Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Селена
активный участник


Регистрация: 11/12/2002
Сообщения: 394
Английский язык по методике Захарова?
      #2335668 - 15/02/2006 14:43

На своем сайте они пишут, что работают с 1988 года. Может кто из форумчан учился на этих курсах? Как результаты? Действительно реально с "нулевого" уровня за 4 недели начать говорить и думать по английски? Очень уж хочется не особо напрягаясь говорить начать, вернее понимать, что на мои вопросы отвечают, а то после школьно-институтского обучения только тексты понимаю, а вот говорить никак

P.S. Язык мне нужен, в основном, чтобы в турпоездках общаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Английский язык по методике Захарова? [Re: Селена]
      #2335898 - 15/02/2006 15:19

у нас на сайте много специалистов-переводчиков и преподавателей, поэтому, думаю, они могут ответить более подробно...
А у меня к Вам встречный вопрос - как Вы сами думаете,если бы это было реально (начать думать и говорить по-английски через 4 недели), стали бы люди профессионально изучать язык лет по пять в университете, и потом до... всю жизнь короче?
По-моему, это просто очередная замануха, но утвержать не могу, ибо с ними конкретно не пересекалась.
Сама занималась и репетирорством, и переводами - это если встанет вопрос о моей квалификации:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Английский язык по методике Захарова? [Re: Катя и 6 неделек]
      #2338349 - 15/02/2006 21:17

Согласна. Даже в среде обитания аборигенов - не реально.
Ну, если, конечно, выпить много , то и думать можно начать.. Говорить-то точняк.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Английский язык по методике Захарова? [Re: MyMy]
      #2338484 - 15/02/2006 21:45

Ой,выпимши чесать по английски,нечего делать!Я серьёзно.Такая языковая гибкость появляется,фантастика!Я после спец.школы подзабыла,но как выпью!Хоть в Лондон езжай!
Извините,не совсем по теме вышло.

А вообще,в мет одики такие не верю.Нас в школе так дрючили,страшно вспомнить сколько всего мы учили!А сколько прапктики было с англоговорящими!Так хоть язык знали прилично.
А тут? Не верю! Станиславский.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Английский язык по методике Захарова? [Re: Любознательная]
      #2338527 - 15/02/2006 21:53

Надо встретиться.... опррределенно
Здорово пообщаемся

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Английский язык по методике Захарова? [Re: MyMy]
      #2338614 - 15/02/2006 22:08

А давайте! Устроим клуб "бывших англичан" под шафе.
Это будет круто. А ещё я помню,давненько правда,я под это дело с подружкой иностранкой прикидывалась! Народ хавал.Убедительно видать выходило.Получалась такая развесёлая,подгулявшая,заблудившаяся англичанка,которой все стремились помочь,ВКЛЮЧАЯ МИЛИЦИЮ!
Больше так не шучу.Стрррашновато.
Извините,опять не по теме.Воспоминания нахлынули!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1061 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 892

Оценить эту тему

Перейти к