Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: выделения перед месячными [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1067885 - 18/01/2005 14:38

так и остался лежать не распакованным
пошла мазня
поплакала, конечно, никакого утешения у мужа не нашла, напилась Ново-пасситу. После года планирвоания мне нужно будет идти лечить невроз. Как бы не так болезненно реагировать на приход месячных?

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: выделения перед месячными [Re: moskitik]
      #1067900 - 18/01/2005 14:42

дам банальный совет - отключить голову.Отвлечься на другоеи думать о том, что ребеныш наверное, пока не дозрел

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga79
участник


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Приморский р-н
Re: выделения перед месячными [Re: moskitik]
      #1067933 - 18/01/2005 14:50

А задержка есть? Может эти выделения (тьфу-тьфу-тьфу конечно) - угроза выкидыша? Я бы сделала тест, может покажет 2 полоски? Тем более во время беременности в периоды предполагаемых М. могут быть коричневатые выделения!!!

Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheese_Cake
частый гость


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 56
Из: СПб, Приморский район
Re: выделения перед месячными [Re: Olga79]
      #1067960 - 18/01/2005 14:56

У меня такое появилось наверное около полугода назад...ну конечно первое что пришло мне в голову это эндометриоз...А врач сказала что это может быть связано с повышением уровня тестостерона (он оказался на верхней границе нормы)...так что хочу сказать в первую очередь- не переживайте и не думайте о страшных диагнозах, скорее всего всё нормально...и во вторых как показала практика мне это ничем в жизни не помешало

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: выделения перед месячными [Re: Cheese_Cake]
      #1068000 - 18/01/2005 15:05

М-да...
Вот недалекая -то я...
Всегда счиатла, что извините, мазня перед МС - это такое обычное, нормальное явление, ну ососбенность что-ли... Первый день МС - разве обезательно, как из ведра? Это даже на упаковке от прокладок-тампонов вычитать можно, что норма... как и в последние дни.

К слову, никакогго эндометриоза и вообще, всяких бяк у меня никогджа даже не подозревали - а к врачу я ходила всегда раз в пол года.

Хватит переживать и самонастраиваться на худшее! Беспокоит - сходи, спроси врача. Нет, так не стоит паниковать!
Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: выделения перед месячными [Re: Melkiy_Jin]
      #1068046 - 18/01/2005 15:16

да меня не беспокоит, просто я паникерша и жуткая перестраховщица.
У меня как-то между м. были выделения, так я себе диагноз рак поставила и собралась умирать. Ну не дура ли?

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: выделения перед месячными [Re: moskitik]
      #1068181 - 18/01/2005 15:56

Ой, ну это точно - голову надо отключать.
К врачу сходить, все проверить - и сразу отключать.

Так ведь себе кучу неврозов нажить можно. Чес слово.
Не паникуй,

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olia
активный участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 372
Из: Питер, Охта
Re: выделения перед месячными [Re: moskitik]
      #1068243 - 18/01/2005 16:12

Знаешь, я тоже люблю попаниковать.
Единственное, что меня останавливает - это простой медицинский факт:
когда мы нервничаем, происходит ОГРОМНЫЙ выброс пролактина - гормона в том числе, блокирующего овуляцию.
Как следствие - сбой цикла, недостаточность второй фазы и т.д. и т.п.
Так что нервничая, мы делаем себе НАСТОЛЬКО хуже, что не стоит оно того.

--------------------
Оля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: выделения перед месячными [Re: Olia]
      #1068540 - 18/01/2005 17:23

У - как все знакомо.
Я такая же паникерша.
После отмены противозачаточных таблеток, в середине цикла, я прорыдала всю ночь из-за ноющей боли внизу живота. Похоронила себя три раза.
Потом пошла к врачу и оказалось, что после отмены таблеток первая овуляция может быть болезненная, и это норма, и все в порядке.

А по существу вопроса, у меня тоже первый день немного мажет, у гинеколога была недавно, эндометриоза (ттт три раза) нет. Я всегда считала это особенностью моего цикла и все.
Но я не отговариваю идти к врачу, наоборот, успокоить должен профессионал. Просто старайся не расстраиваться раньше времени.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: выделения перед месячными [Re: moskitik]
      #1069123 - 18/01/2005 21:06

Лучше сходить к врачу. Когда я сходила, примерно по той же причине (мазня дня 2-3 до мес.), у меня нашли несколько инфекций, эрозию шейки и воспаление придатков. Сказали что все эти факторы могли вызвать мазню. А узистка мне еще дополнительно сказала, что, по ее мнению, это именно из-за хронически воспаленного придатка.
Так что всегда лучше лишний раз провериться...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 68 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1739

Оценить эту тему

Перейти к