Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Самый ужасный ужастик, который вы смотрели.
      #335903 - 17/09/2003 00:32

Не знаю, чего это вдруг, но мне вспомнился фильм, который я смотрела пару лет назад. "ведьма из Блер". На меня он тогда такое впечатление произвел. Я ночь не спала, и кассету подальше убрала,чтоб не видеть. До сих пор мучаюсь вопросм, действительно ли это был документальный фильм или просто классная страшилка, то есть нервилка?
В на вас какие ужастики впечатление произвели?

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Самый ужасный ужастик, который вы смотрели.
      #335912 - 17/09/2003 00:40

Конечно документальный фильм. Об этом же и в Инете было сказано, и газеты и интервью в фильме были приведены...

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Самый ужасный ужастик, который вы смотрели.
      #335915 - 17/09/2003 00:42

В наш век... когда есть Интернет... ох-хо-хо...

По мне так, самый лучший ужастик, это The Thing.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Самый ужасный ужастик, который вы смотрели.
      #335920 - 17/09/2003 00:44

Чего енто вы об ужастиках на ночь глядя?

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемоша
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1951
Re: Самый ужасный ужастик, который вы смотрели.
      #335938 - 17/09/2003 01:07

"Куб", и первый, и второй. Хотя...это и не ужастик вроде, но страшно от неизвестности...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Евгений В
ветеран


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 729
Из: На Пионерской пиво мерзкое...
Re: Самый ужасный ужастик, который вы смотрели.
      #335948 - 17/09/2003 01:18

Самый ужасный фильм, который мне пришлось смотреть (а дело было в водка-автобусе в Финляндию - это был, не помню названия, отечественный фильм начала 90-х про наш доблестный морпех, который боролся с бандитами на корабле и всех их победил. Ужаснее, честное слово, ничего в жизни не смотрел
Кошмарная серая пленка, ни одного нормального актера, сценарий - пафосный и при этом бредовый. В первую минуту в кадре - чумудан с баксами, голый бюст, снайперская винтовка, выстрел. И так далее.
Всем любителям кошмаров...

Самое худшее - это то, что этот т.сказать фильм всех устроил, а перед этим со скандалом выключили прекрасный добрый качественно снятый, красивый, профессиональный фильм "Не грози южному централу"...

--------------------
Евгений Викки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
n11
участник


Регистрация: 26/07/2002
Сообщения: 210
Из: Питер.Кировский р-н
Re: Самый ужасный ужастик, который вы смотрели.
      #335978 - 17/09/2003 04:52

Как-то давно с мужем посмотрели докум. фильм "Лики смерти".Я неделю отойти не могла.Это зрелище не для слабонервных....Жуть!


--------------------
Ната & Ириша (10.02.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Самый ужасный ужастик, который вы смотрели.
      #335994 - 17/09/2003 08:28

2 дня назад смотрела необратимость с буллучи и касселем... фильм гаспара ноэ.. пальмовая ветвь канны 2002... смотрела на ночь глядя у приятельницы... жуть .. до конца смотреть не смогла- пошла домой... когда спускалась в лифте - двер на первом этаже открылись и я увидела перед собой человека кавказского происхождения и всего в черном.. боже как я испугалась... от страха заревела как белый медведь на юге.фильм очень жестокий и вот настолько впечатлил что как увидела этого подозрительного тимпа то нервы не выдержали... он и сам перепугался.. самой неловко что так вышло... но фильм стоит смотреть

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Beretta
активный участник


Регистрация: 31/03/2003
Сообщения: 518
Из: Санкт-Петербург, Невский район...
Re: Самый ужасный ужастик, который вы смотрели.
      #336008 - 17/09/2003 08:53

Самым ужасным показался "Молчание ягнят", пару лет назад просмотренный, я тогда всю ночь не спала

--------------------
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenchikr
участник


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Самый ужасный ужастик, который вы смотрели.
      #336050 - 17/09/2003 09:27

Самый ужасный какой смотрела-это действительно "Ведьма из Блэр". Неделю отходила и вспоминать не хочется. Кассету отдала.

Удачи

--------------------
Lenchikr


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 225 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1435

Оценить эту тему

Перейти к