Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Логистика. Куда пойти учиться? [Re: Tanek]
      #875232 - 25/10/2004 15:54

Как раз с завтрашнего дня начинаются курсы по Логистике в ФинЭке. Стоит эти двухмесячные курсы 14000 рублей.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Логистика. Куда пойти учиться? [Re: ВеселаяМолочница]
      #875473 - 25/10/2004 17:19

В ИНЖЭКОНе. Лучшее, что может быть предоставлено в Питере по логистике.
Я сама училась в ВЭШ при Финэке. Неплохо, в принципе. Тем более, что за счет фирмы - и уксус сладкий
2 Lissia - Согласна, что в логистике очень много значит опыт, личные качества и связи. НО... пока ты работаешь в более-менее одной и той же области... при смене работы и сферы деятельности мне ОЧЕНЬ помогло наличие теоретической базы... и до сих пор помогает...
Кстати, очень хорошие спецы по логистике выходят с факультета управления на морском транспорте Академии Макарова.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Логистика. Куда пойти учиться? [Re: Floresti]
      #875530 - 25/10/2004 17:32

Floresti, спасибо за рекомендацию Инжэкон моя контора не потянет. Да и 8 месяцев - долго очень... Надо все гораздо быстрее.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Логистика. Куда пойти учиться? [Re: Натик]
      #875643 - 25/10/2004 18:21

Наташ, да не за что... надеюсь, что тебе будет интересно учиться

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
foxflox
участник


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 90
Из: петербург, Приморский р-н
Re: Логистика. Куда пойти учиться? [Re: Lissia]
      #875873 - 25/10/2004 20:58

Странно... Прошу прощения за офф-топ, но я вот просидела в маленькой конторе 2.5 года на одной должности, где меня кормили 300 долларами и обещаниями невиданных чудес в будущем, пока не надоело.
Только перешла в огромную компанию и меня за тот же период 2.5 года до декрета повысили 3 раза вместе с зарплатой. Но это специфика именно отдела логистики -там вечно все куда-то движется... Попади я в отдел финансов или в отдел кадров, так бы и на пенсию вышла бы с того же кресла.

--------------------
Оля + Катя (23.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: Логистика. Куда пойти учиться? [Re: ВИКА]
      #878624 - 27/10/2004 00:09

Всем большое спасибо за ответы. Теперь буду еще рассматривать и ИНЖЭКОН.
Floresti, а чем Вам не понравился ФИНЭК и приглянулся ИНЖЭКОН?
ВИКА, я как раз этот институт и рассматриваю как один из вариантов (координаты у меня есть). Только хочу не курсы, а второе высшее. 2.5 года по 1000 у.е. за год - вполне доступный вариант (это вечернее).
Меня очень интересует вопрос: с моим базовым юридическим образованием курсов будет достаточно? Или лучше второе высшее?

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Логистика. Куда пойти учиться? [Re: ВеселаяМолочница]
      #879125 - 27/10/2004 10:22

Все зависит, чем Вы планируете заниматься, есть ли предыдущий опыт работы... если работать юристом в транспортной или экспедиторской конторе - то курсов хватит за глаза и за уши... а вот если логистиком и опыта нет - то лучше второе высшее, больше шансов устроиться на хорошее место...
А вообще юрист в транспортной сфере - человек очень полезный

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Логистика. Куда пойти учиться? [Re: Floresti]
      #879427 - 27/10/2004 11:50

Цитирую:

Наташ, да не за что... надеюсь, что тебе будет интересно учиться




Вчера ходила Понравилось безмерно! В миллионный раз спасибо. Уваров - это супер!!!

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: Логистика. Куда пойти учиться? [Re: Floresti]
      #879485 - 27/10/2004 12:09

Маша ! а расскажите пожалуйста поподробнее о 2-х месячных курсах или может где-нибудь ссылка на них есть в инете? Меня интересует примерная программа, и для кого это больше подходит для работников сугубо траспортных компаний или для логистиков торговых компаний и сколько раз в неделю ?
Спасибо заранее.
Я может быть со следующего года пойду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanek
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 1683
Из: Санкт-Петербург
Re: Логистика. Куда пойти учиться? [Re: Floresti]
      #879641 - 27/10/2004 12:57

Цитирую:

...В ИНЖЭКОНе. Лучшее, что может быть предоставлено в Питере по логистике...



Не сочтите за рекламу, но в ФинЭке единственный в городе диссертационный Совет по Логистике и (ой, забыла его дожность), что-то вроде главного по ВАКу (их всего трое в России), тоже в ФинЭке - зав. кафедрой Логистики - Щербаков Владимир Васильевич, я думаю, это чтно-нибудь да значит.

--------------------
Танюшка, Сержик, Иванка (04.07.03), Аришка (06.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 94 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1792

Оценить эту тему

Перейти к