Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
KIA
частый гость


Регистрация: 13/06/2005
Сообщения: 28
Из: Нижневартовск
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Люсик]
      #1479410 - 27/06/2005 15:46

Хочу уже быстрее 2006 год, детку хочу!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: KIA]
      #1479452 - 27/06/2005 15:55

Цитирую:

Хочу уже быстрее 2006 год, детку хочу!!!




Ну это же хорошо!!!! Есть к чему стремиться!!!

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Anyk*
частый гость


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 38
Из: Питер, Пискаревка
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: LELICHEK]
      #1482866 - 28/06/2005 18:56

Девушки, подскажите , кто-нибудь сталкивался с хроническим тонзилитом, я уж и не знаю как с ним бороться, говорят что он не очень хорошо отражается на беременности ? Хочется избавиться от этого до ....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: *Anyk*]
      #1482924 - 28/06/2005 19:19

я сама не сталкивалась (ттт) но вот такие хронические бяки хорошо поддаются лечению гомеопатией! можете попробовать если доверяете ей

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Newsik]
      #1484534 - 29/06/2005 12:34

ннп
Всех поддерживаю!!!
Что-то мне знаком такой диагноз (тонзилит хронический), но по-моему он только у дедушки у моего был, а вообще очень распространен.
Дед его не лечил, естественно.
Соглашусь с Newsik, и вообще мне кажется хронические болячки лечатся народными (или около народными) средствами и укреплением иммунитета.

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак

Отредактировано Kisskate (29/06/2005 12:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Anyk*
частый гость


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 38
Из: Питер, Пискаревка
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Newsik]
      #1486171 - 29/06/2005 22:23

Спасибо за поддержку, буду повышать иммунитет всеми возможными и невозможными способами.
Всем успехов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: *Anyk*]
      #1486645 - 30/06/2005 02:59

Привет!
У меня хронический тонзелит - всем тонзелитам - тонзелит, никому такого не пожелаю.
В школьном возрасте предлагали только удаление миндалин, 3 раза выписывали направление на госпитализацию - папа "не дал ребёнка".
Лет десять последних собиралась пойти полечить горло...
Сейчас перед планируемой беременностью пошла к ЛОРу. Оказывается, резать ничего не надо. Надо "промывать лакуны миндалин" периодически по необходимости (для начала 1-2 раза в год серию процедур). Не больно, но может быть неприятно. Мне очень понравился эффект. Объяснить трудно, надо почуствовать. Не знаю состояния вашего горла, моё было в плачевном круглый год. Я, правда, ещё не долечилась - бросила на середине, т.к. не было времени/денег. Сейчас собираюсь завершить. Делала в Скандинавии, поэтому очень дорого. Но можно, насколько я знаю, в институте ухо-горла-носа. Думаю, что при желании можно даже по "обязательной страховке" пойти в бесплатную поликлинику и там ЛОР, наверно, должен дать направление... Правда, небось, времени это займёт несколько месяцев... Сама процедура - несколько минут. Курс - около 5 промываний, можно через день, можно - каждый.
А горло, ИМХО, основной источник заразы в организме, так что НАДО обязательно его нейтрализовать перед беременностью!!!

--------------------
"Если я рассуждаю логично, это значит только то, что я не сумасшедший, но вовсе не доказывает, что я прав". ак. Иван Павлов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Anyk*
частый гость


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 38
Из: Питер, Пискаревка
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Nanny]
      #1491232 - 01/07/2005 16:08

Цитирую:

Привет!
У меня хронический тонзелит - всем тонзелитам - тонзелит, никому такого не пожелаю.
В школьном возрасте предлагали только удаление миндалин, 3 раза выписывали направление на госпитализацию - папа "не дал ребёнка".
Лет десять последних собиралась пойти полечить горло...
Сейчас перед планируемой беременностью пошла к ЛОРу. Оказывается, резать ничего не надо. Надо "промывать лакуны миндалин" периодически по необходимости (для начала 1-2 раза в год серию процедур). Не больно, но может быть неприятно. Мне очень понравился эффект. Объяснить трудно, надо почуствовать. Не знаю состояния вашего горла, моё было в плачевном круглый год. Я, правда, ещё не долечилась - бросила на середине, т.к. не было времени/денег. Сейчас собираюсь завершить. Делала в Скандинавии, поэтому очень дорого. Но можно, насколько я знаю, в институте ухо-горла-носа. Думаю, что при желании можно даже по "обязательной страховке" пойти в бесплатную поликлинику и там ЛОР, наверно, должен дать направление... Правда, небось, времени это займёт несколько месяцев... Сама процедура - несколько минут. Курс - около 5 промываний, можно через день, можно - каждый.
А горло, ИМХО, основной источник заразы в организме, так что НАДО обязательно его нейтрализовать перед беременностью!!!




Спасибо за подробный ответ.
У меня очень похожая история, связанная с горлом, никогда не задумывалась, что его нужно лечить, пока не начала планировать беременность, после первой замершей хочется исключить любые риски по максимуму и надеятся на лучшее.
Скажи пожалуйста , чем промывают миндалины и сколько стоит одна процедура в Скандинавии?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: *Anyk*]
      #1491535 - 01/07/2005 17:23

Точно не знаю - не уточняла - но на цвет и вкус похоже, что это фурацилин, м.б. ещё с чем-то... Смысл даже не в том, ЧЕМ, а в том, КАК: направленной струёй под давлением, знаешь, как из шланга... Вымывают всякие бяки (в мисочку для сплёвывания лучше не смотреть!). 1 процедура в Скандинавии стоит 800 руб. Но я не знаю, можно ли сразу просто на промывание записываться. Я сначала пошла на приём к ЛОРу - 750 руб. - она и предложила заняться промыванием, объяснив, что удалять миндалины - не единственный способ лечения...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Anyk*
частый гость


Регистрация: 24/06/2005
Сообщения: 38
Из: Питер, Пискаревка
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Nanny]
      #1491563 - 01/07/2005 17:34

О боже, какой ужас. Что мне предстоит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 540 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13202

Оценить эту тему

Перейти к