Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | >> (показать все)
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Tortik]
      #1641914 - 31/08/2005 17:40

Привет всем!
Мой муж оказался совершенно безответственным! Вчера были на свадьбе, так он не то, что пил, он еще и курил! Я точно знаю!!!
К сожалению была свидетельницей и он был предоставлен сам себе.
Вот в связи с этим у меня возникла мысль, может еще отложить планирование? Прямо вся расстроилась.
А потом подумала во-первых, кто даст гарантию, что он опять не нахулиганит, а потом - почему это я и себя должна наказывать за его безответственное поведение!
Эх.. и ладно, надеюсь вреда особого малышу не будет.
Вот. Поделилась!
Newsik, кулачки за тебя держали! Надеюсь твой отдых прошел на ура!
Про фолиевую несколько страниц назад Хлоя рассказывала, посмотрите. Смысл в том, что пить ее можно долго и надо и папе и маме (будущим )

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак

Отредактировано Kisskate (31/08/2005 18:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1641943 - 31/08/2005 17:45

Ну не надо таких радикальных мер!
Цитирую:

Вот в связи с этим у меня возникла мысль, может еще отложить планирование? Прямо вся расстрилась



Все будет хорошо и пара сигарет наверняка не критична!! !!!!!!!!!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1642071 - 31/08/2005 18:14

Спасибо за поддержку!
А завтра 1 сентября - красный день календаря! Жалко не выходной! И мы должны из "Будущих" превратиться в "Настоящих" осенних планировщиц!!!

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1642530 - 31/08/2005 20:41

ннп
девочки, всем привет, я снова с вами!!! спасибо тем кто держал кулачки самолет так трясло что я уж начала было сомневаться что вообще доеду. паниковать стала как обычно впрочем!

что-то вы мало написали за это время! наверное это говорит о том что все вопросы выяснены и завтра начинается активное планирование!!!
у кого оно начинается просьба отметиться и желаю исполнения заветного желания аж с первой попытки!!!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1643460 - 01/09/2005 01:44

ннп

Наконец добралась до форума и до вас, девочки! Я скучала. У меня, типа, отпуск, но на деле полный дурдом и никакого отдыха. Приехала к родителям погостить, а мама к моему приезду угодила в гнойную хирургию с флегмоной. Уже неделю мечемся с папой между больницей и домом. Мрак и ужас. В очередной раз любуюсь на нашу бесплатную медицину во всей красе... Делали операцию маме - туда и обратно везите больную сами, медсестер свободных нет... Двери операционного бокса нараспашку - я сидела под дверью и наблюдала все от начала до конца. Ладно еще, у меня в этом отношении нервная система хорошая - от вида раскромсанного человека в обморок не падаю - а если б кто другой попался? Помимо больного на столе, врачам бы еще и случайного свидетеля откачивать пришлось? Медсестра во время операции раз 5 выходила по мобильному поговорить! Короче, я впечатлилась. Теперь каждое утро в больницу как на дежурство - врачей строить , иначе бросят на произвол судьбы и по фиг, что на 6-ые сутки после операции температура за 39... В общем, "отдыхаю" я. Сплошные и .

Извините за офф, конечно, и что гадости всякие рассказываю... Но чёт тошно как-то.

В активных планировщицах я не отмечаюсь, хнык. Во-первых и в-главных - мужа рядом нет , но это не единственная причина, как ни жаль... О, я была на УЗИ перед отъездом из Питера. Нашли большенькое такое приличное желтое тело ! И жидкость позади матки еще была... то есть как раз самые "опасные" дни продолжались... представьте, каких трудов мне стоило сдержаться и вечером не воспользоваться этими опасными днями? А как обидно было... Ну, зато убедились, что овуляция есть и хорошая, будем теперь ждать ее такую же в следующих циклах. Хоть что-то радостное.

Newsik, только что прочитала твой отчетик! Уже миллион раз это говорили до меня, но ТЫ ТАКАЯ КРАСАВИЦА!!! Такая нежная, трогательная, с широко распахнутыми наивными глазами - классическое воплощение образа невесты... Поздравляю вас еще раз! Любви вам, взаимопонимания и исполнения ваших заветных совместных желаний!

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Хлоя]
      #1643699 - 01/09/2005 09:18

Всех поздравляю с первым сентября !!!!!!!!!!!!!!!!!
И............ я АКТИВНАЯ ПЛАНИРОВЩИЦА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Хлоя]
      #1643706 - 01/09/2005 09:20

Хлоя, жаль, что твоя мама заболела .
Но очень хорошо что ты имеешь отношение к медицине и можешь повлиять на врачей и следить за ними !!!!!!!!!!!
Держись!!!!! !!!

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1643808 - 01/09/2005 09:55

Всем привет и с первым днем моей самой любимой осени!!!!
Хлоя, очень сочувствую... действительно вам еще повезло, что ты отношение к медицине имеешь... Эх, желаю чтобы поскорей нервотрепка закончилась и всё было хорошо!!!
Ньюсик, с приездом!!!
Саша, поздравляю с пополнением рядов активисток и желаю скорей стать Гордостью!!!
Я присоединюсь позже, да и то, в пассивисток , т.е. в как Бог пошлет, суеверная я в этом смысле

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1643863 - 01/09/2005 10:12

ННП
Цитирую:

А завтра 1 сентября - красный день календаря! Жалко не выходной! И мы должны из "Будущих" превратиться в "Настоящих" осенних планировщиц!!!




А ведь точно! Я и забыла!!! Всех поздравляю с началом осени!!!
Что-то только мало пока активисток отметилось... Я вот вроде тоже записываюсь в активистки, но в такие, слегка пассивные...
Как-то я процесс планирования подзатянула - представляете, анализ на антитела к краснухе так и не сделала!!! Ну и не знаю вообще уже имеет смысл делать? Все равно я прививку делать не собираюсь, но если есть антитела, то поспокойнее будет...

Сашулю-Newik с возвращением!!! Как тебе в новом статусе живется?

Хлоя, сочувствую твоей маме! Надеюсь, все будет хорошо, держу кулачки @@@ Держитесь!

Саша-Краса, молодец!!! Давай ты первая, а мы будем следовать твоему примеру!

Kisskate, а чего это ты позже???

А мы скоро поедем в отпуск - вот уж наактивничаемся... Правда дни вроде будут безопасные... Хотя как знать, все бывает...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Blackie]
      #1643928 - 01/09/2005 10:31

А мы решили что в след. цикле начнем, так что "праздники" через недельку пройдут и вперед

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 528 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к