Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Всем счастливо!! [Re: angellique]
      #471787 - 30/12/2003 17:16

Что, по-твоему, должны сделать модераторы? Закрыть топик? Перевести ораторов в режим чтения? Дописать правила форума? Что???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamusik
старожил


Регистрация: 22/09/2003
Сообщения: 1038
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский, ...
Re: Всем счастливо!! [Re: Аурелита]
      #471809 - 30/12/2003 17:34

Вопрос адресован не мне , но я отвечу На других форумах , ссобщения в которых обсуждается личность человека или просто хамство в его адрес, модераторы удаляют, обязательно обьясняют почему. На месте бывшего сообщения появлеется сообщение , "удалено модератором и почему" Как можно обливать человека грязью, если вы с ним даже не знакомы, не этично как то.

--------------------
Я и наш маленький мышонок Динусик (23.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Всем счастливо!! [Re: angellique]
      #471839 - 30/12/2003 17:57

А почему вдруг бедный Михаил? ИМХО, ему ужо по фигу должно быть до этих слов... Да и раньше было по фигу Пусть народ оттопыривается Ну не в этом топике - так в другом найдут, к чему прицепиться Ну накопилось у людей... Пусть уж лучше в виртуальном мире злобствуют, чем в реале

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rrtt
участник


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 129
Re: Всем счастливо!! [Re: ORGAZMO]
      #471849 - 30/12/2003 18:12

Цитата:

-мне понравилось слово "безнаказанно". Раньше Вы, должно быть, посещали форумы www.mafia.ru? Где все реально держали ответку за каждое слово...





Нет, я просто читал Правила этого форума, littleone.ru , перед тем, как начать постить в него. Раз уж вопрос задан, позволю себе их процитироваать:

ПРАВИЛА ФОРУМОВ Littleone - ДЛЯ ПИТЕРСКИХ РОДИТЕЛЕЙ
Форумы сайта www.littleone.ru предназначены для общения питерских родителей ...

Общие рекомендации: Внимательно ознакомьтесь с описанием форумов и заводите новые топики в тех форумах, которым они соответствуют.
В названии новых топиков необходимо кратко формулировать суть вашего сообщения.

Запреты: В форуме запрещены оскорбления участников..

Модерирование форумов: Форумы являются модерируемыми. Модераторы имеют право: Закрыть любой топик, если обсуждение в нем зашло в тупик и свелось к взаимным наездам ...

Именно это я и имел ввиду, говоря о безнаказанности. Этот топик уже давно - взаимные "наезды". Хотя поступок Михаила мог бы помочь понять, что здесь не совсем так, как должно было бы быть на форуме питерских родителей. Но об этом никто и не думает говорить. Значит, модератор, в соответствии с правилами форума, имеет право прекратить постинг в топик. Но он почему то этим правом не пользуется ... Вот это и есть безнаказанность, IMHO



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Всем счастливо!! [Re: angellique]
      #472338 - 31/12/2003 02:25

Я только не поняла почему Михаил бедный... По-моему, весь этот топик просто ода Михаилу. Какой он хороший, умный, и как всем жаль, что он уходит.
Те "крупицы" которые об этом не жалют звески затоптаны.

Думаю, что Мишанька, читая этот топик просто наслаждаеЦа....
Мишаня, хелоу.....

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Всем счастливо!! [Re: rrtt]
      #472676 - 31/12/2003 18:42

Цитата:

prosto_filya сказал(а):
За десять лет в инете впервые вижу форум, где люди безнаказанно обсуждают не проблемы, а личности. Конечно, везде флейм бывает, но не до такой же степени! Тут вроде некоторые модераторами называются? Расслабтесь, питерские родители!




Простите великодушно, "некоторые", как Вы изволили вежливо заметить, ещВё и работают, помимо исполнения почВётной обязанности модерирования форума.

Топик закрою по многочисленным просьбам, но ! ИМХО ! Михаил сам спровоцировал обсуждение его личности. Неудивительно, что многие не смогли удержаться...

Мне жаль, Миша.

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 120 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 6544

Оценить эту тему

Перейти к