Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Бажена
участник


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 172
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Обсуждалки ЖК [Re: memory]
      #1813156 - 22/10/2005 01:10

Я выше уже писала, что, к сожалению, помню только Федорову Нину Анатольевну.
Уточню и отпишусь, может как-нибудь по старым связям получится....

--------------------
Бажена, Сергей и маленький Марк (23/09/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
memory
активный участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 330
Из: Петербург,Адмиралтейский, Нарв...
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Бажена]
      #1813191 - 22/10/2005 01:23

спасибо

--------------------
ex - АДВОКАТ РАЯ
Ринка-картинка,папуся Кирилл, малышка Лина-балерина (18.10.03) и кто-то еще...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natashka-mamashka
участник


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 95
Из: СПБ, пр.Ветеранов
Re: Обсуждалки ЖК [Re: смугляночка]
      #1813805 - 22/10/2005 12:59

Я с двумя беременностями наблюдалась в ЖК В№ 13. Ул. Лени Голикова,29 к 3. Тел.757-7701.
Обе беременности вела Леонтьева Вера Иосифовна.
О ней совершенно разные отзывы.Одним она нравится, другие ее "не переносят. У нас с ней сложились неплохие взаимотношения.НО! Я человек не конфликтный. Если я была не согласна с ее диагнозом или с назначенным лечением, я ехала на консультацию в платный центр.(напр. в ОТТО). Так, например, она назначила мне лечение микоплазмоза эритромицином, а в готовой (!!!!!) антибиотикограмме было отмечено ,что моя микоплазма устойчива к этому препарату.
НЕ ПОСМОТРЕЛА ОНА ДАЖЕ В НЕЕ, когда назначала лечение.
А я была беременна вторым ребенком!
Очень плохие отзывы от многих слышала о враче
Милокост ?.?. (у знакомой она не смогла вовремя диагностировать внематочную) Говорят, почти открытым текстом просит деньги (взятки).Но это все со слов....
Мне как человек нравится Орлова.Но как специалиста я ее практически не знаю.Была пару раз у нее на приеме.После нее нет угнетающего впечатления от посещения гинеколога.Может переведусь к ней.
Удачи!

--------------------
Наташка и два ребенка (Еленке 6 лет,а Егорке 1,3)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Обсуждалки ЖК [Re: memory]
      #1837526 - 30/10/2005 18:57

Приветик! Извините что встреваю, а ты не перепутала случайно? Федорова Нина Анатольевна?? А не Федорова Нина Аркадьевна????
Я просто к тому спрашиваю, что Федорова Нина Аркадьевна, она еще по всей видимости работает также в "ЮВЕНТЕ" (тоже на Нарсвкой), если это все таки ты ее имела ввиду, то напиши пожалуйста, как она тебе???
Просто я у нее давно уже наблюдаюсь именно в Ювенте (не знала что она еще и в ЖК принимает, но это же неважно) и мне очень было бы интересно узнать мнение о ней и другого человека.
Расскажи пожалуйста - как она тебе как ВРАЧ????
заранее огромное спасибо.


--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scorpio
гость


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 5
Из: Красногвардейский
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1873504 - 10/11/2005 15:16

Девчонки, а кто-нибудь, что-нибудь может сказать о ЖК В№ 8 на Передовиков? Мне пора на учет вставать, вот решаю куда.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФикеИв.
гость


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 7
Из: Васильевский о.
Re: Обсуждалки ЖК [Re: taninat]
      #1873911 - 10/11/2005 16:57

Ура! Нашелся чел. с Васьки. В 16ЖК я наблюдаюсь у Шамариной Жанны Юрьевны молодой специальст, но какой она врач до сих пор для меня загадка. Я у нее лечилась от инфекций со второго раза она меня вылечила. А на колики в правом боку отвечает что попросите мужа, чтобы поспокойнее вел себя в постели. Я ей : может сказать ему чтобы совсем не приставал, вот еще глупостями заниматься. 7 лет уже , а колики не проходят. Хирург посылает к гинекологу, а Шамарина даже не осмотрев меня говорит , что у меня все впорядке. Складывается впечатление, что ей лень возиться или женский организм вызывает у нее отвращение? Про других врачей ничего сказать не могу. Слышала , что есть один врач в 16 ЖК приветливая и грамотная , но кто это я не знаю может кто вкурсе?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Илюши
частый гость


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 60
Из: Красногвардейский район
Re: Обсуждалки ЖК [Re: ФикеИв.]
      #1902845 - 18/11/2005 19:05

Я с малышом наблюдалась у своего доктора в 32 городской больнице. Все прошло просто замечательно. Она же меня лечила от спаек маточных труб и скрытых инфекций еще до беременности. Замечательная, очень грамотная врач. Зовут Скорева Галина Николаевна. Единственная проблема - если наблюдаться у частного врача, то потом в районной консультации сложно выбить больничный лист - мы неделю ходили скандалили вместе с папой - он поддерживал). На учет она ставит, только больничный выписать не может. И рекомендует роддома. тел. больницы 713 54 22 Прием по записи. Находятся прямо у метро "Пушкинская"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natapka
гость


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 1
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1924672 - 24/11/2005 23:43

Девочки, подскажите, пожалуйста:
нам на работе выдали мед.полис, есть возможность посещать поликлинику Отто бесплатно, но не знаю там врачей, хочется попасть к хорошему, конечно...
Не подскажите?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Ulek]
      #1936590 - 28/11/2005 01:17

Я в 32 жк велась. У меня врач была Королева - все время что-то разное говорит, хотя считается чуть ли ни самой лучшей. Постоянно то болеет, то в отпуске. Болеет минимум месяц. В это время наблюдалась у Гончаровой - супер тетя!!!!!!! Вообще под впечатлением до сиз пор, со вторым к ней пойду, костьми лягу, но только к ней.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Обсуждалки ЖК [Re: Лиза-мама]
      #1941840 - 29/11/2005 10:31

а у кого - нибудь есть свежая инфа по 20 жк???? очень надо!! заранее спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 546 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 28643

Оценить эту тему

Перейти к