Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: Дедушка не дарит ребенку подарки [Re: Варелка]
      #2338570 - 15/02/2006 22:02

Наши дедушки тоже раз в год подарки дарят. Но это вовсе не потому что им на внука плевать, а потому что этим бабушки занимаются ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pouh
гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 15
Re: Дедушка не дарит ребенку подарки [Re: Варелка]
      #2338575 - 15/02/2006 22:02

Мне прямо полегчало от ваших ответов Оказывается, не дарить подарки это отличительная черта целого ряда дедушек Уффф, значит, не все так плохо. Хотя если честно, мне все же хотелось бы узнать причину этого явления, так, из любопытства. Что внимание важнее и тыды и тыпы это и не обсуждается. КОНЕЧНО важнее, но разговор сейчас не об этом. У меня оба дедушки всегда на малейшие праздники дарили подарки, при чем они дарили как бы сверх того, что дарят "от семьи" и мне такое удовольствие доставляли эти подарочки, мой папа сейчас делает то же самое. Дедушка с бабушкой (со стороны мужа) в разводе, живут раздельно, поэтому подарков совместных быть не может, сам он частенько говорит "а что это у вас Буратино (книжки) нет? Юлы нет? и т.д." Мы говорим "ой, и правда не подумали купить". Т.е. он знает, что нужно ребенку, хорошо знает какие игрушки-книжки у нас есть, каких нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pouh
гость


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 15
Re: Дедушка не дарит ребенку подарки [Re: Pouh]
      #2338581 - 15/02/2006 22:03

Kunisan
Так раз в год хорошо. Чаще и не надо. На ДР приди с подарком и усё.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Дедушка не дарит ребенку подарки [Re: Pouh]
      #2342432 - 16/02/2006 13:03

Многие дедушки ни хрена не смыслят в детских книжках-игрушках. А признаться стесняются. Просто купи что-то ребенку "от дедушки", да и все

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 877 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2400

Оценить эту тему

Перейти к