Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Saniok
ветеран


Регистрация: 29/09/2003
Сообщения: 402
Из: Москва
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #506461 - 26/01/2004 01:18

Отзываемся похоже, под словом "измена" тут понимаются довольно разные по своей трансцендентальной сущности вещи: и мимолетный порыв, и банальное бешенство матки, и "добирание того, чего нет в семье", и новые отношения, которые на этапе зарождения иначе как "изменой" не назовешь.
не прощу ни один из вариантов, но в последнем буду испытывать уважение к человеку.

--------------------
Man muss nie verzweifeln, wenn einem etwas verloren geht, ein Mensch oder ein Freund oder ein Glück, es kommt alles noch herrlicher zurück...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #506462 - 26/01/2004 01:19

Цитата:

Вы считаете,что о таких вещах уместнее спрашивать только тогда,когда сам это пережил?Просто поболтать об этом с мужем нельзя?




Дык Вы болтать с мужем ( со своим?) об изменах собираетесь собрав мнения со всего Литлвана? Типа аргиментирванно? Типа "ты, падонок, я знаю что все мужики считают что измену жены пращать нельзя, НО 89,56% (ну или сколько там будет) женщин тоже считают что надо нах выгнать нах таких нах падонкаф как ты нах! А мнение оставшихся 10% нах мы в расчет принимать не будем".
ЗЫ Вы меня извините, я не издеваюсь, мне правда интересно с какой целью женщины такие топики заводят.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #506486 - 26/01/2004 02:00

Цитата:

Попросила высказаться мужчин,чтобы в очередной раз услышать?что измена жены не прощается, а мужу изменять можно даже нужно, так сказать для
поддержания здоровья.




Почтай "Трактат о любви, как еВё понимает жуткий зануда". Там эта позиция хорошо разъясняется.

--------------------
Ленин муж Дима.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mistik
ветеран


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 465
Из: С-Пб Приморский район
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: ORGAZMO]
      #507080 - 26/01/2004 15:00

Вообще то мы с мужем уже поговорили об этом. И он предложил узнать что думают другие,в том числе и мужчины.
Цитата:

мне правда интересно с какой целью женщины такие топики заводят.



Так а кто тогда об этом будет говорить,если не женщинам.Ведь согласитесь в большенстве случаев мы остаВёмся обманутыми
И мнение оставшихся 10 % меня тоже интересуют
Так вы выскажите своВё мнение или так и будете искать истину?

--------------------
МАМА Александра и любимая доченька Алиса(01.07.2003) и наш любимый папочка Ян


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #507207 - 26/01/2004 15:54

Зная себя, не смогу жить с человеком, который меня предал.
Отношусь как раз к тому типу женщин, которые даже вгляд на сторону считают изменой

Закрывать глаза не считаю нужным, зачем прятаться от проблемы? Лучше ее решать.
В моем случае - расставаться, как бы ни было тяжело...


--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #507269 - 26/01/2004 16:24

Знаете ли, теоретизировать на данную тему можно сколько угодно.. И ровно до того момента пока на своей шкуре не испытаешь .. И только пройдя через эту мясорубку можно решать - прощать или не прощать, знать или не знать..

Для меня измена - это НЕ любовь меня. А жить с человеком, который меня не любит и не уважает я не собраюсь.


--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volna
гость


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 22
Из: центр
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: Ладная]
      #507276 - 26/01/2004 16:27

Раньше однозначное имела мнение: один раз - случайность, два - повод задуматься, три - ухожу... Теперь не могу уйти... Люблю. Все равно...

--------------------
"Крошка Енот был маленький, но храбрый... Но зачем только он повстречал этого Толстого Кролика!..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Game
участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 245
Из: СПб, Невский р-н, ул.Кибальчич...
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #507346 - 26/01/2004 17:16

Наверное, первым порывом было бы выгнать его из дому.... что, скорее всего и сделала бы... Но если бы он пришел с повинной, то скорее всего простила бы, так как очень его люблю ( но это между нами - чтобы не расслаблялся! )
Хотя к изменам отношусь с отвращением... Если он не сдержался в каком-то порыве, то можно ли на него положиться в серьозном деле???!!! подведет в самый неподходящий момент, так что лучше раньше разойтись, чем позже жалеть о том что не приняла координального решения сразу...

--------------------
Мама - Настя, папа - Саша и Полиша (16.09.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anna
наш человек


Регистрация: 28/01/2003
Сообщения: 7055
Из: СПб, Центральный район
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #507368 - 26/01/2004 17:27

Думаю, что не простила бы измены. Также и муж бы мне не простил.
Считаю, что это полная потеря доверия, уважения, любви.

--------------------
Анна и Ангелина (10.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
piperika
ветеран


Регистрация: 17/06/2003
Сообщения: 584
Из: Санкт-Петербург, м.Пионерская
Re: Ваше мнение об ИЗМЕНАХ. [Re: mistik]
      #507403 - 26/01/2004 17:45

Не знаю, как-то я спокойно ко всему этому относилась... (подумала) и отношусь
Вранья терпеть не могу, но это повод задуматься о том ПОЧЕМУ тебе врут.

Мой муж был ярым сторонником женской верности (а мужской я не просила), а теперь тоже как-то спокойно к этой возможности относится....

Нет, мы не изменяем друг другу, как может быть кто-то подумал. Но я не буду устраивать сцены из-за того что муж куда-то пошел без меня, или с кем-то поговорил по телефону и т.п.

Короче. Как я отношусь к изменам? Никак.

--------------------
Позитивнее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1075 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1680

Оценить эту тему

Перейти к