Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
СОВЫ всех стран!
      #335351 - 16/09/2003 15:34

На злобу дня!
МАНИФЕСТ ПАРТИИ СОВ
СОВЫ ВСЕГО МИРА, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

1. Мы, совы, считаем, что ни один индивид в человеческом сообществе не должен получать дополнительных выгод только за счет некоторых биологических признаков, как то пол, цвет кожи, и прочее. Мы – за равные возможности.
2. Мы, совы, осознаем свою биологическую обособленность в человеческом сообществе. Мы осознаем, что в течение многих лет человеческая цивилизация игнорировала эту обособленность, дискредитируя нас в основных биологических правах.
3. Мы считаем, что каждый человек имеет право на восстановление ресурсов своего организма посредством отдыха. Каждый человек имеет право на сон.
4. Это право отнималось у нас жаворонками и голубями путем установления ранних побудок, рабочего времени с 9 до 18, закрытия магазинов не позднее 21 часа. Мы вынуждены были ходить в детский сад к 8 часам утра, в школу и в институт к 8:30.
5. Более того – в отдельных странах положение наших собратьев неизмеримо хуже. Рабочий день там начинается в 8, а то и в 7:30, а магазины работают не более чем до 19 часов. Такой подход является неприемлемым для большинства сов, биологическая активность которых начинается после 8 часов вечера.
6. Настало время менять сложившийся мировой порядок! Мы, совы, должны во всеуслышание заявить о том, что жаворонки и голуби ущемляют наши права. Нас, сов, не менее трети населения Земного шара. Это означает, что на нашей планете проживает порядка двух миллиардов сов, жестко угнетаемых порядками, которые созданы в угоду кому угодно, но только не нам.
7. Мы предлагаем:
7.1 установить рабочий день с 13:30 до 21:30, пятидневная рабочая неделя;
7.2 завтраки отменить, заменить полдниками;
7.3 В«двенадцать дняВ» и В«час дняВ» именовать В«двенадцать утраВ» и В«час утраВ» соответственно; В«семь вечераВ» и В«восемь вечераВ» именовать В«семь дняВ» и В«восемь дняВ» соответственно;
7.4 жаворонков, желающих нам В«доброго утраВ», подвергать общественным наказаниям в виде работы по ночам;
7.5 владельцев магазинов и любых других структур бытового обслуживания, закрывающихся ранее полуночи, объявлять В«врагами совВ» и подвергать остракизму и денежным штрафам;
7.6 Парламентам и Правительствам всех цивилизованных стран разработать законодательство, защищающее и оберегающее сов.
8. Манифест Партии Сов зовет вас к объединению. Сова, влейся в наши ряды! Наша сила – не только в нашем количестве, но и в нашем единстве. Покажем этим жаворонкам кузькину мать! Расскажем этим голубям, где раки зимуют! Топнем нашим совиным башмаком по кафедре миропорядка!

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПАРТИИ СОВ

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: СОВЫ всех стран!
      #335394 - 16/09/2003 16:06

Топаю своим башмаком :-)

Особенно понравился пункт 7.4 - прямо мои мысли прочитаны :-)

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rina_K
участник


Регистрация: 04/05/2003
Сообщения: 266
Из: Украина
Re: СОВЫ всех стран!
      #335487 - 16/09/2003 17:06

Ага, я тоже студентам на первой паре всегда говорила, что утро добрым не бывает. А что, они такими отвратительно-жизнерадостными выглядят! Наверное, думали, что я постоянно после перепою:)))
И я топаю!

--------------------
Катя+Дима+Бодя(27/01/2003)+Кыся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светланкаа
участник


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 123
Из: Санкт-Петербург Невский р-н
Re: СОВЫ всех стран!
      #335590 - 16/09/2003 18:22

Присоединяюсь!

--------------------
Света(17.02.83) и Димочка(25.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алекс
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 5702
Из: Санкт-Петербург
Re: СОВЫ всех стран!
      #335703 - 16/09/2003 21:51

Топаю!

--------------------
Алёна, Саша и Иван-хулиган (20.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: СОВЫ всех стран!
      #335727 - 16/09/2003 22:26

И я топаю!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
n11
участник


Регистрация: 26/07/2002
Сообщения: 210
Из: Питер.Кировский р-н
Re: СОВЫ всех стран!
      #335979 - 17/09/2003 05:11

Топаю

--------------------
Ната & Ириша (10.02.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lenchikr
участник


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: СОВЫ всех стран!
      #336053 - 17/09/2003 09:31

УРА. Топаю!

--------------------
Lenchikr


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: СОВЫ всех стран!
      #336073 - 17/09/2003 09:43

Просто супер!!!!

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: СОВЫ всех стран!
      #336088 - 17/09/2003 09:54

Мы всей семьей топаем... как слоны!!!!

Лисена, бедняжка, и в раннем-то детстве никогда раньше девяти не вставала, а были периоды, когда мы до одиннадцати спали...
А тут в семь вставать в садик : (((
Сегодня доехали на машине до садика, вышли, идем с Лисеной за ручку в группу по территории садика - Лисена: "Мама, я сплю. Видишь, у меня глазки закрыты. Я еще не проснулась."

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 209 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1315

Оценить эту тему

Перейти к