Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
PANDACHKA
частый гость


Регистрация: 16/03/2004
Сообщения: 66
Из: СПб
КАК поступить! подруга избивает свою дочь!
      #729672 - 08/07/2004 17:11

Подруга это громко сказано, так с калясками гуляли вместе! РАНЬШЕ была как человек, вместе в парк, полеклиннику... потом она пропала! А ЩАС объявилась грязная, спившияся! Когда спрашиваешь что случилось просит ОТВАЛИТЬ и что это не моего ума дело... а тут стала замечать что Кристинка(ее дочь) вся в синяках! я ее домой к себе привела(она одна гуляет пока мамаша в кустах отсыпаеться,а Криське год и восемь)сделала ей каши ребенок голодный оказался а она ест и хлеб в кармашек прячет! сама сидела и плакала! а через 2 дня ей МАМАША на спину кипяток выльела! Мы с мужем Крисю в травму отвезли а у нее еще и ручка сломана была! Причем нам сказали что такое чувство что кто-то специально косточку сломал! уже 3 дня как Криська живет у нас! Сегодня мамаша ее вспомнила что у нее дочь есть орет что минтов позовет если дочь не отдадим! и что делать! я машину еще водить не умею отвезти ее не куда не могу, а муж говорит что это не правельно и Кристину нужно отдать! Как поступить не знаю!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: КАК поступить! подруга избивает свою дочь! [Re: PANDACHKA]
      #729682 - 08/07/2004 17:16

Ужас! Очень сочуствую и Вам, и девочке.

По сути- надо писать заявление в ментуру, что с ребеноком поступают жестоко. Фиксировать травмы. Может, стоит подумать о заведении дела о лишении материнских прав. В этом случае, если по суду решат, что над девочкой издеваются- ее отдадут в детдом. Очень печально это все.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yasha
старожил


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 939
Из: Петербург
Re: КАК поступить! подруга избивает свою дочь! [Re: PANDACHKA]
      #729687 - 08/07/2004 17:18

Вызвать ментов для МАМАШИ В РОНО вроде есть какие-то органы опеки...

Не люблю тех, кто детей бьёт В Европе или в Штатах такую мамшу наверно давно бы посадили уже

--------------------
Яша, жена Марина, дочки Ада (12.12.1999) и Вероника (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vos_julia
участник


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 120
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: КАК поступить! подруга избивает свою дочь! [Re: PANDACHKA]
      #729688 - 08/07/2004 17:19

страшно-то как...
За что же так девченочке...
Не отдавайте, жалко ребенка! Хотя законы...


--------------------
Юлия и сынульки (октябрь 2003, март 2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: КАК поступить! подруга избивает свою дочь! [Re: PANDACHKA]
      #729694 - 08/07/2004 17:22

мрак и ужас...

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: КАК поступить! подруга избивает свою дочь! [Re: PANDACHKA]
      #729695 - 08/07/2004 17:22

Нужно позвонить в Роно. Там инспектор посоветует как поступить. Блин..... ужас какой. год и восемь!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: КАК поступить! подруга избивает свою дочь! [Re: PANDACHKA]
      #729696 - 08/07/2004 17:22

В органы опеки и срочно, они имеют права забрать ребенка у родителей без лишения их прав, если жизнь ребенка под угрозой. А далее если найдутся родственники , которые захотят забрать ребенка, то дело о лишении прав будут возбуждать они, если таковых нет, значит органы опеки и попечительства будут подавать в суд.
Ребенка у вас все равно заберут, т.к. он у вас находится незаконно.

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: КАК поступить! подруга избивает свою дочь! [Re: PANDACHKA]
      #729703 - 08/07/2004 17:25

А родственников у девочки нет никаких кроме матери? Чтобы ее хотя бы передать им, по закону...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: КАК поступить! подруга избивает свою дочь! [Re: PANDACHKA]
      #729704 - 08/07/2004 17:26

Выход один во-первых написать заявление в милицию и приложить все справки с поликлинники. Во -вторых обратиться в роно в фонд опеки или как он там называется. А еще лучше поискать родственниковдевочки. Если они не совсем пропадшие, то может и найдут выход. А мамаше девочку отдавать опасно. Хотя по сути точнее по нишим дебильным законами вы не уверена, что можете еее не отдавть. Надеюсь все уладиться,девочку очень жалко. Это еще счастье, что вы ей помогаете.

--------------------
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: КАК поступить! подруга избивает свою дочь! [Re: В р и н д а]
      #729712 - 08/07/2004 17:29

В некоторых ситуациях ребенка им оставить могут, если они берут за него опеку. И до суда по крайне мере он может находится в их семье. А если совсем плохо будет можно обратиться к прессе, знаю хорошего журналиста который пишет как раз про таких детишек. Помощь после статей действительно была реальная.

--------------------
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 299 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2548

Оценить эту тему

Перейти к