Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Илья Фролов
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Зарисовки из спорт-клуба Reebok
      #2401256 - 25/02/2006 19:54

Честно - не баян, только собственные наблюдения

Здоровенный толстый мужик стоит на весах и удовлетворенно говорит своему другу: "116 кг. Без кросовок гораздо меньше"

Очень мило наблюдать новеньких девушек в тренажерном зале. Практически не отличаются от молодых мальчиков: ходят от тренажера к тренажеру, хихикают, практически ни одно упражнение не делают правильно, но насупливаются, когда инструктор хочет им помочь. Девушки берут самый маленький вес и маются с ним дурью, а мальчики выбирают самый большой вес, делаю пару раз и бросают тренажер.

Дочка налепила мне на бок наклейку от Малабара в виде лисенка, я забыл об этом и пошел в душ после тренажерки. Глаза всех присутствовавших в раздевалке и душе мужиков мне не понравились. Они не любили эту жевачку, наверное.

Рядом занимается группа мужчин лет под 50, явно любители, но с многолетним стажем качания железа. Самый здоровый из них объясняет друзьям про какого-то молодого человека: "Ну, он такой... Небольшой, маленький. Как..." Тут его взгяд падает на меня: " ...как этот парень", заканчивает он.
Мне стало грустно - у меня 183 см роста и 86 кг веса, из которых некое количество килограмм явно принадлежит мышцам (годы труда не могли пройти зря), а тут меня признали почти "самым маленьким гномом". Потом мне стало совсем тошно и я ушел топиться в бассейн.

Со слов жены. Некоторые тетки крутят велотренажеры по часу, но с нагрузкой как для чахоточного больного перед отправкой на курорт. А потом удивляются, что не худеют. Примерно те же тетки любят после тренировки навернуть пару бутиков с колбасой и запить кефирчиком, ругая клуб и тренеров, что такие деньги плачены, а их фигуры все еще далеки от идеала.

В молодости я занимался в тренажерке в 1 Меде. Поднимаю штангу в маленькой комнате, примыкающей к основному залу, я там один. Вес большой, я маленький. Короче, меня придавило. Я лежал под штангой и думал о вечном, не забывая хрипеть по мере сил о помощи. Через минуты три меня услышали, нашли и спасли. С тех пор я не люблю большой вес над собственной головой, и под стрелой тоже не хожу.

Один мужик решил покачать себя только шею. Ему выдали кожаное нечто на голову. Нет, кто бы мог подумать,что приспособление, предназначенное для этого один в один похоже на сбруйку варианта садо-мазо, даже с цепочкой. Мужик понял свою ошибку очень скоро - посмотрел на себя в зеркало, вспомнил, наверное, что-то, но сбруйку снял и качал шейку на мостике, как и должно.

В общем, спорт-клуб - это источник самопознания и миросозерцания, если правильно к этому подходить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatjana
ветеран


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 862
Из: Московский р-н
Re: Зарисовки из спорт-клуба Reebok [Re: Илья Фролов]
      #2401322 - 25/02/2006 20:07

Вы так весело написали Странно, но я как раз люблю Рибок за демократичность, т.е. за то, что никто никого не разглядывает, за то, что места для всех много. Ну, может, это потому, что я перед занятием очки снимаю?

--------------------
Таня и Маша (02.08.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: Зарисовки из спорт-клуба Reebok [Re: Илья Фролов]
      #2401364 - 25/02/2006 20:15

Цитирую:


Дочка налепила мне на бок наклейку от Малабара в виде лисенка, я забыл об этом и пошел в душ после тренажерки. Глаза всех присутствовавших в раздевалке и душе мужиков мне не понравились. Они не любили эту жевачку, наверное.




А женщинам, наверное, понравилось бы

Цитирую:



В молодости я занимался в тренажерке в 1 Меде. Поднимаю штангу в маленькой комнате, примыкающей к основному залу, я там один. Вес большой, я маленький. Короче, меня придавило. Я лежал под штангой и думал о вечном, не забывая хрипеть по мере сил о помощи. Через минуты три меня услышали, нашли и спасли. С тех пор я не люблю большой вес над собственной головой, и под стрелой тоже не хожу.




Я, помнится, тоже однажды спасла такого бедолагу в тренажерном зале Народ вокруг был, но никто на него внимания не обращал, а он, бедолага, только краснел, выпучивал глаза и пыхтел, хрипеть стыдно, наверное, было


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья Фролов
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Зарисовки из спорт-клуба Reebok [Re: НИК]
      #2401403 - 25/02/2006 20:24

To Tatjana: Reebok и есть демократичный, но детская наклейка на взрослом мужчине слегка бросается в глаза, поверьте.

To НИК: а того бедолагу Вы как спасли? Пристрелили? )))

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanChik
ветеран


Регистрация: 14/12/2003
Сообщения: 735
Из: С-Пб, Приморский р-н, Коломяги
Re: Зарисовки из спорт-клуба Reebok [Re: Илья Фролов]
      #2403007 - 26/02/2006 00:23

Добавлю свои, из Планеты...
В Планете есть тренеры, очень симпотичные и общительные . Так вот, многие женщины ходят на их занятия посмотреть на них. Как-то сидели мы с подругой в сауне с женщинами возраста "35+-", которые бурно обсуждали некоторых тренеров. Т.е. два тренера после своих часов плавали в бассейне, а эти тетки побежали смотреть на них, и в сауне потом обсуждали у кого какие ягодицы .
Мой муж все собирается в бассейн сходить, он тоже в Планету ходит, а я его отговариваю, шутя, что потом его пропесочат в женской сауне.
Тоже про бассейн. Друг мужа, с которым он вместе ходит, как-то пошел в бассейн без него, а потом в джакузи (при выходе из бассейна есть) хотел попасть. Но там по кругу сидели тетки и болтали. Он стал ждать, когда они закончат. Прошло много времени, они все болтали, не обращая на него внимания. Он стал подавать знаки нетерпения, те только посмотрели на него укоризненно. Тогда он не выдержал, и прыгнул прямо в центр их круга, обдав всех брызгами


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Зарисовки из спорт-клуба Reebok [Re: Илья Фролов]
      #2403617 - 26/02/2006 05:12

Прикольно написали. А у меня часто появляется желание написать зарисовку с названием типа "Калифорния - меcто обитания непуганных идиотов". Только не знаю в каком подфоруме разместить.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 861

Оценить эту тему

Перейти к