Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: нашла скрытые....хламидии [Re: vimara]
      #1093767 - 27/01/2005 18:20

А Вы в первый раз сдавали на Комсомола в ЦПСиР или в лаборатории в поликлинике? Методом ПЦР или антител в крови? ПЦР более точный. Вроде бы в поликлинике (каб. 21 и 53) методом ПЦР не делают, а ЦПСиР я лично не доверяю.... Мне там ЕЩЕ ДО сдачи анализов пытались внушить что у меня точно есть либо хламидии либо трихомонады, причем 2 разных врача, очень настойчиво, и БЕЗ симптоматики! И еще бывали подозрительные моменты... Когда сдавала в Иммунобиосервисе самостоятельно, не обращаясь туда к врачу, нашли уреаплазмоз+2 бяки, которые уже вылечили.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: нашла скрытые....хламидии [Re: Nadishka]
      #1094051 - 27/01/2005 20:31

Я за 5 лет насдавалась на хламидии до посинения (2 беременности - сами понимаете). Ничего нет (опять, ТТТ). Такой срок для ремиссии очень даже неплохо.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FoxSpion
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 84
Re: нашла скрытые....хламидии [Re: Mouse]
      #1094193 - 27/01/2005 21:53

у меня тоже камень на сердце-надо все же куда то идти и сдать на хламидии.у меня сорвалась из-за них беременность-при этом не находили их ни до б.,ни во время,когда кучу анализов сдавала в разных лабораториях.так вот,когда все сорвалось-в род-доме сказали -дело все в хламидиях...мол на плаценте при обследовании нашли.как вам!!!при том,что их не было.я до сих пор поражаюсь.пошла в ЖК .расссказала все.мне врач сказала-их трудно обнаружить бывает.и раз у тебя такая история-сделай пищевую провокацию-вечером поешь соленого,острого ,выпей пива-на след.день сдавай-при этом это должны быть последние дни месячных,когда крови нет,а так-остаточная мазня.ненавижу хламидий((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: нашла скрытые....хламидии [Re: FoxSpion]
      #1094612 - 28/01/2005 00:14

я вычитала..что вообще они с 40%й точностью обнаруживаются!!! О КАК!!!!
вот зараза....как же раньше жили без этого....
а сейчас.....
мой мол.человек.....вообще напуган чутьли не до смерти....конец света для него случился....и как глупому объяснить что это фигня.....эх......все как познается девочки=(((.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vimara
частый гость


Регистрация: 05/01/2005
Сообщения: 27
Из: Питер, Кировский район
Re: нашла скрытые....хламидии [Re: Ирискин]
      #1095014 - 28/01/2005 10:03

Да я первый раз сдавала на Комсомола в ЦПСиР. Когда врачу сказала что никогда ни чем не болела, она мне не поверила и после осмотра сказала что у вас наверняка что то есть ( трихомонады или хломидии). Я жутко расстроенная ушла . Долго ждала результатов. Читала о ЦПСиР много хорошего. Но после нескольких осмотров создалось впечатление, что из меня выуживают деньги.

--------------------
Марика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vimara
частый гость


Регистрация: 05/01/2005
Сообщения: 27
Из: Питер, Кировский район
Re: нашла скрытые....хламидии [Re: FoxSpion]
      #1095044 - 28/01/2005 10:12

Я тоже сдавала с провокацией. Делала 2 укола гоновакциной, потом ела соленое пила пиво ( так врач рекомендовал). И их обнаружили. А второй раз перездавала только с пищевой провокацией и их нет. Вот загадка!?

--------------------
Марика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: нашла скрытые....хламидии [Re: Margoli]
      #1095179 - 28/01/2005 11:01

Плохо жили. Как рассказывала моя врач - идут выкидыши, а врачи не знают из-за чего. Но все-таки это дело пролечить можно.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: нашла скрытые....хламидии [Re: vimara]
      #1095402 - 28/01/2005 11:50

если я не ошибаюсь - то провокация гоновакциной хламидиям не помогает, она действует на трихомонады и гонококки и прочую флору, а хламидии типа внутриклеточные что ли. Мне вроде так врач говорила.
А вот соленое наверное вполне могло повлиять!
Да не расстраивайтесь, либо еще разок сдайте (я так и не поняла Вы сдавали кровь из вены на титр хламидийных антител IgG), либо начинайте лечение для уверенности.

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: нашла скрытые....хламидии [Re: vimara]
      #1095422 - 28/01/2005 11:54

если у Вас еще остались деньги.... я бы сделала так:
пищевая провокация и на след.день сразу пошла бы сдавать в два места: в Отто и в Боткинскую больницу (сдавать кровь на титр антител и ПОСЕВ на хламидии). И уж тогда сравнить результаты.

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vimara
частый гость


Регистрация: 05/01/2005
Сообщения: 27
Из: Питер, Кировский район
Re: нашла скрытые....хламидии [Re: Newsik]
      #1095634 - 28/01/2005 12:41

Спасибо за поддержку!!!

кровь из вены на титр хламидийных антител IgG - вот такого я не сдавала. В первом случае брали соскоб на Х., а во втором делали посев на Х.
В общем побежала я к врачу. Нашла хорошего дядечку (так говорят). И буду усиленно лечиться конечно. А то ужо так хоца бебиков сил нет!

--------------------
Марика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3298

Оценить эту тему

Перейти к