Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | >> (показать все)
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1608052 - 19/08/2005 17:45

Привет-привет!
Катя, такая суперская аватарка!

а мы, а мы... муж мой хочет малыша с самого начала, как мы познакомились. а я малыша раньше хотела "абстрактно", в будущем. а теперь....
я вам тут такое расскажу! мы - хотя типа и осенние планировщики, но тут ... похулиганили, так сказать:))))
(тут как раз вчера вы обсуждали, какая у вас будет реакция, когда наконец можно будет:))) у меня был ступор сначала такой, когда я поняла, что мы активничать начали:))) (это мы так отпраздновали получение всех анализов:))))
а потом.... была у врача по поводу позвоночника, и мне назначили рентген сделать. Пришла я в рентген кабинет, уже врач бумажки всякие готовить стала. И тут меня вдруг как осенило!!! - и я ее спрашиваю - а если есть хоть маленький шанс, что я беременна на маленьком сроке (3 дня:)))) - это не вредно? тетечка милая такая оказалась, ее это в такой восторг привело! рентген делать отказалась, сказала, чтобы я приходила когда все понятно будет, чтобы не дай бог не навредить:))))
когда я мужу об этой своей выходке рассказала, он так умилился!!!
вчера имена дитячьи с мужем обсуждала:)
к сожалению, правда, сегодня тоже м. начались, так что выходка была беспочвенна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tortik
частый гость


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 40
Из: гор.Моссовета
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1608058 - 19/08/2005 17:46

Говорят,что во время М химия не берется.Типа сразу раскручивается
и никакого толку.Воть.
А когда вы будете берем.,сразу после УЗИ скажете мужу какого
пола пузик?

--------------------
Танюшка и Кирюшка.




Хотеть не вредно-значит будем хотеть!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Tortik]
      #1608067 - 19/08/2005 17:49

да, по поводу пола малышонка. Вчера как раз тоже с мужем это обсуждали. У нас есть знакомые, которые специально врачей просили после УЗи не говорить им, какого пола малыш. ЧТобы сюрприз был, когда родится.
Мой муж сказал, что он просто должен будет знать! потому что любопытный очень, не сможет столько месяцев терпеть:))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Tortik]
      #1608075 - 19/08/2005 17:52

некоторые девочки замечают что и окрашевание при М становится не такое, цвет не тот получается, например вместо темно-коричневого - рыжий и тд.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tortik
частый гость


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 40
Из: гор.Моссовета
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Emeraldie]
      #1608095 - 19/08/2005 18:12

Моя сестрица очень хитро всю берем говорила,что малыш спиной лежит и ничего не видно.
Так никто и не знал кто будет.
До сих пор не понятно,правда это была или сестра скрывала.

И я своему бы не стала говорить.А то вдруг настроится на мальчика-
и БАЦ!-девочка.Как-то не очень....

--------------------
Танюшка и Кирюшка.




Хотеть не вредно-значит будем хотеть!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Newsik]
      #1608103 - 19/08/2005 18:17

Ньюсик! Не унывай! Все будет ОК! С химией понятно, но девчонки только некоторые! Вот ! Ты в их число не должна попасть!
Я скажу всем кто, не смогу терпеть!!!
Все пока! Я убегаю! Хороших выходных!!!

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emeraldie
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 381
Из: СПб, М. Большевиков
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1608175 - 19/08/2005 18:53

хороших выходных всем! ура-ура!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: Kisskate]
      #1610146 - 20/08/2005 22:08

ну вот, сходила..... не сказать чтобы в восторге, но теперь даже не пахнет моим блондинистым мелированием (с желтыми волосами), затонировали под естественный окрас Стала какой-то обыкновенной. но зато не с соломенными паклями Устала уже расстраиваться по поводу внешности к свадьбе, значит решила, так лучше (хотя БМ нравятся яркие блондинки он не сказал тактично что плохо)

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KIA
частый гость


Регистрация: 13/06/2005
Сообщения: 28
Из: Нижневартовск
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KraSa]
      #1611141 - 21/08/2005 18:48

можно я к Вам присоединюсь? Хотели на следующий год, но захотелось так детку, а лучше двух, что думаем, что нужно осенью. Приступим где то в ноябре

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Будущие осенние планировщицы [Re: KIA]
      #1612024 - 22/08/2005 07:39

ннп

Ужас, только выбралась к вам. С вечера четверга творится что-то не-нор-маль-но-е!
Newsik, с новым окрасом тебя! Эт правильно, что по поводу внешности не расстраиваешься, а то так и до свадьбы можно не дожить (вспоминаю себя... СТОЛЬКО расстройств, из-за каждого хоть ложись и помирай... Так и мучилась, а потом на все наплевала и с удовольствием вышла замуж! ) По поводу твоих болезненных М. - причин может быть куча, но мне что-то сдается, что в твоем случае это все естественные нервы...

Про крупных детей от "Матерны" чего-то я, видимо, мимо ушей пропустила , но знаю, что и по другим параметрам ее не очень уже хвалят. Ну, у нас, как обычно: сначала широко рекламируют, не разобравшись, а когда отрезвление наступает, начинают с неменьшим упорством так же рьяно ругать.

По поводу мальчиков или девочек – мой муж хочет только девочку. Конечно, говорит, что сыночку тоже очень обрадуется и будет любить, но всегда говорит о будущем ребенке только В«онаВ», В«дочаВ» и т.п. А мне все равно. Когда на вопрос В«Хотите мальчика или девочку?В» отвечают В«РебенкаВ» - это мой вариант...
После УЗИ мне не придется сообщать мужу про пол ребенка, потому что он будет со мной рядом и все услышит сам. Мы и сейчас-то на все УЗИ вместе ходим, а уж потом его вообще из кабинета никто не выгонит.

Цитирую:

Хлоя, может ты чего-нибудь посоветуешь?! Я очень переживаю за такие пары...




Ммм... Конечно, могла бы, но, наверное, не совсем так, как тут ожидается... Советы давать – дело неблагодарное. Плакать, ругаться и давить однозначно не надо. Что и как НАДΠ– сказать навскидку сложно, надо разбираться... и не только с мужем. Если ограничиться просто рекомендациями, то я, в общем-то, согласна с Красой. Магазины, истории с форума... Я еще и на каждого малыша на улице оборачивалась – не специально, мне действительно нравится на лялек умиляться... Вскоре дошло до того, что теперь уже муж показывает мне смешных малышей на улицах и рассказывает, как будет здорово, когда у нас будет такой...
В общем, внешне, конечно, все очень мило, приятно и прилично, но свои тараканы тоже есть, так что завидовать мне не стоит. Хм, интересно, у кого их нет?..
Уфф, высказалась.

Новеньким привет!

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 530 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65058

Оценить эту тему

Перейти к