Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1
Танюлёчик
участник


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 238
Re: ХОДИТЕ в эту клинику!
      #154678 - 04/02/2003 18:45

Я там была на консультации (в центре по невынашиванию). Ничего полезного лично мне там не сказали. Предложили полечить мою несчастную уреоплазму кучей антибиотиков, и другими мазями и таблетками, чего я делать, к счастью, не стала. И не жалею об этом. В общем всВё, что мне там сказали пропустила мимо ушей. Единственное, что они сделали полезного (лично для меня) - это взяли мазок на угрозу выкидыша (есть или нет угроза) и сразу же сказали результат, хотя я и без них знала, чувствовала, что всВё в порядке.

Ярослав+Таня+Ванюня (06.10.2001)

--------------------
Таня, Ванечка (06.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: ХОДИТЕ в эту клинику!
      #154708 - 04/02/2003 19:39

Моя одноклассница обратилась в этот центр после первого выкидыша, будучи уже повтоно беременной. Обратилась на раннем сроке 5 нед(угрозы тогда еще не было), ее положили в стационар, лежала там месяц, получала только капельницы с глюкозой!!!!!! Физраствором!!!!!!!!!!!! Прямо там в клинике этого центра у нее начался второй выкидыш, ей сделали выскабливание. Никаких обследований не предложили, кроме скрытых инфекций(а она их сдавала миллион раз в разных местах-все отрицательно), по поводу причин уже второго выкидыша в центре по невынашиванию разводили руками. Сейчас она сдает анализы в Отта, не знает, помогут ли ей там, но надеется на лучшее.

Марина и Витька(12.02.02)

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
exIR
ветеран


Регистрация: 30/11/2001
Сообщения: 538
Re: ХОДИТЕ в эту клинику!
      #155054 - 05/02/2003 10:27

Поищите по поиску, Центр невынашивания при роддоме В№1 на В.О. (12-я линия) уже неоднократно обсуждался. Кому-то там помогли, кому-то нет - мнения разделились. Мое мнение: если действительно речь идет о привычном невынашивании, о реальной угрозе и т.д., туда можно обратиться. Я обратилась просто потому, что знакомая врач из 1 роддома меня туда за ручку привела (боялись, что из-за моих гормональных и прочих проблем может быть угроза) - и жалею. Т.е. ничего особо страшного, слава Богу, не произошло, но лишних лекарств я наелась - а можно было легко обойтись и без них!

Иришка (28.04.xx) и Андрюшка (27.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dilla
участник


Регистрация: 20/05/2002
Сообщения: 113
Из: Спб м.Большевиков.
Re: ХОДИТЕ в эту клинику!
      #155074 - 05/02/2003 10:44

Я там сейчас наблюдаюсь(был выкидш 6 лет назад) ,пока безрезультатно, сдала всВё что возможно, съела тонну всего, уже не к чему придраться - короче до беременности я так поняла дело не дойдВёт, в этом месяце решила забеременеть (без их разрешения) - надоело это всВё!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: ХОДИТЕ в эту клинику!
      #155092 - 05/02/2003 11:03

Лично мне с моим невынашиванием помогла Воробьева.

Лизанька (29.05.76) и дочка Сонечка (11.02.02)

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: ХОДИТЕ в эту клинику!
      #155711 - 05/02/2003 22:48

Там можно бесплатно наблюдаться, если ЖК даст направление и если были проблемы (то есть всех подряд бесплатно они не берут). Что стоит иметь ввиду - там ведет прием очень хороший эндокринолог - Комаров. Если есть проблемы гормонального плана (щитовидка и т.п) - рекомендую его.

Елена & Саня (14.07.2000)

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: ХОДИТЕ в эту клинику!
      #155777 - 05/02/2003 23:50

сходи в питер-мед..может Воробьева поможет=)))
я к ней хожу...=) все ее хвалят на сайте тут

...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sly_Vera
ветеран


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 777
Из: St. Petersburg/ Купчино
Re: ХОДИТЕ в эту клинику!
      #161717 - 13/02/2003 22:07

Я лежала там на сохранении с Алиной. Где-то на сайте есть мой отзыв. Вкратце - врач (по-моему тоже Воробьева) хорошая, там мне выяснили причину угрозы (какой-то полип), взяли анализы на все инфекции, смотрел кардиолог и эндокринолог. НО атмосфера там мрачненькая, гнусные темные палаты, в нашей палате лежала одна тетка зашитая после нескольких выкидышей, которая меня почему-то ненавидела, особенно после того, как узнала, что у меня все нормально. Она никогда со мной не разговаривала, и даже в моем присутствии говорила обо мне в третьем лице. Вообщем, гнусно там было...

Вера и Алинка (10.10.2001)

--------------------
Вера, Алинка (10.10.2001) и наш папа Стас


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 897

Оценить эту тему

Перейти к