейчас бы пошла. Дексаметазон принимала, но почему то на фоне его приема у меня все и выросло. Врачи были в шоке когда это увидели, никогда такого в их практике не было. Стали умные речи толкать , и все безрезультатно, то ли поздно обнаружили все это. А вообще здорово что я вас всех нашла

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1688604 - 14/09/2005 16:44

Извините, что одно и тоже по нескольку раз. Чего-то глюки у нас на работе с интернетом пошли какие-то не понятные

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1688719 - 14/09/2005 17:02

Ну ВМА вроде организация солидная, странно... Еще я рекомендую тебе попробовать обратиться в центр невынашивания, все-таки это единственный в городе специализированный центр, они занимаются этими проблемами и только ими, я хожу туда к Никологорской, не рекомендую Иванову, у нее тоже была, не понравилось совсем. Там есть и эндокринолог и иммунолог, так что всем помогут, к тому же бесплатно, если направление из ЖК принесешь. Удачи еще раз

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: innulja]
      #1688758 - 14/09/2005 17:10

А где этот центр находится то хоть? И про него я тоже думала, осталось только по частям ходить к врачу, потому что везде мне сразу надо, вот натура заведущая

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pand
активный участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 396
Из: СПБ, Красногв.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1688795 - 14/09/2005 17:15

А мне больше все же Шутова понравилась, хотя в центре Никологородская ничего плохо не сделал, но Шутова приниклась сразу проблмой моей.
а по поводу бесплатно- все ранво многое платно надо сдавать, из того, что назначили в центре этом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Pand]
      #1688878 - 14/09/2005 17:29

Ох, чувствую намучаюсь я теперь с этими врачами (или они с мной) . Как люди раньше жили без этого всего, ума не приложу. А все экология, черные дыры и т.д. и т.п.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: ALENKA2]
      #1688886 - 14/09/2005 17:31

12-я линия ВО, 39, вход со двора, тел. 328-19-21, запись до 15-00.
TоPand: На вкус и цвет....., как говорится. Я к другим врачам, кроме Никологорской особо не совалась, так как о ней слышала много хорошего и самой мне она очень нравится, могу объяснить чем: молодая, подход не консервативный, видно, что человек совершенствуется в своей специальности, не назначает допотопных лекарств, ориентируется на результаты анализов, не делая скорополительных выводов, очень душевная, моей проблемой на мой взгляд, тоже прониклась , никогда не отказывала в помощи по телефону, если нужно было. Да, некоторые анализы (кроме скрытых) - платные, зато за прием каждый раз не нужно платить. Все ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 508 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к