Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: Кто знает телефон налогой полиции??????? [Re: Весло]
      #478941 - 07/01/2004 23:51

тем более барышня реагирует неумно и, тем более, при чВём здесь налоговая?

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rrtt
участник


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 129
Re: Кто знает телефон налогой полиции??????? [Re: Lulu666]
      #478942 - 07/01/2004 23:53

lulu66 wrote at 07/01/2004 22:12
>> вы ее видели и пообщались бы с ней, то назвали бы также, поверьте...

Ну, что Вы, ни за что!! Я никогда не позволю себе назвать прошмандовкой даму, которая спит с одним только с хозяином :!

Нет, рано называть Петербург культурной столицей мира! Раз даже коренные ленинградки не разбираются в элементарных вещах ... Придется написать Хавьеру Пересу де Куэльяру и Коитиро Мицуура ...




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Кто знает телефон налогой полиции??????? [Re: Жанна]
      #478982 - 08/01/2004 00:26

Жанна,по теме воровства - я начинала свою трудовую карьеру в Интренет-кафе, там кроме всего был еще бар. И девочки сдавали-принимали смену, т.е. все считали и расписывались - одна что сдала, а вторая что приняла. Над ними была администратор - так она конкретно воровала, а потом шла к директору и говорила, что девки сговорились и конкретная недостача. И ей верили около полугода! А девченок увольнаяли или высчитывали из з/п. А потом обе барменши пошли к директору и уж не знаю что они ему там сказали,но администратора уволили.
Это я к тому, что сдавать-принимать смену - не всегда выход при нечистоплотном руководстве.

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Кто знает телефон налогой полиции??????? [Re: Lulu666]
      #479060 - 08/01/2004 02:03

Да уж, ПОРОДА чувствуется. Проблема есть, но описали вы ее как базарная баба...

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Папирус
частый гость


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 44
Из: Лимпопо
Re: Кто знает телефон налогой полиции??????? [Re: Emmi]
      #479099 - 08/01/2004 05:38

Нажал на последнее.

Форум очень изменился. Выразится человек неудачно и целая стая "коренных" и "некоренных" начинает его покусывать, а подпевалы подпевать, причем в ответ он услышит такие перлы, что его собственное высказывание кажется невинной шалостью. Атмосферка подзатухла.



--------------------
Папирус и его детки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Кто знает телефон налогой полиции??????? [Re: Папирус]
      #479234 - 08/01/2004 11:05

Цитата:

Выразится человек неудачно




Вы это считаете неудачным выражением????
Человек вполне подробно описал свою позицию по этому поводу. Многие форумчане, включая меня, считают, что подобные вещи говорить вслух абсолютно неприлично. Например, как националистические высказывания, или высказывания о религии в уничижительном тоне...
Дальше уже можно быть сколько угодно правой, но говорить такие вещи недопустимо, ИМХО, вот народ и реагирует. И слава Богу, что реагирует...

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Кто знает телефон налогой полиции??????? [Re: Сойка]
      #479345 - 08/01/2004 12:11

Так я вроде и телефон не давала.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Кто знает телефон налогой полиции??????? [Re: Lissia]
      #479352 - 08/01/2004 12:18

Господи, какое же ханжество!!!


Да когда же это прекратиЦа то??
Ну что ж вы все приходите в форум и начинаете строить из себя недотрог, которые никогда не слышали матного слова? Изображаете из себя таких порядочных и приличных....
Вы, вот лично вы похожи на бабок, стоящих у подъезда и обсуждающих молодых девочек с накрашенными губами.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Кто знает телефон налогой полиции??????? [Re: Весло]
      #479396 - 08/01/2004 12:37

Цитата:

Изображаете из себя таких порядочных и приличных....




Анна, я не изображаю.
Я надеюсь, что я действительно достаточно порядочный и приличный человек.
Матерных слов знаю много, употребляю охотно. Хотя не понимаю, при чем тут это.
На кого похожи Вы, я уточнять не буду. Я еще, помимо порядочности, неплохо воспитана
Когда это прекратится - обрадовать Вас не могу, помирать пока не планирую.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
banderolka
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 815
Из: С-Пб, Ал. Невского-Елизаровск...
Re: Кто знает телефон налогой полиции??????? [Re: Весло]
      #479404 - 08/01/2004 12:40

И я хочу сказать, что знакома с ситуацией подобного "воровства". Близкая подруга раньше работа в магазине спортивных товаров и одежды - так там было несколько случаев подобного: товар вынесли со склада, а через кассу он не прошел. И все вычиталось из зарплаты продавцов в зале. Им как-то под Новый год насчитали 500 рублей в минус запрлаты - представляете, подарочек на праздник. ей доплачивать пришлось, а не зарпалту с премией уносить Правда после этого вопиющего случая она оттуда уволилась. Но факт остается фактом. Типа недоглядели и покупатели украли. А как можно украсть несколько больших дорогих тренажеров? Или кроссовки с одеждой, которую приносят со склада на кассу (склад там же магазине, но в закрытой части для многих продацов и тем более покупателей.) Девушки-продавцы, которые там работали были точно знали, что все ворует администатор этого магазина (это сетка торговая), которая была официальной любовницей владельца этой сети магазинов. И не попрешь. Все, кто жаловался - были либо уволены, либо поставлены на такие уловия работы, что сами уходили.
Люди, не вру. История происходила на глазах

--------------------
*** Аня (08.05.1979) и Настасья Романовна (07.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2866

Оценить эту тему

Перейти к